Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Кому-то повезло, а кто-то уже жив...Оо


Кому-то повезло, а кто-то уже жив...Оо

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Приятных)

0

22

Люмиэлл, добрый вечер снова)))Так вот, продолжим нашу болтологию?))

0

23

Анда Верданде, ну Катрин будет видеть в ней угрозу (ещё бы с парнем ушла её на крышу, да ещё и лифчик сняла), то отсюда ненависть, желание прибить и всяческие подколы.

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-02-26 16:11:22)

0

24

Katrin Diavolo, значит, взаимная неприязнь?))

0

25

Анда Верданде,  ну Анда можем попытаться соперничать с Катрин за Кибу, если не попобоится быть с простреленной головой)))

0

26

Katrin Diavolo, если Кибо не побоится или кто?)))Я всегда за)))Соперничать, устраивать массовые побоища....Ммм... :cool:

0

27

Анда Верданде,  да оба))
по рукам

0

28

Katrin Diavolo, и по ногам)))Специально для тебя введу новую категорию)))

0

29

:flag:

0

30

Так, куда бы тебя записать-то...

0

31

Анда Верданде, туда, где приятно) :Ъ

0

32

Anna, записала)))

0

33

Анда Вердандечто-то мне с тобой везет, уже второй раз, и снова девушкам почти одни и теже парни нравятся)))
Внимание! Данный перс шизофреник, страдает раздвоением личности.
Ну, со стороны Ирис возможна дружба, а вот с Кармел, настороженность и подозрение.

Отредактировано Iris Toyota (2012-02-27 09:01:57)

0

34

Ну, как скажешь)))Мне тебя записывать тоже по частям, или таки двойственное отношение к одному цельному персонажу?)))

0

35

Здрасьте, к вам можно?

+1

36

Энди Кауфман написал(а):

Здрасьте, к вам можно?

Можно))Но так как факультеты враждующие, то не в особо позитивную графу. И ты меня к себе определи))

0

37

Анда Верданде, К цельному? О_о как тебе удобнее, может и отдельно, можешь и вместе записать двойственное отношение

0

38

Ша всё будет в лучшем виде)))

0

39

ммм, есть предложения, для милой вейлы?)

0

40

Увы, только подозрения и настороженность. Сама подумай - ты из Воздуха, плюс ещё и вейла...А кому понравиться, когда рядом с возлюбленным человеком бегает вейла?)Не в обиду, но увы....

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Кому-то повезло, а кто-то уже жив...Оо