Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам


ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Lisha, *начал танцавать танец*
на мне не женятся, а замуж выходят за мя)

0

862

Mattew, *начала подтанцовывать танцу* х)
Прости меня, конечно, за прямоту, но ты же гей. У геев вообще со словами "жениться" и "замуж" большая путаница .DD

0

863

Lisha, я раньше путался, ща вроде норм)

0

864

Lisha, кстати, не только геи с этим путаются, помоему))) много людей видел, которые такие же ошибки совершали в речи)

0

865

Mattew, ну и как же правильно, подскажи, м?)

0

866

Mattew, не, тут ошибки в том, что не понятно, в роли дамы выступаешь или господина *пытается сказать все более-менее вежливо* х)

0

867

Lisha, ахахахаха))) факт все равно в том, что однополые пары все равно редко обручаются)))
а сказать "я выхожу замуж" не указывает на пол ведь)) просто говорит, что за парня)

0

868

*устало плюхнулся на диван*

0

869

Deimos Milaud, привет, бусь...
я вот попытался сделать наши разборки чутка посерьезней... но что то как то не ок вышло(

0

870

Deimos Milaud, Буууууусь *__*

0

871

Mattew, *махнул лапкой* привет, няш)
Не-а, все супер. Мне очень понравилось) Одна фраза Мэтти ну просто идеально вписана)
Я вот думаю... подвергнуть ли Дея физическим пыткам, или сразу твои способности на два поста отключить :3

Аэри, *радостно завилял хвостиком* Привеееееетик ^__^

0

872

Deimos Milaud, привет привет ^ ^
а я тебе постик написала, правда я молодец? писала сеня на уроках английского в тетрадке =)))

0

873

Аэри, *погладил по голове* да-да, умница, возьми конфетку ^_^ *пауза* на английском? а учится на английском не пробовала? .D

0

874

Deimos Milaud, и тебе привет, мое очарование) *потрепал по челке*
*успокоился* я уж разнервничался... был недоволен(
я надеялся, что ты меня уже поджаришь))) и можно будет сестру уже звать)
я и забыл, что ты отключать умеешь) не забыл, что у Мэтта с собой 2 меча?)

0

875

Deimos Milaud, а какая конфетка? :3
да мы проходим программу 2-3 класса, вот и сижу скучаю, учитель же знает у кого я училась и потому ниче не говорит что я с телефоном на уроке сижу и занимаюсь немного посторонними делами))

0

876

Mattew, Как день проходит?) *довольно мяукнул*
Не нервничай. мне очень интересно с тобой играть. Да-да)
Жарить пока что не за что было. Но вот сейчас... *строит наполеоновские планы*
Я и сам недавно вспомнил об этой способности xD Да нет, не забыл. *заглянул в сумку, пялясь на перочинный ножик* Я об этом помню... х) Но мы же решили не сильно убивать друг друга :33 А там пока ты до мечей дотянешься... уже и сестренка подбежит :3

Отредактировано Deimos Milaud (2011-11-30 17:08:54)

0

877

Ellen, А какую хочешь?) Я же местный Чарли с шоколадной фабрикой)
Добрый учитель однако... А у меня вот есть письменное разрешение выбрасывать в мусор телефоны учеников :D

0

878

Deimos Milaud, Мармеладную с суфле **
ух ты, круто, я тоже потом хочу получить такое разрешение если буду учителем работать хDDD

0

879

Deimos Milaud, эх ты, вечно мяукающее и довольное создание) нооо, я доволен, что ты доволен)
ладно, ладно) забудем об этом) мне тоже с тобой очень нравится)
что у тебя там за планы?) нука нука?) *стал щекотать*
тоже с памятью проблемы, да?)
аааа, ну раз она успеет, тада хорошо)) я не хочу оставлять на тебе шрамики)

0

880

Ellen, *"колдует", глядя на секретный холодильник в дальнем углу флуда* абракадарба +_+ ваш заказ выполнен, приходите еще. Свободная касса!
Это очень легко. Берешь красивый лист А4 и пишешь разрешение х) А вообще не дай бг тебе работать учителем % )

Mattew, Я только стараюсь быть довольным и счастливым. Кот ведь как-никак х) Не охота грузить негативом. % )
*нервно хохочет* ааа! Мои планы это секрееееет и сюрприиииииз .D
Просто не играл давно. Ваще не помню что в анкете писал % )
А чо... можно было бы парочку шрамов оставить. На память .D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам