Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 221 страница 240 из 904

221

Этелия, с тебя печенька! я люблю шоколадные! ну раз глазки строить все равно тебе не получится, ибо бесполезно, то может в стране огня когда-нить пересекались, а?) хотя ты оборотень, а я немного вампир... http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 

Ellen, со мной? или я, балбес, забыл? прости, если реально забыл... http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif 

Nia, а то, враги лишними не бывают - так жить веселей ну что? прибавишься к списку моих недоброжелателей?) http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

222

Vincent Valentine, мы с вами, оборотень, еще не определились. тупая ненависть уже приелась. идеи есть?

0

223

Gabriel Coelius, 1. я артист по жизни 2. крови предпочитаю томатный сок 3. ну да, с возрастом ничего не поделаешь... 4. нет, ну я, конечно, могу. но парнем я себя больше устраиваю 5. поверь, я невкусный)

Аэри, хэй! давай что-нить позитивное? мы ж с одного "лагеря"!)

Этелия, открытая неприязнь? дружеская вражда?

Ellen, ну раз ты с огня, то априори ничего у нас не получится) твои идеи?)

Akio, еще один студент с воздуха!) друзья, напарники, знакомые?)

Nia, нас еще не представили!) будем знакомы!)

Vincent Valentine, вражда? м?

Alice, ну и как у нас все сложится?)

ух... что-то много я накатал http://s56.radikal.ru/i152/0808/bb/69a7bbbdcae2.gif

0

224

Kibo, + ?

Симон,

Иф написал(а):

Вы же с одного

и точно  :D
почему-то я решил, что вы с воздуха хЬ
тогда
тогда +))

Ищу х) Ещё кого-нибудь)

Отредактировано Patricia Voerman (2011-12-07 10:13:20)

0

225

Кого у меня ещё нет? :з

P.S. Предупреждаю, что расписать смогу только ближе к пятнице т_т бидабида.

Отредактировано Charlotte (2011-12-07 05:26:38)

0

226

Patricia Voerman написал(а):

Симон, - ? Факультеты не самые дружественные, но особенной ненависти от нимфы трудно дождаться. Что скажете?

o.O

Вы же с одного

0

227

Ellen, негатив... это всё, что мне приходит в голову. Судя по тому, что ваша особо очень вспыльчива, то положительных каких-то отношений вообще быть не может. Неприязнь, отвращение, игнор. Всё в этом духе. Зависит от того, чего бы ты хотела. Мне уж как-то даже всё равно.

Этелия, да нет. Хватит вполне неприязни, возможен игнор.

Симон, лучше друзья.

0

228

Kibo, если вдруг столкнемся - буду надуваться и скалиться х) Окей, до встречи в игре с:
Симон, не представляли. Будем знакомы.
К земле у нас, как всегда, неприязнь. В случае отыгрыша непременно придумаю что-нибудь этакое, негативненькое. Вы - за? С:

Симон написал(а):

ух... что-то много я накатал

Мало С:

0

229

так как изменил анкету и собственно персонажа в целом ищу отношения, предложения ваши, одобрение наше )

0

230

Gabriel Coelius:unsure: я не знаю
как бы Лиса кружок не решила сменить после такого препода
:jumping: с похмелья голова не думает вообще

0

231

Alice, кто же это тебя отпустит а? Никуда не отпущу )) а пить вредно )

0

232

Patricia Voerman, окай) + так +. а может что-нить поинтереснее замутить? ну не знаю... что-нить!)

Charlotte, меня! меня нет!)

Иф, и с тобой мне тоже приятно познакомиться!) друзья?)

Akio, согласен!)

Nia, жду-недождусь)))

Gabriel Coelius, могу быть зайкой-учеником) а когда нет настроения - буду балду на парах пинать)

0

233

Patricia Voerman, всегда рад новой знакомой)

0

234

Симон
Давай) врагов всегда легко заводить.

0

235

Симон, увы, зайка уже есть --> Alice, могу предложить просто учеником или белочкой ))

0

236

Akio, окай,  позже напишу)
Kibo, ты ко мне в темку глянь)) если че, скажешь, я заодно подправлю))
Симон, ну я не знаю... ничего такого противного для Эл я не увидела... могу над тобой подшучивать или что просто недолюбливать, но в принципе если ты с Земли то могут быть и мирные отношения с моей стороны)

Отредактировано Ellen (2011-12-07 16:03:44)

0

237

Kibo написал(а):

Айден, непредвзято. если парень хороший, то глубоко наплевать на расу.

нашёл блин хорошего xDD Айден - отвратительнейшее существо
Симон, вот у меня и появился сосед по комнате xD кем мне будешь, елф?)

0

238

Ellen, всем доволен!) оборотни пахнут не лучше)

Айден, да нет. я почитал, нормальный парень

0

239

Иф, это точно) кого-кого, а врагов я себе заведу)

Gabriel Coelius, белочка? ну как-то нее... и просто ученик не катит. скууучно. идеи есть?)

Ellen, окай) вариант с подшучиванием  подкалыванием для меня) ну и это будет взаимно)

Айден, ну к тебе я никаких явных претензий не имею, а так как жить вместе, то давай приятелями будем. там может и до друзей дорастем)

0

240

Gabriel Coelius, няшичка, вы же не настолько добренький стали, давайте прежний вариантец? С: Я жажду холиварооов *о* их отыгрывать интереснее хд

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4