Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №93: во имя Луны и других небесных тел :D


Флуд №93: во имя Луны и других небесных тел :D

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Rou, не зевайте, это заразно)

0

202

Juliet,  кендо - типо *путь меча* Если люди, которые там тренируеется не обыкновенные балбесы, тоже думаю начать...:3

0

203

Надеюсь Вы тоже зевнули =D

0

204

Rou
Насколько он позволяет?
Я больше европейку люблю, чем японку. мечи интереснее выглядят)

Izanami Becumia
Сладких снов~

0

205

Иф, он позволяет еще лет на 40 точно веселиться. Европейские мечи тяжелые, их движения вовсе не изящные и учение больше варварское, нежели позожее на искусство.

0

206

Rou написал(а):

Надеюсь Вы тоже зевнули =D

я держусь, я сильная xDDD
эво как, тогда удачи в начинаниях)

0

207

я пожалуй удалюсь поспать законные полтора часа оО

0

208

Это была программа "Окна". Я Дмитрий Нагиев, удачи Вам, любви и счастья.

0

209

Rou
А мне и нравятся они тем, что помощнее, лезвия же катан не подходит для рубки, а в ней самая прелесть.

0

210

Taku написал(а):

всё по роле задрачиваешь~

:sceptic: да но мои труды незаметны :D

Taku написал(а):

ты хоть иногда от неё отдыхаешь?

:D я полгода от нее отдыхала >.>
а если серьезно то да...иногда ^^
например когда не дома)))

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/360/d/5/d55a32c0284c9c4cf1e932d646524eb3-d2xfgqg.gif  ладно гаврики я пойду посплю пару часов  http://fc03.deviantart.net/fs10/i/2006/083/0/1/_happydance__by_criz.gif  всем ночи /утра :3

0

211

Alice, сладких снов тебе :3

0

212

Спите идите ужеXD

0

213

Иф, Вот, вы когда нибудь рубили живую плоть?) Мне доводилось резать свинью, интересно, как бы жто сделали Вы?

Владение мечом - это искусство, как считалось ранее меч, это душа воина.

Во всяком случае в Ниппонии. В Европе просто орудия для пробивания железных доспехов.  Кстаааати...надо будет позвонить сегодня моему бро и предложить заняться подобным...)

0

214

меч - оружие, призванное убивать. убийство - это вовсе не искусство. нет ничего отвратительнее, чем отнять у человека жизнь. поэтому и владение мечом искусством назвать нельзя.

0

215

*улыбнулся* красоту ровно как и неприязнь можно разглядеть в чем угодно и где угодно. Я лично вижу в этом искусство. В древние времена этому уделялось большое значение. А про низость или подломть убийства лучше говорить в отдельном огражденном от людей пространстве. И желательно не смотреть новости, где люди продолжают и продолжают убивать, безвкусно и не красиво, зато как четко и эффективно *вспоминает про новую МБР "Булава". Даже в играх убийства сплошь и рядом, более того, окружающие в анкетах пишут что они просто боги убийства (прочитал у некоторых личностей). Люди больше восхищаються, нежели страшаться и презирают :3

0

216

И да, отвратительно не отнимать жизнь, а смотреть как ее продивает большинтсво общества.
Как там, "Лучше умереть с честью, чем жить дез нее" если не путаю

0

217

Rou
Это всё зависело от отдельной философии каждого *отмахнулась* Были и в Европе подобные учения, как и в Японии просто убийцы.

У катаны ставка идёт на прорезание, а не на колющие и рубящие атаки. А мне именно они больше нравятся.

Rou написал(а):

Вот, вы когда нибудь рубили живую плоть?) Мне доводилось резать свинью, интересно, как бы жто сделали Вы?

При чём тут свинья? Т_Т

Отредактировано Иф (2012-01-03 06:54:20)

0

218

тогда резонно только самоубийство, а не лишение жизни других. а в играх ролевых и компьютерных убийства на то и убийства, чтобы пар выпустить. не думаю, чтобы к этому кто-то серьезно относился. а то, что в современном обществе убийство уже в порядке вещей, что даже некоторые считают это искусством - ничто иное как деградация и моральная распущенность общества. *форевер пацифист-социопат*

0

219

Иф,  ну если нравяться, значит рубили кого-то)

Я тоже спать, скину потом видео где режут свинью : D

Вам понравиться)

0

220

Один считает убийство способом выброса негатива, другой режет свинейXD

Кого я себе во враги нашла?!
*хохочет*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №93: во имя Луны и других небесных тел :D