Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4


Поиск отношений vol.4

Сообщений 161 страница 180 из 904

161

Rou написал(а):

Я ознакомился с анкетой и отношениями и с превеликой радостью могу предложить Вам все отрицательное "этого мира".

Отрицательное так отрицательное. Пока не могу придумать чего бы такого испытать, как фантазия даст зеленый свет, так обязательно попрошу заглянуть в отношения и ознакомиться с неприязнью пикси)

0

162

Anezka Novak, Да ладно? Это же проще пареной репы) Вы дружите с моими "врагами" )

0

163

Rou написал(а):

Да ладно? Это же проще пареной репы) Вы дружите с моими "врагами" )

Проще не значит интереснее, к тому же Анежке для вражды мало того факта, что дружит с твоими врагами, на такую интерпретацию она может выдать "фи" и забыть о Роу ко всем чертям) А мне вот хочется именно чтобы был предлог, а его пока придумать не могу))

Отредактировано Anezka Novak (2011-12-01 14:25:09)

0

164

Тогда оставлю это на Вас. У меня пока только "плохие" предлоги в голове.

0

165

Rou написал(а):

Тогда оставлю это на Вас. У меня пока только "плохие" предлоги в голове.

Как-то так расписала, думаю подправлю если по игре доведется встретиться)

0

166

*открыл рот* пожалуй, пожалуй меня во второй раз удивили на этой ролевой :О

Но не буду комментировать. С Вами нужно будет обязательно отыграть. *хитро прищурился* ибо крайне интересно что из этого выйдет.

Отредактировано Rou (2011-12-01 21:43:36)

0

167

Rou, так мне что писать то в отношениях, м? хDDD

0

168

Rou написал(а):

*открыл рот* пожалуй, пожалуй меня во второй раз удивили на этой ролевой :О

Что-то не так?

Rou написал(а):

Но не буду комментировать. С Вами нужно будет обязательно отыграть. *хитро прищурился* ибо крайне интересно что из этого выйдет.

Зря, комментарии приводят к более яркой позиции) Как я уже говорила, мне сложно описать негатив, пока не прочувствовала оппонента, так и не поняла что может к нему испытать героиня) Флудить не буду, подождем пересечения и во всем убедимся на месте)

0

169

В таком разе, надо будет пересечься?

0

170

ищу отношения ) Кому интересно напишите, кем хотите быть )))  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0

171

Rafael Coelius, хочу быть как минимум знакомой)

0

172

Rafael Coelius, преподаватель мифологии, хм. Интерес к этому предмету у Акио определённо есть. Предложения?

0

173

Rafael Coelius, что то хорошее, ибо мифологию люблю)))

0

174

Rafael Coelius, у меня плохо с фантазией по поводу отношений. давай ты какую-нить идею дашь, а я разовью? можно, конечно, сделать тупо отношение примерный ученик-строгий преподаватель, но это ж скучно...

Akio, ты со мной еще отношений не выяснял! понятно, что дружбы до гроба быть не может, но что-нибудь можно придумать!

Отредактировано Kibo (2011-12-04 16:30:04)

0

175

Melanie, минимут не учитываем, пишите максимум )))  http://s40.radikal.ru/i088/0808/c6/7543d68036dd.gif 

Akio, дай подумаю... хм... как насчет нечто вроде такого: (любит играть на нервах, есть о чем поговорить, сядит на шею и свесит ножки??)

Аэри,  хорошо, тогда (ужин время от времени)

Kibo, тогда лучший недоброжилатель, вкусняшка )))

0

176

Rafael Coelius, могу рассчитывать на что-то положительное?)

0

177

Anezka Novak, конечно, выбор : завтрак, обед, ужин, ночное времяприпровождение )

0

178

Rafael Coelius написал(а):

конечно, выбор : завтрак, обед, ужин, ночное времяприпровождение )

Прям "все включено", поучаствую во всех вариациях приема пищи и времяпровождения)

0

179

Rafael Coelius, только есть меня не надо х))

0

180

Rafael Coelius, максимум говоришь, ну тогда самая любимая и ценная ученица и раз уж берем максимум, то может друзья? хд нельзя мне так руки распускать хд

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Поиск отношений vol.4