Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 861 страница 880 из 904

861

Моррит написал(а):

прыщем на вашем носу, камнем в вашем ботинке, мухой в вашем чае и т.п.

вот так и прописать) хорошо)
может, сразу тогда и Oluen Lis что-то предложите? Может, приятельство, дружба?

0

862

Никели, естетственно) я такой О.о
Приятельство - почему бы нет?)

0

863

Александр, =_=
нет, оставляем, мне лениво снова расписывать, а на мне ещё сегодня два или три поста

0

864

http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/036/0/d/_speechless__by_crula.gif

0

865

1. ищу добрые мужские руки)) еду гарантирую. фразу "я же говорила" не употребляю))
2. ищу друзей, приятелей

жду. верю.надеюсь на скорую встречу

0

866

Kahlan Amnell написал(а):

ищу друзей, приятелей

нэ?

0

867

Anna, давай) только надо обыграть

0

868

Kahlan Amnell написал(а):

давай) только надо обыграть

если есть предложения где и как..в лс напиши

0

869

*Ищет.* Ищет по двум категориям:
1. Лучший друг, которому будет интересна Дэй, но он всячески будет пытаться разозлить её и вообще - прикинется самым лучшим врагом, на самом же деле будет уважать Рыжую за что-нибудь.
2. Если перс мужского пола - можно будет добавить в первое направление романтики и розовых соплей.
*Ждёт.*

0

870

отдамся в добрые мужские руки)) еду гарантирую. фразу "я же говорила" не употребляю))

0

871

ищу.

0

872

*заряжает револьвер и проверяет бензопилу*
Итак, господа! Кто меня еще не знает, но хоте узнать? И кому я что должна по отношениям? Кому не расписала? Напоминаем, ибо я в десятый раз берусь за этот бред

0

873

я ищу посана
реального такого

и лучшую подругу
чтоб прям самая лучшая

Отредактировано Victoria (2012-02-12 14:16:38)

0

874

ищу самоубийцу женского пола, которая будет вешаться на шею вот этому чуду http://kolubel.ru/profile.php?id=38
с моей стороны сразу же неприязнь, не удивительно, если отхватите пару пинков (молитесь, чтобы их только), ну, а скандал будет обеспечен при каждом вашем приближении к молодому человеку

0

875

Vendetta de Kott, ну я могу предложить со стороны Мэгг к Вендетте дружбу  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif вмерешку с интересом, с Лизой возможны приятельские отношения.
По поводу Ирис: к Вендетте Ирис испыттываеи страх и интерес, Кармел же интерес с попытками подружится.
К Лизе со стороны Ирис равнодушие и напряжение, Мицука же интерес, любопытство и провокаторство

0

876

Margaret Evans, окай
к Мэгг с Венды дружба, с Лизы дружелюбие
к Ирис: Венда недопонимание, Лиза равнодушна
К Кармел: Венда дружелюбна, Лиза тоже

0

877

ну ок
просто ищу
неважно кого
а то на посона вы не отзываетесь

0

878

Victoria, ну раз неважно кого... *зевнула* а то лениво всё придумывать. я тебе вряд ли буду друг, скорее. немного неприязнь, ну а так, кто-то кого-то может доставать/провоцировать. короче, раз тебе неважно кого - пиши в неприязнь.

0

879

Ищу надеюсь, что меня скоро примут, так что решила заранее по уточнять)))

0

880

Тоже решил заранее отписать сюда.
Хотелось бы совместить несовместимое. Кай, как на счет взаимной дружбы и уважения, скрытой под маской неприязни? Скажем так...заселили меня случайно к тебе, не подумав. =)

Так же, если кого интересует странный, молодой юноша, социопат, гуляющий по стенам, можно подумать о том, чтобы отыграть )

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4