Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело


Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Alice, ничего *ткнул в щечку*

Rou написал(а):

Ничто из вышесказанного не оправдывает настолько ущербного времяпрепровождения. Это болезнь и это факт.

почему же сразу болезнь, можно просто сесть и поиграть небольшое кол-во времени, это не задроство, это досуг... Вот если играть действительно часами, сутками, начами не спать, думать о том как купить ту или иную фигню, вкладывать реал, гриндить мобов ради шмотки, прокочаться за это время и идти опять их гриндить ради шмотки более высокого уровня, то это да...

0

62

Rembrandt van Rijn, совсем нечего? *внимательно смотрит*

0

63

Alice, совсем-совсем, только симпатия ) *копирует выражение лица и тоже внимательно смотрит*

0

64

Rembrandt van Rijn, *не смогла удержаться, чтоб не подстебнуть* к Шинсею? :flirt:

0

65

Alice, покараю *шенячьи глазки*

0

66

Rembrandt van Rijn, анально сельдереем? как?*сама невинность*

0

67

Alice, *вытащил ножик и начал играть бровями* дяяяяя...

0

68

Rembrandt van Rijn, как бы говорить что посоны с ТОП 10 мира, милашки, которые играют по часу в день...
Разве не "АХАХАХАХАХАХХА" ?

Час в день это одно, однако, почему-то мне кажется, что в нашей ситуации "час в день" - импассибл.
Ибо за час в день, ты так или иначе в игре - не разберешься, тем более такой как WoW
Тебя не возьмут в пати, ибо умение игры за свой класс в вове - задротство сродне игры на пианино
У тебя не будет клана, без реала ты будешь маленький кусочек лимонада
Единственный вариант - купить персонажа, что и делают люди которые "играют по часу в день".

В свое время я не играл в вов. Диабло 2 и ла2 - мои игры. Однако с этой игрой я более или менее знаком.
Потому могу утверждать, что скорее всего человек в ней либо - играет как задрот теряя мозг и остальное, либо не играет в нее.

Увы, такими стали игры, соло - нереально самому чего-то достигнуть.

Но черт с этим, особенно унизило сравнение с "книгами".  Неужели мы настолько деградируем? =/

Отредактировано Rou (2012-01-10 13:30:44)

0

69

Rembrandt van Rijn, а ножик зачем?

0

70

Буду оригинален и поставлю смайлик вместо приветствий  :unsure:

0

71

Deimos Milaud, Бусечка *тискает* спасибо *-*

0

72

Alice, *чмокнул в щечку* да не за что ^^ служу отечеству! .D

0

73

Rou написал(а):

Ибо за час в день, ты так или иначе в игре - не разберешься, тем более такой как WoW

не соглашусь, вов не такая и сложная, там нет чего-либо заумного, да это не однокнопочная Ла2, где действительно зависит от того сколько ты играешь ибо уровень там только за счет убийства мобов.

Rou написал(а):

Тебя не возьмут в пати, ибо умение игры за свой класс в вове - задротство сродне игры на пианино

тоже нет, класс в ВОВ осваивается легко и доступно для каждого, особенно если начинаешь игра с 1-85, то понимаешь что за скилл и когда его лучше всего использовать... если же покупать акк сразу с высокоуровневыми персонажами, то да - сложно, ведь кроме как бесполезных гайдов из интернета инфы у тебя нет.

Rou написал(а):

У тебя не будет клана, без реала ты будешь маленький кусочек лимонада

в ВОВ реал вообще не нужен ибо можно просто ходить на бг, зарабатывать очки и покупать пвп-шмот и пухи, также можно в инстах одеваться. Реал в неё кладут только те, кому реально делать не чего и они просто хотят выпендриться элитной и охиренно дорогой зверюшкой или еще чем бесполезным, но очень дорогим...
Или рале в смысле общения с реальным миром?

Rou написал(а):

Потому могу утверждать, что скорее всего человек в ней либо - играет как задрот теряя мозг и остальное, либо не играет в нее.

все таки стоило бы поиграть, вов совершенно иная игра, в ней можно, но не обязательно задротить как в Л2, ПВ и прочего всего корейского...

Rou написал(а):

Но черт с этим, особенно унизило сравнение с "книгами".  Неужели мы настолько деградируем? =/

Она имела ввиду что некоторые люди читают только для того, чтобы было сведение о том что они прочитали, а ежели спросить о чем... то ничего и не скажут.

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-01-10 13:49:03)

0

74

Deimos Milaud:rolleyes: какой молодец даже сразу понял за что. :blush: я так рада что вы такие исполнительные *-* а то думала придется вас палкой гнать туда *О*

0

75

Alice, ладно закрыли тему... лучше бы обняла, а не тыкала  http://www.10pix.ru/img1/1760/6499552.gif

0

76

Alice написал(а):

а то думала придется вас палкой гнать туда *О*

куда??

0

77

Alice, а как же. я ж телепат-самоучка)
ну как можно не проголосовать за Колыбельку-то?) Это ж тебе не ТОПы какие-то, на которые люди ленятся тыкать xD

0

78

Rembrandt van Rijn написал(а):

куда??

туда где ты уже был 8-)

Rembrandt van Rijn, обнимашки это интимно очень  http://i003.radikal.ru/0802/ba/28d3a4a06d2e.gif

0

79

Alice, значит будет интим...  http://www.10pix.ru/img1/978312/6499578.gif

0

80

Alice написал(а):

туда где ты уже был

сиси )

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело