Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам


ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Mattew, про внешность, ты явно выигрываешь +3+
К аватарке, само-собой х)
А ты захоти себе тоже, а то обделяешь себя как-то :с

0

902

Lisha, аа, аватарка понравилась))) тоже старенькая, но весьма очаровательная)
дуракам закон не писан, поетому мне так можно)

0

903

*перечитывает флуд и диву дается*  http://s47.radikal.ru/i116/1004/2a/39e4a8b0b04e.gif

0

904

Deimos Milaud, можно я ее стукну разик?)

0

905

Mattew, какая разница, старая или нет?) Она от этого хуже не становится +3+
Ладно, временно уговорил, буду вдвойне тебе счастья желать, за себя и за тебя х)

Deimos Milaud, айнэнэ? :3

0

906

Mattew, нее... нельзя самого положительного персонажа быть. надо внушать верную точку зрения )

0

907

Lisha, госпожа Де Бу ~ не хандри, няшечка. *обнял*

0

908

Deimos Milaud, дааа?) ну ладнооо)

Lisha, все мы будем счастливы!!! верь в это!!! все будет прекрасно!

0

909

Mattew, Даа) на то это и положительные персонаж. их никто никогда не бьет х)
Я там отписался, кстати х_х

0

910

Deimos Milaud, *поцеловала в щеку* если и хандрить, то не в твоем присутствии :3
Как ты, братик?)

Mattew, попробую, уговорил х)
И вообще, я тебе не доверяю, ты меня ударить хотел  :crazy:

0

911

Deimos Milaud, вон оно что.... значит я отрицательный, да?))
я заметил)) сча салатик овощной сделаю и прочитаю)

Lisha, дааа, я молодец!! сила убеждения, кажися, сработала)
я и его стукнуть хотел *кивает головой в сторону Дэймоса*

0

912

Lisha, *усадил к себе на колени, протянул мармеладку* вообще хандрить не надо) вредно для здоровья)
Если не брать в расчет то, что проверки на работе мне жестоко изнасиловали мозг, то у меня все шикарно и я доволен жизнью. Вся живность из квартиры моей сваливает на выходные и я остаюсь один *_* а ты как, чудо в перьях?)

Отредактировано Deimos Milaud (2011-11-30 19:01:04)

0

913

В общем, мальчики, скажите, когда вмешиваться, а лучше еще и сдерживаете, а то я прямо сейчас вмешаюсь х)

Mattew, скорее, сила красивых аватарок, да-да :3
Вот его стукать я запрещаю, сама так стукну, мало не покажется >D

0

914

Mattew, На данный момент мы с тобой вдвоем - воплощения вселенского зла, которые песочницу не поделили .D
Уу... салатик... здорово однако % ) *вспомнил что в холодильнике мышка повесилась*

0

915

Deimos Milaud, *болтает ногами, ест мармелад, вообще довольная* я попробую, но ничего не гарантирую, зима ведь почти началась х)
Посмотри-ка, а ведь это еще и не девушка мозг насилует, лол х3 Когда проверки-то уже закончатся?) Могли бы и на подольше свалить с квартиры, в зоопарк, к примеру .D
Да не жалуюсь, вроде бы, не на что пока)

0

916

Lisha написал(а):

В общем, мальчики, скажите, когда вмешиваться, а лучше еще и сдерживаете, а то я прямо сейчас вмешаюсь х)

Наверное после поста Мэтти стоит вмешаться, даа)
*крепко держит* Держись, крепись, сестренка х)

0

917

Lisha, Эх ты) Зима это же хорошо!) Каникулы там, Новый Год, Рождество и плюшки всякие там)
Девушка мозг насиловала совсем недавно. На этом, в принципе, все и закончилось х)
Да они уже две недели ходят по школе, аки коршуны. Сволочи. И все шишки кому достаются? ~ Конечно самым молодым и перспективным х)
Не хочет моя живность домашняя в зоопарк. Я уже пробовал их туда сдать, но ничего не вышло х) Вернули по почте на следующий день.

0

918

Deimos Milaud написал(а):

Наверное после поста Мэтти стоит вмешаться, даа)
*крепко держит* Держись, крепись, сестренка х)

Вообще, прямо сейчас рвану вершить правосудие х)

Deimos Milaud, да чего в этом всем хорошего, говорю же, зима - самое время для самоубийств, когда ничего не получается, планы не сбываются, а всякие праздники с толку сбивают, воот :3
На любви мозгов? Странные нынче парочки пошли, вообще х)
Обнаглели в край, нет пойти все те же зоопарки проверять :< У тебя все получится и ты выдержишь это, вот +__+
Живности просто на почте испугались оО Есть еще мясокомбинат, но это будет слишком жестоко, я полагаю .D

0

919

Lisha написал(а):

Вообще, прямо сейчас рвану вершить правосудие х)

У меня еще плащ супер героя для тебя не готов!)

Lisha, мысли чуть более оптимистично, ну. сам терпеть не могу зиму и зимние праздники. и вообще любые праздники но иллюзорное ощущение праздника как такового - радует же.
Сам диву даюсь. Все дэвушки, которые мне попадались, только и умеют, что всячески издеваться над моим бедным мозгом % )
А что там те зоопарки проверять? Два слона, два тигра. А в школе тут целая тысяча обезьян разных возрастов % ) Выдержу... веревку с мылом у меня забрали, газ перекрыли, окна закрыли, острые колющие-режущие предметы забрали... я выдержу х)
Да ты что! Я же пацифист х) Пойду в цирк отправлять что ли о.о

0

920

чето у мя долго грузица форуум...)

Лишечка, тебе палюбас надо будет к нам бежать после моего поста))
я как раз размышляю чего б написааать)

Бусечка, а ты у нас злобненьким можешь быть))) просто восхитительно)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №89: ох не спиться, не спиться, не спиться бы нам