Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 781 страница 800 из 904

781

Александр написал(а):

Пи... Ко... Ме... кхм... в общем много чего будет...

я имела в виду в зависимости от того, найдется ли кандидат Оо

0

782

Anna,

аххаа оке..сделаю вид что пару раз видела..или там....придумаю кароче.ахах))) оо ну тогда оке..ахах буду молчать как рыба..

Теперь бесполезно...
Вас уже ничто не спасеть... http://www.10pix.ru/img1/2001/6499584.gif 

Wellari Ever,
Что-то я не понял последнего выражения...  http://www.10pix.ru/img1/4675/6499543.gif

0

783

Александр написал(а):

Теперь бесполезно...
Вас уже ничто не спасеть..

окей..Сашка, я это учту)

0

784

Ну что народ?
Никому не нужно что-нибудь такое-растакое-эдакое?
Водники\воздушники я конечно понимаю, что у моего перса с вами не полад, но я таки хочу с вами отношения повыяснять. Глядиж окажется, что не все вы, такие какими вас видит Александр в данный момент...

0

785

Александр, о. Я воздушник. Долой меня? :3

0

786

Магма,
Смотря чего тебе хочется?
Не смотря на факультет, твой перс с Земли+ мать русская...
Так что общие моменты да есть...
Давай-ка определимся в какую сторону раскручиваться будем.

0

787

Александр, думаю, было бы неплохо, если бы оба испытывали и позитив, и негатив сразу, ну, так, вперемешку.
с одной стороны факи таки-ие разные и ненавистные друг другу, а с другой стороны что-то сродняет.

0

788

Магма,
Может соперники в бойцовом клубе?
Вашего перса бесит, что Саша отказывается всьерьез дуэлиться с ней.
А его в свою очередб подбешивает то, что она его мысли бесспросу читает.
Но Александр три раза в неделю ходит на арену чисто для поддержания физической формы (бег, физуха и прочая отработка техники). Может Магма ему компанию иногда составляла?

+++
Cаша выше Магмы  :playful:

Отредактировано Александр (2012-01-16 23:56:00)

0

789

Александр, О, хорошая идея : D
мне нравится хд

Александр написал(а):

Cаша выше Магмы  :playful:

вот за это ваааще ойчто будет : DD

Отредактировано Магма (2012-01-17 00:11:41)

0

790

Александр,  что мне с тобой сделать? :3

0

791

Бугагашеньки

0

792

Rou,
ООООО!!!!  http://www.10pix.ru/img1/4643/6499541.gif 
Я нашел тебя!
А давай распишем так, что следы жизнедеятельности именно твоего перса остались у Саши на руке? Но сделаем всё так, чтобы Александр не знал что это Роу.
Мол бегал по школе по своим делам, тут откуда невозьмись какая-то черная зверюга как набросится! А маны-то нету!!! Кончилась, когда прочих нападанцев замораживал.
Отделался серьезными травмами, самой тяжелой из которых была почти откушенная левая рука, залеченная в медпункте бравым мед персоналом.
Потом после всего это могли пару раз проводить небольшой тренировочный спаринг в дуэльном, исключительно ради повышения навыков.
+ не забывай. Наши персы соревнуются между собой (так мы когда-то порешали), следовательно за год у нас уже набрался список побед и поражений.  http://www.10pix.ru/img1/4883/6499558.gif 
Сойдет пока так или ещё раскручивать будем?

0

793

Александр, *удивленно смотрит* Ну хорошо-хорошо :3
Сами напросились!!!

Итак

1)Для начала, с какой радости мой миролюбивый кун вдруг захотел укусить Сашу (  если во время Мьеолнира - ок. Тогда меня будет мучать совесть, мол товарищу укусил (  или не будет....   но приина должна быть! Ибо он не совсем конченный)

2)Насчет спаринга - конечно можно. Нооо, все же человек и оборотень. Хм, но я думаю если не физически, то в магии у Вас будет преимущество, причем существенное)

В общем, в пм/скайп   когда черкнете то можно будет закрутить хоть до свадьбы ;D (разумеется не нашей =DD )

P.S. И я вас в будущем возможно нагло использую как "материал для флеша" :3

0

794

Rou

*удивленно смотрит*

Нууу а чего ты хотел? Не люблю я банального "давай другами\ворогами побудем"

1)Для начала, с какой радости мой миролюбивый кун вдруг захотел укусить Сашу (  если во время Мьеолнира - ок

Именно во время его самого. Муёльнир  во всем виноват.

Тогда меня будет мучать совесть, мол товарищу укусил

Да пускай его хоть дух прабабушки мучает, главное сам факт нападения.

(  или не будет....   но приина должна быть! Ибо он не совсем конченный)

Причина... Ну Роу будучи под действием Муельнира (прям как-будто о психотропном в-ве говорю) увидел как Александр заморозил водника и расценил это как акт агрессии на друга-товарища-незнакомого однокурсинка.

Насчет спаринга - конечно можно. Нооо, все же человек и оборотень. Хм, но я думаю если не физически, то в магии у Вас будет преимущество, причем существенное)

Утю-тю... А вот не надо про разницу в весе забывать дааааа...  Так что силенками ты конечно по круче, но сила человеческой магии (вмурует твои ноги в землю и всё: ни шагу в сторону)+ весовая категория Александра (а нууу как на таран пойдет, что делать будешь?)= достойного уровня спаринг (что делать будешь?).
Хотя в принципе не важно...

В общем, в пм/скайп

Скайп удалили... Пм-это что такое? А чем бы тут не обсудить?

И я вас в будущем возможно нагло использую как "материал для флеша"

В каком качестве использовать намереваешься?

0

795

Александр написал(а):

Нууу а чего ты хотел? Не люблю я банального "давай другами\ворогами побудем"

Все не банальное, начинается с банального. Но не суть.

Александр написал(а):

Причина... Ну Роу будучи под действием Муельнира (прям как-будто о психотропном в-ве говорю) увидел как Александр заморозил водника и расценил это как акт агрессии на друга-товарища-незнакомого однокурсинка.

Принято, как ситуация сойдет.

Александр написал(а):

Утю-тю... А вот не надо про разницу в весе забывать дааааа...

Итак, первое.
Разумеется разница в весе - ок, но мы деремся не на кулаках ведь? А даже если на кулаках, твой весь может сыграть против тебя....чем тяжелее товарищ, тем больнее падать (;

Александр написал(а):

вмурует твои ноги в землю и всё: ни шагу в сторону

Вы уже владеете такими приемами в магии? :O

Тогда я Вам не соперник)

Александр написал(а):

(а нууу как на таран пойдет, что делать будешь?

Очень просто, позволю ему самому насадить себя на "шампур" :3 Не правда ли глупый прием бежать сломя голову на вооруженного противника?
Еще хорошая идея, уже из реала, отойсти в сторону или подставить подножку =D

Александр написал(а):

достойного уровня спаринг

Опять же, какой именно спарринг.

Александр написал(а):

Пм-это что такое? А чем бы тут не обсудить?

ПМ -  Private Message - Личное Сообщение.  Тут, тут тему захламляем :3

Александр написал(а):

В каком качестве использовать намереваешься?

Зависит от того, на что ты способен)

0

796

Ищу...друзей, врагов ну и т.д.)

0

797

Lilit, тёзочкааа. Почти. *о* В общем-то, не смотря на факультеты, хотелось бы предложить дружбу. Во-первых, подружиться ведь можно было в начальле первого курса/на Земле. А во-вторых, с почти тёзкой враждавать неохота. Но, друзьями, мы можем быть хоть и хорошими, но вполне нормально будет, если временами будем ссориться. Готова выслушать и твои предложения. :3

0

798

Lilita Ame, давай так, мы подружились еще на Земле а потом попали сюда и даже не смотря на плохие отношения между факультетами продожали дружить, предлогаю, со своей стороны, дружбу, уважение и защиту, ну как?

0

799

Lilit, согласна. Потом по игре можно будет уже лучше всё разъяснить. :3

0

800

Lilita Ame, хорошо ^^

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4