Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело


Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Alice, доброе утро, мать)

0

162

Мишель написал(а):

мать)

что за повальное увлечение в последнее время у всех меня матерью называть *О*

0

163

доброй ночи всем не спящим.

0

164

вечера всем доброго

0

165

Ритерх Штейр, какие люди.

0

166

Alice, не знаю) я просто так решила)
Katrin Diavolo, Ритерх Штейр, салютище

0

167

Katrin Diavolo:confused: какая ночь? уже ночь?

Мишель, меня это мало волнует, персонаж должен соответствовать анкете))

Ритерх Штейр, ночи доброй))

0

168

Ритерх Штейр, привет сладкий )

всем остальным здрасти, типа скучал и рад видеть )

Alice, меня может и запрещено, а изменять и менять персонажа в процессе игры нет )

0

169

Alice, у меня... черт, ещё вечер. Меньше ругаться надо. НоЮ ничего. Приду и волосы отрежу. Да воссторжествует справедливость Пойду писать запрос на родственника.

0

170

Мишель, и тебе салют)
Как вечер?)

0

171

Rembrandt van Rijn, персонаж гомосексуален и останется таковым. я ненавижу когда берут анкеты по ации пользуясь упращеным приемом, а потом перекраивают персонажа. это глупо и неуважительно по отношению к тому кто продумывал этого персонажа. со своим персонажем делайте что хотите, на аукционые и каноные изменять нельзя.

0

172

Katrin Diavolo:confused: все так серьезно?тк. раз он анку отдает мб не стоит запрос писать?
просто я все равно хотела изменить эту тему с запросом родствиников сделать из этого более понятных персонажей.

+1

173

Alice,  к сожалению, да. Точно приду и ночью волосы отрежу. http://s44.radikal.ru/i103/0903/d6/2d1409809f0a.gif  http://s52.radikal.ru/i135/0903/22/d50ed7dc0837.gif

Я тоже в раздумьях, но не имею понятия, как писать запрос. Тогда писать не буду.
Спасибки)) ^^

0

174

Katrin Diavolo, и даже без охраны*улыбнулся*
Как у всех с настроением?
Rembrandt van Rijn,

Rembrandt van Rijn написал(а):

сладкий )

*закашлял сигаретным дымом*

0

175

Ритерх Штейр, хреново. :dontcare:

0

176

Alice, в плане оО?
Гомосексуален - не значит что он сохнет по бабам и не косится на других. Я по жизни натурал, но с девушками спала просто из интереса. Ты не права. Я не собираюсь делать из Мишель бисексуалку. Она останется гомо, но сексуальный опыт с мужчиной иметь будет. И вообще, не факт что ей понравится.
Katrin Diavolo, шикарно. а твой?

0

177

Katrin Diavolo:D да не бей его
его уже Лиза проклила :rofl:
:D ну я его тогда в каноны завтра пихну с пометкой срочно нужен 8-)

0

178

Alice, ага, то есть кто-то сделал куклу, одел в одежду повазюкал ею и отдал другому без возможности переодеть и подарить новое, интересное начало. Я не говорю как лучше, я просто высказываю свое мнение и оно немного не схоже с вашим...

Alice написал(а):

анкеты по ации пользуясь упращеным приемом, а потом перекраивают персонажа. это глупо и неуважительно по отношению к тому кто продумывал этого персонажа.

Раз человек ушел, значит этот персонаж ему не нужен, такое мое мнение... человек выбирает этого персонажа, он смотрит на внешность, характер, биографию, да, он соглашается с этим. Для живых людей, персонажи в интернете - виртуальные куклы, но зачем даже в виртуальном мире оставаться куклой и все делать так, как придумал кто-либо. Таким персонажам нельзя изменить прошлое, но почему нельзя даже будущее изменить? Цвет волос, одежду, некоторые моменты в характере, ведь здесь персонаж медленно, но с течением времени становиться старше, а значит меняется...

0

179

Ритерх Штейр:huh: меня игнорят пойду повешусь*намыливает веревку*

Мишель, я все сказала выше, без вариантов

0

180

Ритерх Штейр написал(а):

*закашлял сигаретным дымом*

да, погорячился, сладким тебя не назовешь... ладно, тогда просто "радость моя"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №97: сделал дело - fuck yeah смело