Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 801 страница 820 из 904

801

Разумеется разница в весе - ок, но мы деремся не на кулаках ведь? А даже если на кулаках, твой весь может сыграть против тебя....чем тяжелее товарищ, тем больнее падать

Нууу дык на то и расчет... ; )

Вы уже владеете такими приемами в магии?

А это комбинация. Сначала с помощью магии земли размягчаем почву под ногами противника, так чтобы он немного притоп, а потом кидаем заморозку на этот участок почвы. И вуаля. Кросовки застыли на субатомном уровне. А если "кое-кто" опять скажет, что таких способностей у землянной магии нет не проблема. Берем бутылку воды кидаем тебе под ноги, там образуется лужа, потом заморозка ну и т.д. Или же поднимаем облако песка присыпаем ноги им и замораживаем. При условии что в этом состоянни невозможно сдвинуть ни одной песчинки тот же самый результат...
Вопрос снят?

Тогда я Вам не соперник)

Соперник-соперник... Авось тоже чего из своей магии скомбинируешь.  :crazyfun:  Я по крайней мере на это очень надеюсь.

Очень просто, позволю ему самому насадить себя на "шампур" :3

А у Саши техника фехтования классическая... Тобищь меч+щит... Так что щитом блокируем колющий удар и... :playful:

Не правда ли глупый прием бежать сломя голову на вооруженного противника?

Нет не глупый.

Еще хорошая идея, уже из реала, отойсти в сторону или подставить подножку =D

Есть опыт из реала. Когда кто-то проворачивает такое просто во время падения хватаешься за "поганца" и тот под действием веса и инерции тоже падает, а там уж борьба в партере.
Тем более меня очень оскорбляет подобное пренебрежение к танкованию, как человека который практикует технику "бещеного бульдозера". Не надо нас недооценивать. Может наш стиль и не самый красивый и пафосный, зато очень действенный и эффективный.  http://www.10pix.ru/img1/2001/6499584.gif 

Опять же, какой именно спарринг.

Смешанный (Магия+рукопашка+ любое выбранное заранее тренировочное оружие, любое кроме огнестрела). Проводились до первой крови или же пока один не сдастся.

ПМ -  Private Message - Личное Сообщение.

Чур меня чур! Искал я как-то в залежах ЛС одно конкретное сообщение с задумкой для флеша... Не хочу повторять этот кошмар...  http://www.10pix.ru/img1/1125/6499581.gif 

Тут, тут тему захламляем

Сия тема для того и предназначена, чтобы искать, выяснять и развивать отношения. Так сие не захламливание, а  продукт совместного мышления двух творческих личностей!
Так что норм всё.  Тем более что все основные моменты мы уже выяснили и говорить на эту тему нам вроде бы как и не надо уже.

Зависит от того, на что ты способен)

Оооо...  http://www.10pix.ru/img1/1760/6499552.gif
На многое...
Очень и очень намногое...
Ты будешь даже удивлен насколькое я способен (как постописатель)...

Ну так что оставим все пока как расписали, а там раскрутим, мде?

Lilit,
Заниматься разного рода неприл... ах да не та тема... выяснением отношений будем?
Iris Toyota, что-то я непомню, после перевода времени мы расписанное ранее продумывали или нет?

0

802

Александр написал(а):

Вопрос снят?

Вам бы поваренную книгу писать :3
Однако, давайте я тоже внесу свою лепту.
Это возможно, если человек будет стоять на месте, а если он будет достаточно быстро передвигаться? (; 
Тактика "Бутылка в ногу" не сработает, плююююс насколько я понял, Вы у нас используете меч и щит, как то неудобно... по моему....все в руках держать, просто бы зыбучие пески и то были бы поинтереснее, или, образовать расщелину для ноги....)
Но то такое дело, главное не забывать, что я все вижу :3

Александр написал(а):

А у Саши техника фехтования классическая... Тобищь меч+щит... Так что щитом блокируем колющий удар и...

Но ведь это не значит, что противник этого не видит, обладая ловкостью и скоростью явно превосходящей людскую :3  Ваш выход - магия, или беречь спину...)

**ах да, ты же знаешь, что-о-о-, форма оружия ровно как и размер может изменяться и достаточно быстро? :P

Александр написал(а):

стиль и не самый красивый и пафосный, зато очень действенный и эффективный.

И действительно, если уж ухватился то либо он рвет мою одежду либо мы падаем вместе(
Однако...я не ловкий и не быстрый как кот, который подобным живет :3 Вот тут и стоит призадуматься...)

Александр написал(а):

Смешанный (Магия+рукопашка+ любое выбранное заранее тренировочное оружие, любое кроме огнестрела). Проводились до первой крови или же пока один не сдастся.

Оккей, тогда наш милый флеш будет занят описанием "как избежать приемов Александра" :3 мне нравиться))

Александр написал(а):

Ну так что оставим все пока как расписали, а там раскрутим, мде?

