Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 141 страница 160 из 904

141

Vincent Valentine, отличненько, если будем что отыгрывать - всегда за и всегда готова придумать что-нибудь. :з

0

142

В поиске хоть каких-то мало мальских отношений)

0

143

Charlotte, хах) ну я просто не могу отказать) а идея отличная) хорошо, в плюсик, так в плюсик)

Lilita Ame, ты мне сама разрешила)))

Vincent Valentine, отлично) но и вы не благоухающий цветок) *подмигивает*

0

144

Anezka Novak, отлично) какие у нас отношения будут?) ты с фак-та земли, так что может даже друзьями быть)

0

145

Kibo написал(а):

отлично) какие у нас отношения будут?) ты с фак-та земли, так что может даже друзьями быть)

Могу предложить такой вариант: Анежка в плане общения несколько специфична, поэтому с Кибо сдружится вполне может, но едва ли удержится от того, дабы не комментировать его любвиобильность и своеобразные "заскоки" за женскими юбками. Возможно будет призывать его к здравому смыслу, но делать это для галочки в собственном блокноте. Возможно будет приставать к вампиру в качестве натуры для позирования, но исключительно портретные наброски. В целом дружба без обязательств, ибо Новак никогда не побежит плакаться в жилетку и требовать к себе повышенного внимания. Шутки, подколы и подобное. Но опять же,  может и выкинуть что-то, что вампир терпеть не может.
Пока так, если что еще подумаю. Как такой вариант  со стороны Анежки?)

0

146

Anezka Novak, интересно. мне нравится. должен же хоть кто-то ему мозги промывать)

0

147

Anezka Novak, непонимание друг друга и бесконечные попытки разобраться, что это за фрукт такой (интерес)

0

148

Kibo написал(а):

интересно. мне нравится. должен же хоть кто-то ему мозги промывать)

Вот и чудненько, попозже распишу более красочно свое отношение

0

149

Katrin Diavolo написал(а):

непонимание друг друга и бесконечные попытки разобраться, что это за фрукт такой (интерес)

Хм, с моей стороны думаю осторожность, ибо Катрин такая вся гиперактивная и инициативная (что собственно для Анежки случит сигналом "в случае чего под плинтус)"), немного страха и собственно желание понять такую неординарную для себя личность. Это как подойти к клетке с тигром и все равно ткнуть палкой в сторону миски с едой) Не обижайся на сравнение, просто Мо та еще трусиха с боязнью социума)

0

150

Anezka Novak,  по рукам.
Ничего страшного, у самой есть перс-трусиха))

0

151

Anezka Novak, как на счет меня?)

0

152

Привет всем) я еще ни с кем не выяснил отношения! давайте?)

0

153

Аэри написал(а):

как на счет меня?)

Хм, ну тут думаю подойдет настороженность, и больше не знаю чтобы такого эдакого придумать) Испытывать что-то сильнее уже сказанного именно к Аэри сложно, она вся такая милая и плюшевая, но Новак именно это и может отталкивать плюс ко всему факультет "противоположность") Предположу, что со стороны пикси будет игра в "партизана", а именно полное спокойствие и пассивность, но в тоже время готовность смыться от греха подальше)
А так можно дальше глянуть уже после пересечения по игре, все же и от этого факта зависит очень многое)

Ой чувствую  плинтус мне станет роднее комнаты))

0

154

Симон, пока не примут - выяснять нельзя, дорогой мой :3

Кстати, я тут тоже не просто так :>

0

155

Anezka Novak, что ж хорошо, с моей стороны нечто жалости, можно некую попытку защиты от других в случае чего, а так нейтрал с "+"

Lisha, меня меня меня возьми меня + + куда правда не знаю хDDD

0

156

Аэри, может, Аэри будет тоскать с собой Лишу повсюду, смотреть, чтобы она в своей комнате не засиживалась, в общем, активная жизнь и все такое? х) Мол, пошли хулиганить, пошли шалииить, а то сидишь в своей комнате днями и ночами, ничего не делаешь. Ну, может, еще иногда маленькие ссоры из-за недопонимания, француженка немного на голову долбанута, всякое бывает) А Лиша взамен будет стараться успокоить Аэри, если увидет в этом необходимость :3

0

157

Lisha, окай, договорились))) а что с Эллен будет? а то мне заходить с нее лень х)

0

158

С кем еще не закончил? Хочу закончить

0

159

С кем обговорила отношения вчера расписла их, прошу ознакомиться)

Rou, со мной даже еще не начинал) Выясним с кнопкой отношения?)

0

160

*удивленно*кнопкой? Похоже на роботов...

Я ознакомился с анкетой и отношениями и с превеликой радостью могу предложить Вам все отрицательное "этого мира".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4