Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №90: keep calm and destroy the ring


ФЛУД №90: keep calm and destroy the ring

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Lisha, буду издеваться! хочу мясааа!!!
*тушит свет* ща прочитаю)

0

122

Наконец-то я домааааа *_*

0

123

Deimos Milaud, окайри? :3

Mattew, я сейчас тебя укушу, ты же сделан из МЯСА +3+
Берегись же х)

0

124

Lisha, tadaima~ )
*обнял* я уже говорил, что обожаю тебя, да? .D

0

125

Deimos Milaud, мр :3
Говорил, но можешь повторять, мне каждый раз приятно это слышать .D
Что я сделала-то? с:

0

126

Lisha, Могу с радостью наговорить комплименты и обожания на диктофон и поставить на мелодию будильник и это совершенно бесплаааатно А вообще спасибо за разрешение :33 теперь буду повторять чаще :3
А обязательно надо что-то делать?)) Может я тебя и за безделье обожаю .D

0

127

Deimos Milaud, с возвращением)

Lisha, неее.... я не из мяса сделан))) из хавна)
берегусь)

0

128

Mattew, *приветливо вильнул хвостиком* Спаси-и-ибо ^__^
Как ты, чудо? :3

0

129

Deimos Milaud, колись, сколько стоит такая услуга + ндс? .D Я бы не отказалась же х)   Ойдаладно, будто тебе можно что-то запретить :ъ
Нуу, обычно обожают за что-то конкретное же х) Вот все бы так, я тогда бы целыми днями бездельничала +3+

Mattew, хавна? видимо, все-таки не стоит при тебе матерится, ты уже портишься .D
Смотри мне :3

0

130

Deimos Milaud, *миленько улыбнулся* было бы за что)))
моя ленится делать домашку....) а ты как?)

Lisha, нуууу.... а из чего же еще то?)))
куда смотреть?)

0

131

Mattew, из мяса, костей, воды :3
Смотреть на меня и только на меня .D

0

132

Lisha, Бесплатно же. Хотя... от парочки печенек я бы не отказался за такую скромную услугу, даа :3 а еще от японской газировки, дадада
Чисто теоретически мне можно что-то запретить под страхом страшной расправы и лишения сладкого на неделю .D
Обычно. Но мы же не обычный случай, да?) Надо всех срочно загипнотизировать, пусть обожают и за безделье )
я кстати вернул тебя в отношения :3

Mattew:yep: всегда есть за что сказать спасибо хорошему человеку
а моя ленится писать пост... очень ленится +_+ давай ленится и получать подзатыльники за лень вместе х)

0

133

Deimos Milaud, по-моему, отличная плата - пара печенек, я довольна очнэ х) ну ок, договорились, главное теперь не перепутать и не купить случайно корейскую ++ Правда, от такого будильника навряд ли проснешься, наоборот спать захочется, от приятных слов-то :3
Это теоретически, на практике рука-голова-язык-нога и прочее не поднимется запрещать что-либо такому милаше х3
К счастью -_о А у тебя есть действенные способы гипнотизирования? Я таких не знаю, точнее, знаю, но в моем случае не со всеми прокатит :>
*ушлапроверять* x)

0

134

ОЙБОЖЕЖЬМОЙ!
*расстаяла-утекла*

0

135

Lisha, даааа?) *уставился на нее*
до какого момента?)

Deimos Milaud, спасибо за комплимент)
хмммм.... мя завтра за это по головке не погладят((

0

136

Mattew, пока не надоест :3
*думает, чего бы такого устроить* х)
Не забудь про домашку, дааа, я слежу за тобой же @@

0

137

Lisha, А я-то как доволен. Хотя бы печеньки будут в доме в качестве еды х) Ты что!? Как их можно перепутать-то? Японская газировка она же... особенная. От нее прямо веет иероглифами, а не корейскими знаками .D Мдамс... это как у меня каждый день. Сестренка поставила на будильник Гакта. Утром на пол квартиры Гакт шепотом "okiiro~ kora~" просыпаются все кроме нее +_+
Милаше? *дернул неко-ухом* где милаш? я посмотреть хочу))
Есть очень действенный способ. Берешь часы. Ну, или любой другой драгоценный предмет твоей жертвы, берешь кувалду и под угрозой разрушения ценности жертва будет делать все что скажешь х))
*тымненасловоневеришь?* х)

Mattew, это не комплимент, это констатация факта :3
Тогда не ленись. Гони лень шипованым тапком)

0

138

Lisha написал(а):

ОЙБОЖЕЖЬМОЙ!
*расстаяла-утекла*

Стоооой не утекай о.о

0

139

(>.<)"

0

140

Аэри, ?_?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ФЛУД №90: keep calm and destroy the ring