Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №96: С Днем Рождения!


Флуд №96: С Днем Рождения!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Rembrandt van Rijn написал(а):

вполне возможно ))

:confused: касарей 12,ог?

Rembrandt van Rijn:sceptic: глупый какой. говорю хватит обидульки а он продолжает *О*

0

942

Rembrandt van Rijn, моя к тебе, твоя ко мне. Поводки, ошейники... фи, как это... это так дешево смотрится...

0

943

Мишель, хорошо ))) а называть на вы ??

Alice написал(а):

касарей 12,ог?

ээээ... всего? ты где работаешь весь день за 12 ? сколько дней в неделю работаешь и со сколько до скольки, дай мне позлорадствовать...

0

944

Мишель, ммм.. обращаться на вы? а называть как?

0

945

Rembrandt van Rijn, yes-yes)

Alice, реклама будет завтра. я надеюсь а то идиотские обитатели моей квартиры заимели моду выключать мне фотошоп на самом интересном месте % ) *невинно блымает глазами* Топы? Да?  :whistle:
да аналогично. праздники, отпуск, а я вымотан работой по самое не хочу. мой душка родственник придумал мне 5 новых догов которые я еще не отработал... =.="

0

946

Rembrandt van Rijn, я же не в москве живу, для моего региона это достаточно. и получаю я 14к, 12 это примерная сумма на месяц если я уйду с работы и ты будешь платить мне)))а работаю с 9 до 21, два через два))) получается 4-5 рабочих дней

0

947

Deimos Milaud:D мне тут Рин на ДР видюшку сделал а мб и не мне а просто :D , я решила из нее два момента мувиком на рекламу пихнуть.  :D но тк мне уже страшно добовлять тебе работу попросила этим дизайнера последнего диза заняться которой я тоже уже боюсь работу добавлять *пора учится чувствую самой пока не убили*
:sceptic: да блин толку то от этих празников, я нехрена не отдахнула еще больше ток вымоталась

0

948

Deimos Milaud, тебя БДСМ ждет на экзамене по моему предмету )) да что греха таить, оно всех ждет ))

Alice, я тоже живу далеко от столицы, но 14к это мало реально... в месяц 12к, хех ) все зависит от того насколько ты красивая ))

0

949

Rembrandt van Rijn:sceptic: ну так живешь наверное где-нибудь на севере или в сибире там зарплаты и цены намного больше, чем в средней полосе.
:unsure: ну как минимум не страшная *О*

0

950

Alice, а чего ты боишься-то?) в пределах видимости тебя рядом со мной нет, так что физически я тебя не достану, а мои душевные стенания никто не видит. А еще мне зубы выбили, так что и не кусаюсь  :crazyfun:  так что нечего тебе бояться)
даешь тяжелые трудовые будни народу! % )

Rembrandt van Rijn, вы там смотрите... авось и не доживете до экзамена с такими планами :3

0

951

Фууу
Ток хочешь на форуме с кем замутить
так они сразу пропадают
что за чудеса

Доброго времени))

0

952

Alice, у каждого свои понятия о красоте... и да, для себя человек всегда красив...

Deimos Milaud, нет того, кто может победить или того более убить меня...

Patricia Voerman, и не говори я тебя понимаю, мы же не знакомы вроде ?

0

953

Patricia Voerman, закон подлости в действии)
доброго вечера.

0

954

Rembrandt van Rijn, мы с вами духовно гораздо ближе
чем вы думаете))

Deimos Milaud, именно так))

0

955

Patricia Voerman, Оо подробности )))

0

956

Rembrandt van Rijn, обычно такие злодеи как раз умирают первыми)

Patricia Voerman, ожидайте своего второго шанса, пока закон подлости не видит)

0

957

Rembrandt van Rijn, личной жизни? :D
неужели вы так быстро забыли обо мне?))

0

958

Deimos Milaud написал(а):

ожидайте своего второго шанса, пока закон подлости не видит)

думаешь, сработает? найти податливый второй шанс непросто))
да и для порядка попробую все-таки связаться с первым х)

0

959

Alice  http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

0

960

Patricia Voerman, увы, да )

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №96: С Днем Рождения!