Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!


Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Наташа, прювет))

0

942

Rembrandt van Rijn, нет, просто в одном часовом поясе.
и то не уверена хд
Башкортостан. Уфа ^_^

0

943

Alan, Здрасте *О*

0

944

Alan, нет, я не поздравлял ) Лису в смысле Алису, а что у неё ДР? И да, вернемся к прошлой теме...

- Почему ты не хочешь видеть молодого Алекса (просто я аву нашел, но там он выглядит еще моложе)

0

945

Alan, дорогой мой, я вот думаю по поводу вас, вы любите диких зверей?

0

946

Alan,
Здрааасте, ня :3
Наташа,
нихао ня :3
Rembrandt van Rijn,
Умираааю, ня! Спасииите! *Сделала умирающий вид*

0

947

Yukiame, *отпустил и поставил на ноги* не нравиться, ну ладно *ушел квасить*

0

948

Yukiame, кооода цугереху цуде кару саааа ^_______^

0

949

ммм... щас такую вкуснятинку кушаю... большую шоколадку с орешками, реально большую шоколадку... главное шоколад такой вкусный, он когда во рту тает чувствуешь холодок...

0

950

Rembrandt van Rijn,
Ня? :3 *Кыс явно не ожидала что её так просто отпустят*
Наташа,
Няняняня!

0

951

Rembrandt van Rijn написал(а):

ммм... щас такую вкуснятинку кушаю... большую шоколадку с орешками, реально большую шоколадку... главное шоколад такой вкусный, он когда во рту тает чувствуешь холодок...

*____*

0

952

Yukiame, Кыс не хотела, а Алекс не понял...

0

953

Yukiame написал(а):

*____*

[взломанный сайт]

0

954

Yukiame, нян хд

0

955

Наташа, я проще заново пост щас напишу, щас еще 10 раз песенку послушаю и напишу )

+1

956

Rembrandt van Rijn, да, так и есть)
Почему? от зависти! ему 348 лет!
и не брутально как-то малявкам мир захватывать х)
снова наполеон/гитлер получается))

Rembrandt van Rijn написал(а):

дорогой мой, я вот думаю по поводу вас, вы любите диких зверей?

*с подозрением* а чтоо?

0

957

Rembrandt van Rijn, здорово *О* я тебя обожаю *О*

0

958

Rembrandt van Rijn,
Мур обиделся, ня?( *Свешивается со шкафа*
Наташа,
nyancat! nyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyavnyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyavnyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanyanaanyanyanyanyanya

0

959

Alan, но ведь надо быть молодым и красивым, зачем миру старый правитель? А потом что? Вот обставят миры памятниками, а там старик... а так, молодой, красивый. Аргумент?

Alan написал(а):

*с подозрением* а чтоо?

как насчет прогулки в дикую зону, для детального изучения местной флоры и фауны.

Наташа, не надо меня обожать...

Yukiame, да.

А когда придет девушка с красивыми сиськами? Мне её поздравить наверно нужно...

0

960

Yukiame, мой... мозг... погиб... О_О

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №95: Хочешь кушать? Погрызи ванну!