Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » Клавиатура


Клавиатура

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

найди дело, лентяиха :З

rnj z& Jj lf ybrjulf! Z dctulf xtv-nj pfyznf lf;t ctqxfc :H

0

22

кто я? Оо Да никогда! Я всегда чем-то занята даже сейчас :Р
jJ B xtv ;t& jj@

0

23

оО и чем же? оО"

lf djn с nj,jq nen cb;e hfpujdfhbdf. [) ye b gfhfkktkmyj d fct cb;e? vepsre ckeif.

xtkjdtr dct dhtvz xnj-nj ltkftn? yfghbvth levftn? lsibn b n/l/. ^)

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-07 14:26:01)

0

24

да вот с тобой тут сижу разговариваю х) ну и параллельно в асе сижу, музыку слушаю

человек все время что-то делает, например думает, дышит и т.д.ю :)

dctulf vtxnfkf -/-
rtrc @Ufdhji ijrjkflysq@ jxtym-yj drecyj!!

0

25

всегда мечтала -.-
кекс "Гаврош шоколадный" очень-но вкусно

yt ghj,jdfkf)
rfr ,skj ntgkj yfc yfcl с nj,jq вместе cdtkj? tdjxrf-gfq? hzljv ;bufq b [ekbufy/

0

26

не пробовала)  как было тепло нас нас с тобой вместе свело, девочка-пай, рядом жигай и хулиган

K.,k. ckfljcnb? jcj,tyyj ktltyws b vjkjxysq ijrjkfl/e; yt pyf. rfrfz 'nj ahfof b xnj jyf jpyfxftn? yj vyt dct hfdyj

0

27

Люблю сладости, особенно леденцы и молочный шоколад.уж не знаю какая это фраща и что она означает, но мне все равно

vjkjxysq ijrjkfl z nj;t ,tpevyj k.,k. *__* fkmgby ujkml bkb vbkerf& ^33

0

28

молочный шоколад я тоже безумно люблю *__* альпин гольд или милука? :33
Подсолнух меня прости, спасибо тебе, клава со стёртыми клавишами! -______-""""
[f-[f! rfr z j,j;f. 'ne buhe! z d yt` lfdyj buhf./// djn nfr? ,sdftn? cblbim pf rjvgjv? gbitim gjcn/ vsckb ntren? ckjdf crkflyst kj;fncz yf/// '''/// 'rhfy) b nen ns gjlybvftim ukfpf b gjybvftim/// xnj ctqxfc dsrbytim xnj-yb,elm d jryj/ ;tkfntkmyj ne ;t cfve. rkfde/ gjnjve xnj dtcm ndjq gjcn yfgbcfy yf 'njq ljk,fyyjq kfnbybwt!!! b ns cblbim/ rhjgjnkbdj gthtdjlbim 'njn ctvbltcznbgznbcnhjxysq gjcn? gjnjve xnj gjybvftim? xnj lheujuj nfrjuj yt yfgbitim/ b djn ns tuj gthd`k? nfr rhfcbdtymrj? frrehfnytymrj? cblbim? ljdjkmysq? z dct[ pfltkfk? eltkfk b n' l' b n' g'/// f gjnjv gj negjcnb pf,sdftim cj[hfybnm? jnghfdkztim b/// dblbim 'nb uhj,jdst yflgbcb^ @Dhtvz dfitq ctccbb bcntrkj/@ Ujnjd e,bnmcz fgg cntye? gjnjve xnj gjrf ns gbcfk b gthtdjlbk 'njn ljk,fyysq x`hnjd gjcn? dhtvz 'njq [htyjdjq ctccbb? d gjge l;ekmtnne t` ltcznm hfp? dhtvz ektntkj!!! ,kby? rfgtw? z jgznm oofp 'nj dc` yf kfnbybwt yfgbcfkf& J___j@
Ха! И переводите теперь!  http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif

0

29

Ха-ха! как я обожаю эту игру! я в нее давно играю... вот так. Бывает. сидишь за компом, пишешь пост, мысли текут. слова складные ложатся на... эээ...экран) и тут ты поднимаешь глаза и понимаешь... что сейчас выкинешь что-нибудь в окно. желательно ту же самую клаву. потому что весь твой пост написан на этой долбанной латинице!!! и ты сидишь. кропотливо переводишь этот семидесятипятистрочный пост, потому что понимаешь, что другого такого не  напишешь. и вот ты его первёл, так красивенько, аккуратненько, сидишь, довольный, я всех заделал, уделал, и тэ дэ и тэ дэ...а потом по тупости  забываешь сохранить, отправляешь и...видишь эти гробовые надписи: "Время вашей сессии истекло." Готов убиться апп стену, потому что пока ты писал и переводил этот долбанный чёртов пост, время этой хреновой сессии, в попу джульетту её десять раз, время улетело!!! блин, капец, я опять щщаз это всё на латинице написалала? О___о"

Aeee[? z 'nj cltkfkf! Z gthtdtkf! *ujhlbncz cj,jq* Lf;t yt pyf.? xnj crfpfnm/ Vjue njkmrj gjcjxedcndjdfnm N__N E vtyz nfrjt nj;t ytcrjkmrj hfp ,sdfkj/// Lf;t dcgjvbyfnm yt [jxtncz///E;fcyst djcgjvbyfybz///

0

30

Фууух, я это сделала! Я перевела! *гордится собой* Даже не знаю, что сказать. Могу только посочуиствовать Т__Т У меня такое тоже несколько раз было... Даже вспоминать не хочется...Ужасные воспоминания...

Fq? rfgtw? fq? rfgtw/// gjxtve e vtyz ytn yfpdfybq ,erd yf rkfdbit&&& Rkfdbfnehf lkz ghjatccbjyfkf? `gn'/// f z to` dc` 'nj dhexye. gthtdj;e/// '[/// ;bpym vjz ;tcnzyrf///
lf ye t` d ,jkjnj/// ;bde z rfr/// kbcbwf& J_j@ F vyt ktnfffffmn? f vyt ktnfffffnm? f vyt ktnfnm/// j[jnf///
J______j@

0

31

Ай,капец,ай,капец...почему у меня нет названий букв на клавише???Клавиатура для профессионала, ёптэ...а я ещё всё ётп вручную перевожу...Эх...жизнь моя жестянка...Да ну её в болото...живу я как... лисица?О_о" А мне летааааать, а мне летааааать, а мне летать...охота...
О_____о"

Yf cktle.obq ltym Vfuvf dsikf yf kbytqre/ Jkfa c ;fkjcnm. jcvjnhtk yf t`gtht,bynjdfyye. abpbjyjvb./ Lfkmit gjikj to` [e;t/ Ltdeirf pfvryekfcm d ct,t/ Rfr-njkmrj pf;bkb hfys? xfcfvb nhtybhjdfkfcm d cnhtkm,t bp gbcnjktnf c ktdjq herb/ Cyfhzls ,skb ltabwbnjv? gj'njv nhtybhjdfkfcm c ytpfhz;tysv jhe;btv/ Gjl rjytw gjghjcbkf e Jkfaf ltcznm ,jtds[? ktgbkf dct ltcznm d vbitym c ldflwfnb vtynhjd b jgznm cnfkf ghjgflfnm d ktce/ Djpdhfofkfcm gjplyj/ C gjkysv kerjirjv uhb,jd bkb zujl/ *uhs,jjjxrS*/ Xfcnj - cj cdt;bv vzcjv/ *cfvj ghbgjkpkj*/ Uhb,s ceibkb yf pbve? vzcj rhegys[ pdthmrjd rjgnbkb/ Gnbwe b vtkrb[ - cmtlfkb/ Pfhzls Vfuvf yt nhfnbkf/

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Игровая комната » Клавиатура