Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 101 страница 120 из 904

101

Ellen, нашла меня. что скажешь?) кем будем?)

Lucicia, ну тогда до встречи в школе)))http://i045.radikal.ru/0803/49/c97ebecebb16.gif 

Alice, спокойствие, только спокойствие. я вряд ли на ней женюсь. свобода мне дорога) хорошо, дорогая администрация, можно у нас будет прописано, что мне ее пророчат? с чего вы взяли что я обыкновенный вампир??? *таинственно улыбается*

Alice, хах) Кибо в этом плане настоящий ценитель) вощем, посмотрим, как дела пойдут)

Vincent Valentine, привееет) с тобой я еще отношений не выяснил. ну... в силу наших рас друзьями мы не станем, но один факультет сближает) что скажешь? м?)

Айден, непредвзято. если парень хороший, то глубоко наплевать на расу.

Iris Toyota, я тож не нашел себя у тебя в отношениях...( мы ж о чем-то договаривались?)

0

102

Kibo написал(а):

с чего вы взяли что я обыкновенный вампир??? *таинственно улыбается*

с того что я читала анкету. аристократ Кибо только среди вампиров, в остальном не титулов нечего. в анкете нет не слова о том что семья приближена к правительству. отсюда вывод, Кибо обычный среднестатистический вампир которых в Колыбели и в мире предостаточно.

Kibo написал(а):

хорошо, дорогая администрация, можно у нас будет прописано, что мне ее пророчат?

если сможете мне предоставить хоть одну разумную причину почему так могло бы быть например родственники. ну или отец твоей может пророчить и мечтать хоть о чем, но принцессу в невестах не видать как собственных ушей))))

0

103

Так, с кем я ещё не разобралась? *-*

Врагов наживать нежелательно. Тот ещё геморой с ними. ">.> Тем более, что для вражды одного только факультета не достаточно. Нужно чтобы ещё характер не угодил. Оо

Тех, с кем разобралась уже, на днях впишу, как раз заболела и время появилось. о.о

Отредактировано Lilita Ame (2011-11-29 09:37:39)

0

104

Kibo, не знаю, как ты глядел, но ты у меня есть, а меня у тебя нету
Alice, договорились

0

105

Lilita Ame, ну раз тебе одного факультета не достаточно, то что скажешь обо мне?)

Iris Toyota, мой косяк. исправим...)

Alice, я просто часто находился при дворе. на прощание, в связи с последними событиями прошлого уч. года, ее отец попросил меня присмотреть за ней. так лучше? ну а женитьбу на время отложим)

0

106

Kibo, Скажу, что будет подозрение. Но не явно выраженное. Огненный же, как-никак. А так, никаких отрицательных чувств характер не вызывает. Так что всё зависить уже будет от твоих мыслей. Если тебе неугодно, что факультет воды, то ничего и не поделть уж. :3

0

107

Lilita Ame, да мы вообще девушек любим) так что наплевать с какого вы факультета)

0

108

Kibo, а если девушка и на девушку то не сильно смахивает, а более на фонарный столб?хД
Хмм... Надо подумать, надо подумать...+ + Катана и мечь штуки разные, но, по идее, можем иногда и тренировочки устраивать, думаю. А у тебя какие есть идеи?+ +

0

109

Kibo, :з

0

110

Kibo, недолюбливает ибо Кибо вампир, но то что он с Огня, помогает терпеть тебя, а так...
есть другие варианты? твое отношение какое будет?)

Charlotte, Lilita Ame, нэ?) но сразу говорю, будет что то не оч хорошее х))

0

111

Ellen, имеется два варианта: либо перебьем друг друг дружку, либо сдружимся

0

112

Katrin Diavolo, ну врагов я себе и так кучу найду... взять тех же вампиров да и 2 вражеских факультета...так что пожалуй давай дружить =)

0

113

Ellen,  ок.

Кого ещё нету?

0

114

Ellen, Охох, чтобы придумать то таого...+ +" Ведь вражды до гроба и ненависти особо то и не хочется. Тем более, что рысь из кошачьих, а они милые - ненавидеть сложно... Может, есть идеи?+.+

0

115

Lilita Ame, как на счет снисходительности из за необычного вида? могу тебя подкалывать, а ты не будешь на меня обижаться, потому что я могу превращаться в милую рыську
то есть в моем списке ты будешь в пункте 

Жертвы для издевок:

0

116

Ellen, Думаю, у меня тогда будет нейтралитет, настороженность, понимание причины таких поступков, ну и снисходительность. Иногда возможны подколы. :з А ещё, изредка это уже как дополнительное предложение можно будет вместе над кем-нибудь, так сказать, издеваться, если нам обеим кто-то будет неугоден.Но после сделанного "благого дела" всё опять как и прежде. >:3

0

117

Lilita Ame, ну да) просто не любовь к фак-у Воды и Воздуха немного мешает налаживать отношения с некоторыми)

0

118

Ellen, нейтралитет с уклоном в минус?

0

119

Kibo написал(а):

я просто часто находился при дворе.

а в честь чего при дворе то находился, не было нечего такого в биографии.

Kibo написал(а):

в связи с последними событиями прошлого уч. года, ее отец попросил меня присмотреть за ней

какими событиями? кроме учеников и персонала никто не знает не о каких событиях иначе бы школу закрыли.

:unsure: могу лишь предложить, что принцесса на этих каникулах привела к папочке и попросила его о том чтоб сделать Кибо своим телохранителем в школе)))

0

120

Charlotte, ну пожалуй так)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4