Верно, раскрутим. Однако скажу сразу: Я за реалистичность! Точнее, как было написано, так и должно быть.

Но чтобы наша импровизация не была похожа на "писькомеряние".

Я бы сразу обозначил, в первую очередь для Вас - сильные стороны своего куна послушая так же и Ваши сильные стороны. Разумеется в самой импровизации это использовано не будет (в плане, Роу-кун все равно будет действовать по своему)

P.S. Магия - моя слабость) зато в физ. бой моя сила :3

0

803

Александр,  можно) и куда мне тебя записать?  http://i032.radikal.ru/0803/a1/348721798929.gif

0

804

ребят, в не могли бы все под спойлер прятать? :D

0

805

Ellen, например поедание суперпеченек

0

806

Lilit,  А чего тебе больше всего хочется?
Просто лень мне анку читать...
А без этого чего-то особенного не придумаешь.
Так что от себя могу предложить только роспись на обум, закрыв глаза на харктеры и био.
Если конечно с твоей стороны предложений нет.

Ellen,
А смысл?

0

807

Rou написал(а):

например поедание суперпеченек

опять ты за свое :3

Александр, а такой, уж больно много вы пишите и просто задалбывается листать.

0

808

Аэри, *откусил еще один уголок*

0

809

Собственно, ищу.

0

810

Margaret Evans:flirt: есть предложение с отыгрышем в ФБ.
Так как ты внучка возлюбленного(бугагага), этот самый возлюбленный в любом случае будет уделять тебе внимание и проявлять интерес почти родная кровь все-таки, а леди Уильямс крайне нервная и ревнивая особа, а это означает стычки с ней необратимы. Так вот предлагаю ситуацию: после очередного раза когда Кайто отвел Мег в сторонку для разговора, Лиса не выдержала и решила попытаться оттаскать соперницу за волосы :hobo: ну в общем ругань, крики, драка, но в конечном итоге Мег все это надоедает и она рассказывает Лисе о том что Кайто ей дедулька :D он не против,я спрашивала. В конечном итоге, шок, паника у Лисы, извинения, нашканье и целовашки в щечку. ну а так как и происхождение Мег и роман Лисы это маленький секрет, девушки обещают друг другу держать узнанное в тайне.
Ну а вне квеста, продолжение дружеских отношений, взаимное няшконье, деление секретов и прочие радости женской дружбы. как вариант, нэ?
ну или второй вариант мной не ахти любимый, для Лисы ваша родственная связь остается тайной, а потому она будет за тобой с ножом ходить, периодически проклинать и ненавидеть :confused: но такие отношения у меня уже с Катрин есть мне хватит выше крыши :rofl:
но ты же не хочешь ссор с будущей своей бабулькой :rofl:

+1

811

Alice:D я только за первый вариант, Мэгг ничего не останется, как взять и объяснить все как есть. Не комильфо это будет со своими сориться ^^ 

Второй вариант меня не устраивает, совсем а то мне негативных отношений с Катрин уже хватает

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-23 18:17:18)

0

812

Ищу

0

813

Александр,  давай пока в знакомые запишу, а дальше уже разберемся куда)

Margaret Evans, запишишь в негатив?)

Казаме, куда запишешь?

0

814

Не сказал бы, что нахожусь в активном поиске. Но парочка новых людишек, кои хотят тут задержаться, всегда желанны. Разумеется с идеями, если таковые есть.

0

815

Казаме, могу предложить заинтересованность со своей стороны в плане исследования темперамента х)
Rou, можно попробовать соперничество в плане сладостей если правильно поняла характер х3. мол вечные разборки "кто съел мою нычку?!". ну или твой вариант Сх

0

816

Jade Harley, Еда, всему виной еда >< Верно, кот - любит сладкое. Но не до такой же безумной степени =D

Соперничество, я не против, однако как это будет отыгрываться?

0

817

Lilit, да без проблем, а в какую статью? Недоверие, непризянь?
Rou,

Rou,  ^^ уиии. Так-с, сразу предупреждаю, что Мэгг будет называть Роу, Рушечкой и частенько его тискать, называя его каваем, милахой и прочими подходящими эпитетами. Также защита, само собой разумеется болтовня, даже если Роу будет не в настроение, Мэгг все равно трещать будет. Может что-нибудь придумаю ещё

Jade Harley, Казаме, идеи,м?

0

818

Margaret Evans, главное, почему она так будет делать? :О 

Ведь...он как бы не самый кавайный, не милаха >< обычный балбес ><

0

819

Rou, вот на счет этого идей, увы, никаких :с
Margaret Evans, можно что-нибудь придумать, основываясь на активности и авантюрах)

0

820

Rou, на том основание, что с точки зрения Мэгг Роу будет ей казаться милашкой, но мужского пола. Добавь к этому его рост, также тот факт, что он носит очки, его меланхоличный характер.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4