Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!


Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Никели, я написала)

0

22

уээ
флуд добили тт

0

23

Магма, привет :З

0

24

Наташа, куку :33
как утречко? хд

0

25

Volk Devil написал(а):

Аааааа! *Поднимает вилы вверх.*

Сгинь!!! Сгинь, гугенот!!! Праведный гнев Его да изольётся на тебя святыми пикселями! И да покарают они тебя по совести, и да свершится суд! Судный день, когда возродится Вера, когда подаст Он руку помощи и выведет изо Тьмы, потому, неверная, опусти ружия свои, да покайся в грехах ты своих смертных, ибо велико милосерден Он, ибо прощает Он проступки дитям своим, и да вознесётся слава Его до небес оных! *засияла нимбом* /XDDD/

0

26

Аааа!!! Девил, так вы ещё и язычники!!!! Гугл меня сохрани!

0

27

Магма, сонно :с
а у вас?)

0

28

Никели, гугл тебя не спасет, дитя яяндекса~ С:

0

29

Никели написал(а):

Сгинь!!! Сгинь, гугенот!!! Праведный гнев Его да изольётся на тебя святыми пикселями! И да покарают они тебя по совести, и да свершится суд! Судный день, когда возродится Вера, когда подаст Он руку помощи и выведет изо Тьмы, потому, неверная, опусти ружия свои, да покайся в грехах ты своих смертных, ибо велико милосерден Он, ибо прощает Он проступки дитям своим, и да вознесётся слава Его до небес оных! *засияла нимбом* /XDDD/

Ересь! Ересь! Ересь! Его Величие Сыр не столь ужасен! Он простит тебе грехи все, да возьмет в свиту свою! Ан если ты не откажеся от грязной ереси своей, то покарает тебя он хуже любого судного суда и дня, Ливер подери твоего енота! Снипустит тебя он в демоны, прокленет и навешает на тебя сий ярлык Грешника-Еретика, и возненавидят тебя все дочери его и сыны, все гончии его по ночам будут грызть кости твои, не давая сеять семя лжи в праведных душах! И объявит от ультиматум твоему богу, и победя в Священной Войне склонит к себе бывших еретиков, простив. А тебя лишь одну,  прогнить в низы Ливерного Ада! Овсянное печенье отвернется от тебя, перестав дарить тебе свет. А Скотче более не будет тебе правидным проводником по миру! Покаись, ибо наш бог милосерден. Милосерде к заблудшим душам. А ко врагам своим, коим не поякавшись сможешь стать ты, он безжаластен. Бзежаластен как и к предавшего сестру свою, Куринную колбасу, к грешнику Ливеру!!!!11

Отредактировано Volk Devil (2012-01-06 13:28:16)

0

30

Наташа, ну вот также.
меня разбудили ._.

0

31

Магма, ну вы спали больше четырех часов хд

0

32

Наташа, это даа ^___^
я обожаю спать. поэтому, если я не сплю минимум часов восемь - всем глотку перегрызаю :з

0

33

Никели написал(а):

Аааа!!! Девил, так вы ещё и язычники!!!! Гугл меня сохрани!

нет-нет! У нас один бог! У нас есть только Сыыыыр!

0

34

Наташа написал(а):

Никели, гугл тебя не спасет, дитя яяндекса~ С:

Нет-нет!  Еретики вокруг! Примите священную религию! Священный СЫр простит вас!

0

35

Магма, везучий человек х.х

0

36

Volk Devil,  твоя религия ничтожна, раб!1

Отредактировано Наташа (2012-01-06 13:29:51)

0

37

http://i006.radikal.ru/0806/63/fd9f60e6e830.jpg

0

38

Наташа, везучий? не. просто да о.о
я злая и меня боятся *3*

0

39

Volk Devil, нне тем языком говоришь!  http://www.10pix.ru/img1/2001/6499584.gif 
и вообще - священная заповедь Скотче наш гласит, что ежели кто усомниться в силе Его Божией, Неугасаемой и Вездесущей, то покарает он детей своих тьмой, наслав на них горе да беду жуткую... короче: он наш общий бог и хватит воевать и тэ и тэ пэ и аминь.

0

40

Аэриhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110926/PFfrcoxN.gif

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!