Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 821 страница 840 из 904

821

Jade Harley, ну, Маргарет будет прекрасно понимать виведи, также могу предложить приятельство с поддержкой

0

822

Margaret Evans, меланхоличный....?  По моему, ты что-то путаешь :3....   Флегматик, холерик, сангвиник но не меланхолик же...   Он как бэ одновременно правильный и одновременно не правильный ><

Но хорошо, в таком разе, опасение! Можно даже, попытки как-то изменить ее своеобразные издевательства. А вообще, надо бы...попытаться выяснить все на определенной ситуации ><

0

823

Jade Harley, вот!!! Как вам идея вечных наездов на меня? Недовольство моими действиями и вообще, раздраженность моей натурой? Вы ведь меня как бы не знаете, с этого начнем) А там, как повернется)))

0

824

Margaret Evans, тогда взаимопонимание и взаимовыручка, окай? с:

0

825

Rou, по рукам. тогда по мере игры можно будет уже что-то более конкретное придумывать)

0

826

Rou, все мозг в отключке =_=
хорошо посмотрим по ситуации

0

827

Jade Harley, Ес, ес, ес.  Возьмем на заметку, а теперь.

Да - я не против флеша :3   

кто что хочет пока я тут )

0

828

Rou, *тянет лапу* можно как раз и обыграть очередной наезд или же первую встречу х)

0

829

Jade Harley, тогдааа, быть может, нас будет трое?  Если разумеется кто-то еще хочет

0

830

Rou, хоть семеро)

0

831

Jade Harley, думаю, семеро иного, но ежели будет четверо....) а еще лучше!!! во!!! основной сюжет....как раз на меня должен учитель наскочить....!!

0

832

Margaret Evans,

Margaret Evans написал(а):

Lilit, да без проблем, а в какую статью? Недоверие, непризянь?

Не давай что-нибудь по жестче, чтобы поорать друг на друга могли и подраться тоже)))

0

833

Как говорится, "ищу и надеюсь"

0

834

Lilit, хм, могу предложить вариант:
предположим, что Лили попалась под руку Марго в начале мая, когда бушевали драки между учениками. Хотя, скорее не попалась, а дралась. Первой напала Марго безо всякого предупреждения. До этого, ну возможны нейтральное общение, но сильно натянутое. Ну, а после драки, вражда с обещаниями прибить, колкостями и всяческими ожиданием подвоха
Jade Harley, по рукам  ^^

+1

835

Margaret Evans, согласна...жду нашей встречи)))

0

836

Александр, на, не продумывали

0

837

Iris Toyota,  Таки да? http://www.10pix.ru/img1/4323/6499601.gif 
Будем исправлять ситуацию или по игре рассудим?

0

838

Александр, таки да. Ну что-с, можем продумать сейчас. И из идеи есть вариант, что Мицука будет с Сашей осторожной, когда будет с ним разговаривать, также приятельство никто не отменял с собутыльничеством. С Ирис все остается неизменно

0

839

Александр, соперничество, неприязнь и непонимание? ))

0

840

влюблюсь

требуется вдохновенье для дополнения анкеты. либо же для будущего отыгрыша.
ищу девушку-няшку, которая ходит в юбочках и гольфиках, кушает апельсиновое мороженное, болтает ножками и звонко смеется.
короче волосатый педобир ищет маленькую няшу для подглядывания за ней и мыслей перед сном  http://www.10pix.ru/img1/1125/6499581.gif

Отредактировано Theodore Vice (2012-01-27 01:27:22)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4