Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело


Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Rou, вставай, пиши) а я ушла) позже буду)

0

42

Аэри,  Это не так просто :3

0

43

Alice написал(а):

20 хватит.

конечно госпожа хорошая и милая, я все сделаю "ОК"

0

44

Аэри, пока, буду скучать  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif

0

45

Alice, а ты тут, значит, не задродствуешь?

0

46

Rembrandt van Rijnhttp://i003.radikal.ru/0802/ba/28d3a4a06d2e.gif  чу это ты такой добрый?

Максим6691 написал(а):

Личная симпатия к администрации

*тыкает в плечо* да ладно?  http://i004.radikal.ru/0807/6e/f689ef2874e4.gif

0

47

Мишель:confused: я тут живу это хуже
задротством я занималась в ПП, не признавала правда этого полгода, но не суть :D

0

48

Мишель, Не сравнивайфорум и говноигры :3
Ибо говноигры - потеря :(

А форум сочетаем с любыми другими делами)

0

49

Alice написал(а):

чу это ты такой добрый?

я всегда такой )

Мишель написал(а):

*тыкает в плечо* да ладно?

*смущаеться* угусики

0

50

Rou, почему говноигры-то?

Что за стереотипы, товарищи? Почему если играешь в WoW то сразу задрот? Очень даже не задрот. За пару недель поднять только 50-й лвл из 85 существующих - это не задродство. Это редкая игра, по часу в день. А вы тут тусите целыми днями. Некоторые, кстати, и ночами.
СРИ - это тоже задродство.
Чтение книг, так, что ты вообще ничего вокруг не видишь и не слышишь - тоже.
Дротить можно не только он-лайн игры, но и все что окружает.
Даже учебу и ту можно дротить. Так что все мы с вами задроты. Кто-то больше, кто-то меньше.

0

51

И, между прочим, ведушие игроки WoW (люди, которые входят в топ-10 мира) очень даже состоятельные люди. У них есть семьи, работа и они не дротят целыми неделями компы. Они заходят в игру, пробегают быстренько рейд и уходят.
Некогда топовец, на 5-м месте в мире был - лучший друг моего мужа. Он задрот, но он так же успевал учиться на неплохие оценки, встречаться с друзьями и помогать матери по дому.

0

52

Мишель, а чего такая яраснная реакция то правда глаза колит :D
:rolleyes: вообще никто не говорил, что задрот - плохой человек из стериотипов аля эльф 80лвл, толстый прыщавый парниша с длинными сальными волосами. вообще не понимаю что такое в признание себя задротом *О* я вот полгода по дротила, потом успокоилась - но зато пака дротила уходила с форумов ибо не могла совмещать и ФРИ и ПП и реал, пришлось отказаться на тот момент от того что на тот момент мне было менее интересно))) :D у нас большая часть админ состава режится часами в онлайн игры, задротыши мои *-*

Мишель написал(а):

За пару недель поднять только 50-й лвл из 85 существующих - это не задродство

Если это не задротство, то боты :yep:

0

53

Rembrandt van Rijn написал(а):

*смущаеться* угусики

*продолжает тыкать пальцев в плечо и хитрожопо улыбаться* какприятнокакприятно

0

54

Мишель, бля, подобное можно говорить кому угодно, но не мне. Я более 6 лет потратил на ММОРПГ игры.

Мишель написал(а):

И, между прочим, ведушие игроки WoW (люди, которые входят в топ-10 мира) очень даже состоятельные люди.

Долбоебы, задрачивающие в ВоВ.
Люди в топах, - абсолютно конченные, там даже без вариантов. Несчастн та семья, где люди играют ВМЕСТЕ в игру.

Ничто из вышесказанного не оправдывает настолько ущербного времяпрепровождения. Это болезнь и это факт.

Абсолютно бесполезное занятие, за которым ты не получаеш ьровным счетом НИЧЕГО.

И пожалуйста, не смей сравнивать книги - кладезя знаний, и коммерческий проект.

0

55

Просто, кому-кому, мне не нужно втирать про задротство. Я уделил ему чрезвычайное количество времени и денег так что...я смекаю что это и как это

Отредактировано Rou (2012-01-10 12:35:29)

0

56

Rou написал(а):

Я более 6 лет потратил на ММОРПГ игры.

значит ты вполне годен для того, чтобы назвать себя задротом.

0

57

Alice написал(а):

*продолжает тыкать пальцев в плечо и хитрожопо улыбаться* какприятнокакприятно

...

0

58

Rembrandt van Rijn,
да ты просто капитан ):

0

59

Rembrandt van Rijn написал(а):

...

:unsure: чтоо?

0

60

:confused: вот западло оказывается для голосования на КА регистрация обязательна *О*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело