Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 881 страница 900 из 904

881

FOREVER ALONE

ищу~

Отредактировано Victoria (2012-02-16 22:32:56)

0

882

Lumier LutrellVictoria,  ваши предложения)

0

883

Согласен с Тори чего-нибудь придумать. Очень колоритно смотрелись бы Люми и Вика, главное обыгрывать это все непринужденно с забавными ситуациями, тем более всегда хотел кошку в питомцах видеть)).
Leila Frost, если с Каем не перегрызем друг другу глотки, то рад буду знакомству))

0

884

Ищу (да хоть всех), знакомлюсь :)

0

885

Mearedis, мэйби ай?

0

886

Никели написал(а):

Mearedis, мэйби ай?

Мэйби ю :) Есть предложения? :)

0

887

ну, думаю, лёгкая неприязнь и какое-то непонимание. может, Мэа мог врезаться в Ник, "уйдя в себя" (зачин для знакомства) и Никель, по обыкновению своему, так вежливенько: "Шо по сторонам не смотришь?", ну а так как ассур владеет оружием, то лиса благоразумно отступит. а можно и вариант дружбы, ну тут особо ничего не придумаешь)

0

888

Никели написал(а):

ну, думаю, лёгкая неприязнь и какое-то непонимание. может, Мэа мог врезаться в Ник, "уйдя в себя" (зачин для знакомства) и Никель, по обыкновению своему, так вежливенько: "Шо по сторонам не смотришь?", ну а так как ассур владеет оружием, то лиса благоразумно отступит.

Вооот здорово)) А ещё меня можно покусывать (но не кусать, и особенно не жевать), и в перспективе вообще целовать пыль под ногами...  http://www.10pix.ru/img1/978312/6499578.gif  Думаю, кого-то такое отношение просто "зажжжжет"!))))

..добавил)

Отредактировано Mearedis (2012-03-01 21:02:43)

0

889

Mearedis написал(а):

в перспективе вообще целовать пыль под ногами...

ну, если только под моими... *оглядывает свои ноги*

Mearedis написал(а):

Думаю, кого-то такое отношение просто "зажжжжет"!))))

хехе) посмотрим)

0

890

Выясняем отношения http://s59.radikal.ru/i166/1004/9a/bdadba45dddc.gif

0

891

Ищу тебя! и тебя, и тебя и тебя))

0

892

Даллия Свон, ну, что могу сказать. Ирис будет к вейле нейтрально относиться, хоть и в кружке одном, а вот Кармел будет считать её на редкость неинтересной и скучной

0

893

Iris Toyota,  мм, а я тебя недолюбливаю)

0

894

Даллия Свон, да ради скотча))

0

895

Доброго Вечера.
Хотелось бы обратиться к людям, с которыми я отыграл/договорился, но не добавил в отношения. Если не затруднит напишите в лс, добавлю/исправлю.
Спасибо.

0

896

выясняю

0

897

Iris Toyota написал(а):

выясняю

http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif

0

898

Ищу\выясняю\разбираюсь.

Хотелось бы найти друга,  сородича, который по ходу тут один...
А да! И такую личность, с которой можно было бы поцапаться, одновременно тайно по этой личности вздыхая. Ужос-ужос *лицорука*

0

899

Ash написал(а):

А да! И такую личность, с которой можно было бы поцапаться, одновременно тайно по этой личности вздыхая. Ужос-ужос *лицорука*

я не подойду?)

0

900

В ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4