Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 181 страница 200 из 904

181

Rafael Coelius, ууу... и как же то будет выражаться?) http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif

0

182

Anezka Novak написал(а):

Прям "все включено", поучаствую во всех вариациях приема пищи и времяпровождения)

Ох... хороший выбор, вы еще и бонус получите - вкусняшка в виде меня )))
(Не кусать, не жевать)

Аэри, не буду, только покусаю и все )

Melanie, любимая и ценная? Хм... не получиться, таких нету... хотя и есть вариант как ей стать )

Kibo, так, легкий перекус время от времени, проявление симпатии со стороны вампира, с вашей стороны так сказать дужеская ненависть )

0

183

Rafael Coelius:flirt: мне лень думать это меня персонаж мой научил так говорить
идеи?)

0

184

Vincent Valentine написал(а):

Думаю, можно будет небольшой отыгрыш устроить, а потом уже посмотрим, что из этого выйдет.

да не буду я твои трусы таскать
например? ^^

0

185

Alice, для вас, могу предложить аля романтику )) С уклоном для насилия и кровиупотребление )

0

186

Gabriel Coelius, окончательно вписываем Лису в сообщество геронтофилов :D смелый что-ли такой? я же про Накамуру и кнут не шутила :hobo:
Лиса все же, такая Лиса. Думаю, да со стороны Алисы будет флирт а если рядом будет ТотКогоНельзяНазывать, то флирт в двойной порции. Но Алиса в силу своей наивности будет этому относится скорее как должному вроде как взаимные любезности. Да и Алиса будет восхищаться, это обязательно, т.к. Габриэль руководитель ее кружка.

Gabriel Coelius написал(а):

С уклоном для насилия

*косится* для какого насилия? Я просто не поняла предложения *все таки спать нужно*

Gabriel Coelius написал(а):

кровиупотребление

ну это возможно пожалуй, только в случае если Лиса увидит, что кровь Вам прям не жить-не быть нужна. в дугих случаях донором она не будет, ей папа запретил х)

ну и да Лиса очень глупа, 90% что на лекциях она нечего не запомнит, а проходные оценки все таки хочется так что ждать ее на пары можно в чем-то очень коротком или в чем-то очень открытом))) :yep:

эм, Ваше отношение?

0

187

Kibo, хм. Факультет огня. Вообще хотел бы негатива с полным набором "акций". Могли пару раз подраться, из-за чего не знаю, но это не так важно. Ещё, после происшествий в мае в конце прошлого учебного года, кое-кто с факультета огня опалил Акио, вот мне нужен этот "кое-кто".

Gabriel Coelius, это я то сесть на шею, свесив ножки? ладно ещё нервишки потрепать могу, но сесть на шею это как-то слишком .D Акио - зубрила, только в отличие от многих зубрил, он частенько переходит от теории к практике и всю заученную им теорию понимает. Ну, это как ученик.

0

188

Alice написал(а):

*косится* для какого насилия? Я просто не поняла предложения *все таки спать нужно*

увы, пока только сексуального и чуть-чуть морального )))

Alice написал(а):

ну это возможно пожалуй, только в случае если Лиса увидит, что кровь Вам прям не жить-не быть нужна. в дугих случаях донором она не будет, ей папа запретил х)

ну и да Лиса очень глупа, 90% что на лекциях она нечего не запомнит, а проходные оценки все таки хочется так что ждать ее на пары можно в чем-то очень коротком или в чем-то очень открытом))) 

эм, Ваше отношение?

с папой мы договоримся )) *перекрестился* а кровь да, это необходимость, если не пить кровь, Габриэль будет выносить мозг, что является еще хуже )) ну, что касается открытого и короткого, то всегда пожалуйста... не возражаю, а даже напротив и чем короче, тем лучше...

