Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!


Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Rembrandt van Rijn,
А я вредная, и не скажу, ня :3

0

242

Луиза, вам хай!) *балдеет* пиииксиии!..

Мишель написал(а):

я не знаю этой песенки оО

а я вам ща её полностью спою, шо мне стоит!.. щщас, как грится, спою!..

0

243

Мишель, я счастлива, что я здесь не авикмейкер хд как буся со всем справляется, загадка-а...
везееет же. а мне вот надо из исходника, где девушка в летнем сарафане, сделать яркую новогоднюю зимнюю аву. причем надпись "на усмотрение" х) называется, задачкаааа...

0

244

Никели, на тыыы же
угу, оно самое, но без крылышек х)

0

245

Луиза, привет) работы не початый край?)) сча зато скилл отработаешь)
сегодня
причем за рулем был не я, что самое удивительное
деревосука свалилось на дорогу
эпично, да

теперь мою старушку надо отдать отцу
а сам я.. буду учиться летать :crazy:

0

246

Луиза, трям-ням )

Никели, угу, яичко ))

Никели написал(а):

это я то-то думаю, шо хорошего ничего из кафетерия не выйдет XDDD да, я люблю подглядывать)

Алекс Роу держит путь в сторону города )) если не заняты, можете присоединиться...

Alan написал(а):

а то единственного реально злого препода зарубили в прошлом году
теперь новый будет

кто зарубил? Со мной такого не случиться, не знаю дойдет ли до осуществления плана по захвату всего и вся, но постараюсь что-нибудь этакое придумать )) главное на время избавиться от директора и деканов, а там все попроще 0о
А может я потом когда упьюсь приду тебя спасу и сам поколочу )

0

247

Yukiame написал(а):

А я вредная, и не скажу, ня :3

встретимся на парах )  http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif

0

248

Никели, *ждет*
Луиза, дык не делай XD тоже мне проблема! Вот обнаружить после полугода совместного проживания что твоя кошка не кошка, а кот - вот это блин проблема >_<

0

249

Alan, даа, причем мне нужно ещё и пост отписать хрен, небредовый не получился( легче от этого не становится)
кстати, простии, что так вышло со встречей( я не хотеееел. у меня мать просто нетрезвая была, ей когда в таком состоянии хрен соврееешь.
мдаааа уж Оо невесеело, даа
ты там учись не особо активно
а вообще мне так твой голос нравится даааа *-* *пунктик*

0

250

Rembrandt van Rijn, как наааастроение?
Мишель, бедабеда, но там кроме меня делать обычно просто некому, кроме люсили хх
ЭТО КАК ТАК? О,О

0

251

ну вот я снова с вами и окончательно ваша, ибо подруга меня подло кинула С:
всем доброй ночи С:

0

252

Наташа, доброй-доброй)
чтоо, правда умеете/умеешь?)

0

253

Луиза, тогда можно и я на тебя насяду оО? мне много не надо, мне нужно вырезать бабу и кусок мужчиныи подписать: внезапно : кусок мужчины! просто со шрифтами не дружу Т_Т
А вот так. Нам котэ подарили и сказали "это кошка" ну мы такие "клева, назовем ее Куба" а вчера она/он вылизывалась и я так присмотрелась - два яйца О__О мой в шоке был >_< сказал, что я теперь в меньшенстве(

0

254

Луиза, нормусик ) а с твоим приходом намного лучше )))

Наташа, привет *Подбежал, обнял, вернулся к окну*

0

255

Rembrandt van Rijn,
http://pojedynki.info/u/g/1/f/27541189f11ea2808f1ce004ce843f10_80.jpg
ня

0

256

p.S да будет новый аватар )

0

257

Луиза, ,  умею :З
не надо на вы, все мы люди человеки, да я еще и младше вас на пять лет хд

Отредактировано Наташа (2012-01-06 21:31:02)

0

258

Луиза написал(а):

Никели, на тыыы же

да покакать... периодически я перхожу с "ты" на "вы", или наоборот, так что не удивлятесья.

Луиза написал(а):

угу, оно самое, но без крылышек х)

*делает грустный вид* отрезали?(

Rembrandt van Rijn написал(а):

Алекс Роу держит путь в сторону города )) если не заняты, можете присоединиться...

/Луиза, вот примерно так время от времени я буду менять обращения/. Я б с радостью, но мы заняты, а вы вредные и злые там сейчас идёте, кицу не любят злых)))

Мишель написал(а):

*ждет*

*рвёт глоть* ты слышишь, будет вместе веселееей нам в этот новый день... /и тут мужской голос, но я свой менятьб не могу, так что - что есть, то есть!/ пойми что счастье рядоом, посмотри - оно уже с тобой, оно внутри... чо-то там и счастью откроем мы дверь... открой ... счастьююю! тым-ты-дым-ты-дым!

0

259

Мишель, сегодня/завтра - точно нельзя) иначе на меня лиса обидится (а низзя обижать, у неё др завтра, вот), а вооот позже могу. наверное)
эммм, ну сурово о.о" ничего, его можно кастрировать, тогда будет нейтральная сторона .D

0

260

Yukiame, ммм, мы определенное будем другами, да?

p.S кого можно в ВФ утащить??

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!