Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело


Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Alice, уж за тот факт, что его волосы длинее чем мои, меня уже тянет на это. Но, ладно, сойдет и простая угроза ножницами, бугагагага
Ну, и я ещё, вдогонку.  :hobo:
Хорошо) Огромное спасибо)

0

182

Мишель, никак.

0

183

Katrin Diavolo, это как-то печально.
Alice, никто не собирается менять акционного персонажа. Но ограничивать игру за него не правильно со стороны администрации.

0

184

Rembrandt van Rijn, которое я не спрашивала, угу.
аукционые персонажи небыли задействованы в игре так что ты зря старался. что до канонов человек писал анкету не один день продумывая персонажа, а после этого позволять кому-то делать из персонажа не то что задумывалось глупо.
Вот именно в течение времени - человек меняется месяцами, а то и гдами, но никак не за пару дней. а к слову один день отыгрывается не один календарный месяц. поэтому смотреть на моментальную смену характера по причине " хочу трахаться" или еще чего подобного, я не желаю.

0

185

Katrin Diavolo, налысо Петю не обрей *О*
:rolleyes: да не за что

0

186

Alice, черт. Ладно подстригу коротко
няяя)
чето я хотела у тебя спросить, а забыла. :hobo:

0

187

Katrin Diavolo, жестокая же
меня Буся жестоко развел, пообещал рекламу и не сделал, а я рекламить из-за этого не пошла  :crazy:

0

188

если я уйду с ролевой могу я частично изьять персонажа или полностью? то бишь не дать ему дальнейшего прибывания на ролевой...

Alice написал(а):

что до канонов человек писал анкету не один день продумывая персонажа, а после этого позволять кому-то делать из персонажа не то что задумывалось глупо.

так он если ушел, ему все равно... фиолетово, до луны... он придумывал да, молодец... но наверно он понимал,что в процессе игры персонаж измениться и если он уйдет, то менять его будет человек не в ту сторону которую хотел создатель, а в свою собственную.

0

189

Aliceэто женская месть. И вообще, он ещё дешево оттделаеться. Я же не буду красить его волосы в розовый)) Хотя это было бы что-то))) 
Работает) потом сделает в десятикратном размере)

0

190

Katrin Diavolo, что случилось?
Alice, не игнорят. Вопрос про настроение был всем) Рад тебя видеть.
Rembrandt van Rijn, Ужас.

0

191

Rembrandt van Rijn написал(а):

если я уйду с ролевой могу я частично изьять персонажа или полностью? то бишь не дать ему дальнейшего прибывания на ролевой...

когда ты писал анкету тебя предупредили, что в случае ухода персонаж останется на ролевой, нам надоело менять учителей.
единственное исключение если песонаж умрет в игре, тогда его анкета несется в архив.

Rembrandt van Rijn написал(а):

так он если ушел, ему все равно... фиолетово, до луны...

не правда. минимум 4 канона написанных и выставленных в теме, оказались там только из-за нехватки времени. в основном это вторые или первые персонажи тех то и сейчас играют. и как раз то что люди отдют своих персо в фонд канонов и доказывает что им не все равно, ибо персов они не выкидывают.

0

192

Прошу прощения, офк был

0

193

Alice, а меня ты решила игнорировать?

0

194

Katrin Diavolo, лучше в голубой :rofl:
:confused: да у меня трудни с завтра начнутся буду очень редко появляться и рекламой заняться не смогу.

Ритерх Штейр, как ты человек из стали?

0

195

Ритерх Штейр, поссорилась с кущеном. бывает.

0

196

Мишель, я все уже сказала. писать одно и тоже в простынях смысла не вижу :dontknow:
у нас далеко не хентайная ролевая и мне не приятно смотреть когда единственная цель игры поибацца

0

197

Alice:rofl: в полосочку, на его волосах это будет смотреться шикарно)))) :rofl:
Хорошо) надеюсь из партнеров никто не закрылся) Пробегусь снова по 40 форумом))) Гляну на их рекламу) Люблю красивую рекоаму)

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-01-10 23:27:56)

0

198

Alice написал(а):

песонаж умрет в игре

спасибо, возьму на заметку... а если я уйду частично забрав персонажа, например характер, а то я старался, писал и не хочу чтобы им кто-либо потом пользовался... это неуважение по отношению к автору...

Alice написал(а):

ибо персов они не выкидывают.

а что делают? ну ладно, избавляются..

0

199

Alice, отлично) А ты?
Katrin Diavolo, мда...

Alice написал(а):

цель игры поибацца

Ну, у меня сейчас цель персонажа найти кого-нибудь и сломать ему челюсть))

0

200

Katrin Diavolo, в крапинку :rofl:
:confused: Зайцев я уже удалила. вот поэтому не люблю молодые форумы в партнерку добавлять. они сначало да популярны  и народа там достоточно,но как бум проходит они закрываются

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело