Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №96: С Днем Рождения!


Флуд №96: С Днем Рождения!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Alice, я знаю)
советую,
основная причина грохаться в обморок: после этого же парни тебя на руках носят.  :D  А о это от них хрен дождешься :sceptic:
на майб долго не держатся, почему-то
:D  :rofl: крутой перс)
у меня перс заключил сделку с демоном, поэтому она и была такой сильной, убила хозяина дома, в котором она служила, хапнула его дом, пыталась свершить революцию в городе с другими полоумными девицами, ничего не получилось, ушли по домам. Ещё как помню, она была на четверть эльфийкой и была прапрапрапрапрапраправнучкой архилича. Привеоа к себе домой парня, которого знала тридцать минут (догадайтесь зачем), затем снова грохнулась в обморок и все обломалось. :D

0

162

Katrin Diavolo:D беда какая.
а чо мы все зачеркнутым пишем? :rofl:
просто на указе и 2х2/борде сидят ролевики постарше которые любят фэнтази. а на майбб одна школота :rofl:
боже я бы боялась твоего перса. очень боялась. я бы ее в дурку сдала, там ей самое место :rofl:
у меня на фэлоне второй перс был полуэльфийка охотница на вампиров,которая по запаху их вычисляла :D а еще в то время к нам приперлись два парня которые играли спецназовцев попавших на Фэлон фэлон был островом где то на островах пасхи скрытый маг.полем. так вот мою охотницу поймали эти два критина они почему то к магии были неуязвимы, но тут на помощь пришел полувампир и спас бабу.спрятались они в пещере. а моя курица не просто вампиров не любила, она еще и лезбой феминисткой была, но почему то все таки накормила своей кровушкой вампира не помню что за причина была. но на этом дело не кончилось, спецназовцы нашли своих пленных. а моя нечего умнее не нашла как изобразить любовь с вампиром на глазах этих русских, в итоге чуть миньет ему не сделала благо нервы Каина сдали рааньше . потом ваще появился какойто воин света ярослав. аааа там ад был такой. но после всего моя охотница опороченная и униженная в своих глазах покончила жизнь сомоубийством :rofl:
короче на фэлоне были такие неожиданные персы что прям в рот мне ноги :rofl:

0

163

Alice, разве? На укозе тоже школота есть. Но, наверно, её мало. ^^
Это пытались сделать, (отставить дома под охраной колдуна - оборотня ) не получилось  :D тот сбежал, моя к нему приставать начала  :rofl:
:rofl:  :D
Класс. У нас же и феи были, живущие в центре города, рядом с которых сжигали магов и им подобных, демоны, которые только и умели, что пытаться размножаться. Полукровки почему-то были умнее и шли жечь и грабить. Маги вообще. 50 процентов вообще не вкурсе, что у нас революция была и новый правитель, за которым почему-то гонялись (точнее пытались) демоны, наменики, феи, за что уж не помню. Наверно за то что рыжий  :D  :rofl:
Помню на ролке другой, перс (прототип Катрин), препод по танцам и другой перс (препод по стрельбе из лука) почему-то друг друга терпеть не могли, но понимали, что нравятся друг другу. Моя же ещё пауков призывать умела и ими управлять, а он до смерти пауков боялся. Увидет - все, бежит))
Был урок танцев, на который он пошел по приказу директора (за что уж не помню), а на урок пришел только один парень - ученик и шесть девок. Ну моя начала над преподом - лучником издеваться, что он следующий будет танцевать, а на плече сидел и потирал ручки паук. Так вот, когда этот момент танца препода по этикету и учителя - лучника был близок, одна из учениц якобы подвернула ногу, а того уже и след простыл, убежал с ученицей в замок, спасать её подругу от вампиров.   :D

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-01-08 05:24:52)

0

164

Доброе утро, товарищи о..о

+1

165

Наташа написал(а):

Доброе утро, товарищи о..о

Доброе утро, товарищиха!)
Извини, пост в ФБ позже отпишу, щщас откровенно ничего не придумывается(((

0

166

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-huh-ebby.gif

0

167

Alice написал(а):

указе и 2х2/борде

че эт?

0

168

Rembrandt van Rijn написал(а):

че эт?

:D в лс уже ответила

0

169

Rembrandt van Rijn, хватит ставить Деппа! Это кощунство!! *потекла*

0

170

Мишель написал(а):

хватит ставить Деппа! Это кощунство!! *потекла*

:D он это для меня по-любому  спасибо, кончил

0

171

http://www.imagebar.net/out.php/i83239_32.gif  http://www.imagebar.net/out.php/i83219_12.gif  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-huh-ebby.gif

0

172

Alan:crazy: бро что с тобой?)

0

173

Alice, да я только сейчас обратил внимание
что эпичная сцена с убийством отсутствует
я расстроен :crazy:
даж слов нет х)

0

174

вечера всем))

0

175

Melanie, доброго  :flag:
*заваривает чай Оо*

0

176

Alan, привееет)))
приятного чаепития))
как дела?)

0

177

Здравствуйте

0

178

Rembrandt van Rijn, доброго вечера))

0

179

Alan написал(а):

что эпичная сцена с убийством отсутствует

:confused: где отсутствует?

:rolleyes: вечера всем

0

180

Rembrandt van Rijn^^ ты не ответил где встречаемся *О*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №96: С Днем Рождения!