Alice написал(а):

Думаю, да со стороны Алисы будет флирт

бу-га-га-га-гашечки Оо

Akio написал(а):

то я то сесть на шею, свесив ножки? ладно ещё нервишки потрепать могу, но сесть на шею это как-то слишком .D

увы, разочарую, свесить ножки это мои обязанности ))  а нервы трепать это вообще первым делом )

Akio написал(а):

заученную им теорию понимает

вы меня недооцениваете )

0

189

Gabriel Coelius написал(а):

увы, пока только сексуального и чуть-чуть морального )))

^^ статья же))

Gabriel Coelius написал(а):

а кровь да, это необходимость, если не пить кровь, Габриэль будет выносить мозг, что является еще хуже ))

донорская кровь в медпункте :flirt:

0

190

Alice написал(а):

статья же))

ой да ладно, ну посадят на 5-10 лет, ну и что... все равно бессмертный ))

Alice написал(а):

донорская кровь в медпункте

и почему никто не уважает вкусы вампирские, холодная кровь, неужели это вкусно... это тоже самое что грызть сосульку... нет, Габриэль избалованный, ему свежую, теплую надо...

0

191

Gabriel Coelius, ну, если вы, тогда отношения обещают быть весёлыми .D

Gabriel Coelius написал(а):

вы меня недооцениваете )

ну, по крайней мере пытается понять, а там уж... уроков было мало, поэтому пусть будет так хД
сам-то я мифологией не интересуюсь.

0

192

Gabriel Coelius написал(а):

и почему никто не уважает вкусы вампирские, холодная кровь, неужели это вкусно... это тоже самое что грызть сосульку... нет, Габриэль избалованный, ему свежую, теплую надо...

:rolleyes: Кони узнает, снесет голову лично и публично)

0

193

Akio написал(а):

ну, по крайней мере пытается понять, а там уж... уроков было мало, поэтому пусть будет так хД
сам-то я мифологией не интересуюсь.

хыыы )) Опять же, вы меня недооцениваете )

Alice написал(а):

Кони узнает, снесет голову лично и публично)

Кони это мисс директор ага? если так, то мы договоримся )

0

194

Gabriel Coelius, мне кажется, что я даже знаю какой, но лучше узнаю верный вариант ответа)) итак, что меня ждет?

0

195

Gabriel Coelius написал(а):

Кони это мисс директор ага? если так, то мы договоримся )

^^ мадемуазель

Итак подвожу итог отношения Алисы к Габриэлю.
Симпатия, флирт, восхищение. Наивность и не понимания куда ее этот самый флирт может завести. Донором крови по собственной воле Лиса не будет не из тех она барышень, что видят романтику в этом, исключением может стать только момент сильного голода препода тогда так и быть с барского плеча,позволит отведать графской кровушки. В общим и целом отношения положительное с желанием понравится.
На счет сексуального насилия о.о Ну если уж только насилие, ибо сердце Алиса занято, а т.к. она вроде как леди иногда то секс может быть только по любви. В общем нет у нее желания изменять возлюбленному хватит того, что она жениху изменяет х). Так вот о сексуальном насилии, будет орать, драться и сопротивляться а на крики все равно прискачет отряд спасателей :D . При попытки сексуальных домогательств, скорее просто испуг и в дальнейшем опасение оставаться с преподом наедине х)

0

196

С кемс ещё не решила ничего? Признавайтесь, я не кусаюсь. И на вражду до гроба тоже не нарываюсь вообще таковой не хочу. + +

Отредактировано Lilita Ame (2011-12-05 12:26:22)

0

197

Melanie, хм... будущее покажет хДДД

Alice, ладно, буду ласково называть её бабушкой ))

Lilita Ame, как насчет вражды до гроба???

0

198

Gabriel Coelius, С преподом? Да и вообще вражда? Не, такого счастья не надо, честно. Давайте лучше в стороне плюса поищём чего. .D

0

199

Lilita Ame,  хм... тогда... защищаю со стороны Габриэля, но употребляю кровь мисс Lilita Ame,

0

200

Gabriel Coelius, Кровь? Да пожалуйста. Мы бледные и не очень аппетитно выглядим, но малокровием не страдаем. Только много слишком не выпивайте, а так - всегда пожалуйста. :3

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4