Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело


Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ритерх Штейр написал(а):

Ну, у меня сейчас цель персонажа найти кого-нибудь и сломать ему челюсть))

давай я )

0

202

Ритерх Штейр написал(а):

Ну, у меня сейчас цель персонажа найти кого-нибудь и сломать ему челюсть))

:confused: блин вот не отдавала бы я Джульету ссыграла бы. а то у нее вечно кулаки чешутся.

Rembrandt van Rijn написал(а):

а если я уйду частично забрав персонажа, например характер, а то я старался, писал и не хочу чтобы им кто-либо потом пользовался...

забирать своего персонажа можно хоть полностью.

Rembrandt van Rijn написал(а):

а то я старался, писал и не хочу чтобы им кто-либо потом пользовался... это неуважение по отношению к автору...

пиздец а о чем ты думал когда писал анкету? тебя же предупреждали что перса укононят.

Rembrandt van Rijn написал(а):

а что делают? ну ладно, избавляются..

отдают, давая им возможность и дальше жить.

0

203

Ритерх Штейр:sceptic: было хорошо
сейчас уже так себе =\

0

204

Alice:rofl: розовое с голубым или голубое с розовым? А ещё лучше зеленое с розовым :D
Причем все закрываются после праздников, почему-то О_о

0

205

Alice, да с чего ты вообще взяла, что я преследую эту цель? Мне секса вполне и в жизни хватает.
Мой пост про "хочу секса" относился как раз-таки к реальной жизни. А тут подвернулся чудо-препод и пошло как шутка.
Да и к тому же, я никогда не отыгрывала хентайные отношения, ибо играла за девочек-лесби, либо за мальчиков-пидарков. Да, за все несчастные 7 лет, 2 из которых я нагло афекашила.
Ты не права, запрещая проводить какие-либо эксперименты с акционными персонажами. Я не собираюсь и даже не хочу менять характер Мишель. Ровно как и ее половую принадлежность.
Если тебе так хочется, чтобы акционный персонаж оставался таким же какой он есть - укажи это в соответствующей теме. И напиши как строго ты относишься к каким-либо экспериментам с персонажами.
Мне всегда казалось, что подобные акции делаются для привлечения игроков. Если я создам нового персонажа, лично своего, то почему указав ориентацию гомо я не захочу, пусть даже через день, трахнуть, пардон, мальчика? Тогда ты и слова не скажешь. Вот и сейчас это уже не акционный персонаж, а мой. Я искренне благодарна его создателю - хороший характер и биография. Но не правильно ограничивать свободу участвующих в акции людей.

0

206

Rembrandt van Rijn написал(а):

давай я )

преподаватель?))) А меня потом не исключат?
Alice,

Alice написал(а):

блин вот не отдавала бы я Джульету ссыграла бы. а то у нее вечно кулаки чешутся.

Драка с девушкой? Не-не-не.

0

207

Katrin Diavolo, серобуромалиновый в крапенку
:rofl: перепили наверное *О*

0

208

Alice написал(а):

забирать своего персонажа можно хоть полностью.

Alice написал(а):

тебя же предупреждали что перса укононят.

Противоречие оО?

Ритерх Штейр написал(а):

преподаватель?))) А меня потом не исключат?

Я за тебя заступлюсь) Скажу, что ты душевно больной и тебя простят)

Отредактировано Мишель (2012-01-10 23:39:04)

0

209

Ритерх Штейр написал(а):

Драка с девушкой? Не-не-не.

:D ее трудно девушкой назвать

0

210

Alice написал(а):

пиздец а о чем ты думал когда писал анкету? тебя же предупреждали что перса укононят.

не помню точно о чем думал, о чем то реальном и теплом... нет, я оставлю персонажа, но уберу часть характера или в целом характер, био и внешность останутся... а то хз сколько времени пройдет пока игрок найдется, а Алекс за это время вполне может измениться кардинально ..

0

211

Мишель написал(а):

Противоречие оО?

забрать на другую ролевую пожалуйста, но перс останется активным на КС

0

212

Rembrandt van Rijn написал(а):

нет, я оставлю персонажа, но уберу часть характера или в целом характер, био и внешность останутся...

анкета останется целиком.

0

213

Ритерх Штейр написал(а):

преподаватель?))) А меня потом не исключат?

нет, не исключат я гарантирую, а ты собираешься по частям? тебе руку например приделать можно? Я предпологаю вариант, вдруг у тебя рука чудесным образом отвалиться...

0

214

Alice:rofl: тогда он точно станет лысым
Судя по всему сильно  :hobo:
А вообще не понимаю, зачем молодым форумам лесьт в партнеры  :dontknow:

0

215

Alice написал(а):

анкета останется целиком.

ну должна же быть хоть какая-то своя "коронная фича", которую никто кроме тебя не использует?

0

216

Мишель написал(а):

Но не правильно ограничивать свободу участвующих в акции людей.

не правильно почти не приложив руку к анкете менять персонажа.как минимум делаются очивидные выводы, ради чего пришел игрок

0

217

Мишель написал(а):

Я за тебя заступлюсь) Скажу, что ты душевно больной и тебя простят)

И исключат уже по другому поводу)) Мало ли что душевнобольному в голову придёт, в случае чего трупы будут)*смеётся*

Rembrandt van Rijn написал(а):

нет, не исключат я гарантирую, а ты собираешься по частям? тебе руку например приделать можно? Я предпологаю вариант, вдруг у тебя рука чудесным образом отвалиться...

Да, по частям. Модульный вариант. Отвалится рука??? Честная драка, без оружия и магии.

Alice написал(а):

ее трудно девушкой назвать

Не важно.

0

218

Rembrandt van Rijn написал(а):

нет, не исключат я гарантирую,

Тогда где и когда?

0

219

Ритерх Штейр написал(а):

Да, по частям. Модульный вариант. Отвалится рука??? Честная драка, без оружия и магии.

эм... тогда бой будет не честный...

1) персонаж слеп практически и если бой будет денамичный, времени разглядывать не будет
2) он старый и не обладает рвением и энергией как молодое поколение

может будет стихийная магия? мой персонаж только один ей вариант использует - чувствовать противника, своего рода заменяет зрение в битве...

0

220

Alice, почему из всего, что я написала ты обратила внимание на это?
Если бы я пришла на форум только поебаться - давно бы уже это отыграла.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело