Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №88 "Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"


Флуд №88 "Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Луиза:blush: не ну бро нельзя.
кстатати о птичках, Аня там в загул ваще ушла что ли?*О*

0

222

Alice, ну, я вот, вот представил, и очень близко ;D

Луиза, Что-то, что-то,  ммм.... что-то....  привет короче )

0

223

Rou:flirt: прям ну вообще  близко?

0

224

Alice, ну вооот >D
да нет, она вроде как уже вернулась оо" ты ей в аську напиши, она просто в инвизе с телефона счас))

0

225

Луиза, я ей тоже в глаз дам.что-то я не вижу ее светлый лик на форуме)))
не могу в аську логает она у меня))))
а то диз новый хочется, а я кажется нашла что нам нужно чтоб сдвинутся с того на чем мы остановились))

0

226

Alice, спасибо я один практически один написала, надо будет потом еще один написать и свобода *О*

0

227

Alice, Рукой могу достать, почти :(  Экая не справедливость

0

228

Rou, *подползла чуть ближе* так норм?огда?

Аэри, умничка.я вот пытаюсь написать объяву. пока лень побеждает.))))

0

229

Alice, я ей скажу, да))
окок) наконееец, ты решилась xd
Rou, кисааа
иди ко мне на коленки, кисаа
*тянет лапки*

0

230

Alice, *с криком "Попалась" - хватает руками туман* ... *пессимистично поправил очки* Везет/Невезет? Нет, не сегодня =//

0

231

Луиза, Вот! вот образец добродетели!! Берите с нее пример!   *несколько грустно вздохнул* Но мне, надо изучать литературу ( еще...еще 2 часа (

0

232

Alice, не поддавайся ей! это грех же *о*

0

233

Rou, *довольный* какой прелестный кисааа)
груустно
хотя я сегодня надолго)

0

234

Луиза, ваще давно решилась.у нас полуготовый дизайн с сентября весит))) но дизайнов будет два))) этот никуда не денится))

Аэри:D да пох ваще xd

Rou, *нервно икнула* кричать то зачем?))

Rou написал(а):

Вот! вот образец добродетели!! Берите с нее пример!

:hobo: не люблю котов xd

0

235

Луиза, *хрустит косточками* надо готовить длинный пост :Р И не забывать про учебную литературу, я тоже, надолго)

0

236

Alice написал(а):

*нервно икнула* кричать то зачем?))

*виновато* если бы...если бы только все произошло, как я хотел!!! Ты бы сказала другое :3

Alice написал(а):

не люблю котов xd

....и....и после этого....ты зовешь себя дамой???? >< *съел всю сметану в доме и запрыгнул на шкаф*

0

237

Rou написал(а):

....и....и после этого....ты зовешь себя дамой???? >< *съел всю сметану в доме и запрыгнул на шкаф*

*подошла к шкафу со шваброй* эээ это мой шкаф.тут вообще только один шкаф и он мой *тыкает шваброй в бок* а сметану можешь съесть, ее я тоже не люблю ^^

Rou написал(а):

*виновато* если бы...если бы только все произошло, как я хотел!!! Ты бы сказала другое :3

*озадачено* что же?

0

238

Alice написал(а):

эээ это мой шкаф.тут вообще только один шкаф и он мой

*косо смотрит вниз* и ты спишь по ночам на этом шкафу, заполненным твоей одеждой ><

Alice написал(а):

*озадачено* что же?

*задумался* что-то в духе: *ты чего, на нас люди смотрят*  а потом *обними меня крепче, мой ласковый и нежный зверь ;D * а потом, а потом....жжжжжж *видеокасету зажевало*,  я не знаю что потом :( оно перестало говорить и показывать. А был хороший видеоматериал...*вытаскивает касету* был...

0

239

Alice написал(а):

http://i007.radikal.ru/0806/3e/a6faf79016c5.jpg ну а мы то скучаем

ну, мы с тобой и не только во флуде можем встретиться)

0

240

Rou написал(а):

*косо смотрит вниз* и ты спишь по ночам на этом шкафу, заполненным твоей одеждой ><

да сплю *бурчит* и там не одежда. это мнга волшебный шкаф, я его с первой ролевой еще таскаю))))
там все найти можно *.*

Rou написал(а):

*задумался* что-то в духе: *ты чего, на нас люди смотрят*  а потом *обними меня крепче, мой ласковый и нежный зверь ;D * а потом, а потом....жжжжжж *видеокасету зажевало*,  я не знаю что потом :( оно перестало говорить и показывать. А был хороший видеоматериал...*вытаскивает касету* был...

*косится* размечтался *продолжает тыкать в бок шваброй* слезай маленький извращенец.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №88 "Почему зомби-муравьи всегда убивают себя в полдень?"