Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №98: Все будет хо-ро-шо!!! (с)


Флуд №98: Все будет хо-ро-шо!!! (с)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лис написал(а):

*Белоухий обиженно ушел в темный угол и обняв коленки стал ковырять пальцем пол*

тоже обижают? *протягивает половину хомяка*

0

102

Anna написал(а):

О_О эмо? у нас завелись ..

Как нафиг эмо, твою дивизию, Архидемона в попу!!!!!!1111
*Зло нахмурил брови воспарил на землей и приземлившись на диван достал бутылку и вина и смачно отпил с горла*

0

103

Rou написал(а):

, *с непониманием смотрит* у тебя Дигл 50 калибра. На эту хрени в риаллайф оптикавешается, так он шмаляет.  Я думаю, ты справишься ;D

ты подал мне прекрасную идею..всех перестрелять!!!! нафиг..

Rembrandt van Rijn написал(а):

ну и ладно *ушел со слезами в темный угол и начал кушать оставленного в прошлом жареного хомяка* я дружить хотел, а она... *разревелся на все помещение*

*ужос и злость*
-ты..ты..животное..что ты сделал с хомяком!!! СЖЕЧЬ ЕГО ..УБИТЬ!!!! хомяки это святое...а ты..*слезла и идет на него с вилкой*

0

104

*Посмотрел на хомясика*
Оу... Спасибо, конечно. Но я не ем хомяков... ОО""

0

105

Anna написал(а):

ты подал мне прекрасную идею..всех перестрелять!!!! нафиг..

отстреливай гениталии

0

106

Лис написал(а):

Как нафиг эмо, твою дивизию, Архидемона в попу!!!!!!1111
*Зло нахмурил брови воспарил на землей и приземлившись на диван достал бутылку и вина и смачно отпил с горла*

ооо..архидемона..мм..заманчивое предложение..:ЪЪ давайте обсудим с вам контракт...*слезла с дивана и села рядом. отобрала напиток и сама стала его пить*
детям нельзя..

0

107

Anna написал(а):

-ты..ты..животное..что ты сделал с хомяком!!! СЖЕЧЬ ЕГО ..УБИТЬ!!!! хомяки это святое...а ты..*слезла и идет на него с вилкой*

ВАВАВАВАВА! Уйди от него! Вилки это тоже святое, ты не имеешь право его закаливать ей!!!!11
*Стукнул кулаком в грудь и кинул в неё бутылку вина и вытащил из-за пазухи сковроду*

0

108

Rou написал(а):

отстреливай гениталии

боже..ты просто кэп....:Ъ и при этом орать.."в очередь су***ы дети!"

0

109

Anna написал(а):

ооо..архидемона..мм..заманчивое предложение..:ЪЪ давайте обсудим с вам контракт..

ОО" Вы хотите стать порождением тьмы, т.е. практически зомби?

0

110

Лис написал(а):

ВАВАВАВАВА! Уйди от него! Вилки это тоже святое, ты не имеешь право его закаливать ей!!!!11
*Стукнул кулаком в грудь и кинул в неё бутылку вина и вытащил из-за пазухи сковроду*

*увернулась от бутылки вина*
-но но..не шали..и сковороду положи..она предназначена для готовки..*достала волшебную палочку*
сяски масяски..*взмахнула.. превратила сковородку в капусту*

0

111

*Достал вторую сковороду и ударил ею по голове* Во имя Святого СЫра!

0

112

Лис написал(а):

ОО" Вы хотите стать порождением тьмы, т.е. практически зомби?

*положила ногу на ногу*
я буду ходить и все отстреливать гениталии..хо хо хо сколько можно быть хорошей..) * посмотрела на него и хитро улыбнулась*

0

113

Лис написал(а):

*Достал вторую сковороду и ударил ею по голове* Во имя Святого СЫра!

*офигела..помотала головой ибо больно же*
-так..это уже наезд на меня..*схватила одной рукой за горло и начала сжимать* но но..*зло так смотрит*

0

114

Anna написал(а):

*положила ногу на ногу*
я буду ходить и все отстреливать гениталии..хо хо хо сколько можно быть хорошей..) * посмотрела на него и хитро улыбнулась*

Быть порождением тьмы, жрать людей, орудовать только средневековым оружием, возможно говорить и мыслить и идти по воле здорового дракона-мутанта? то бишь архидемона.
*Достал вторую бутылку вина*

0

115

Лис написал(а):

Быть порождением тьмы, жрать людей, орудовать только средневековым оружием, возможно говорить и мыслить и идти по воле здорового дракона-мутанта? то бишь архидемона.
*Достал вторую бутылку вина*

и еще убивать силой мысли..и летать хо хо..*отбросила пустую бутылку в сторону. достала ром*

0

116

Anna написал(а):

-так..это уже наезд на меня..*схватила одной рукой за горло и начала сжимать* но но..*зло так смотрит*

*Перекинулся в милого и пушистого песца* Живодеры!! Спасите! Браконьеры!

0

117

Anna написал(а):

*ужос и злость*
-ты..ты..животное..что ты сделал с хомяком!!! СЖЕЧЬ ЕГО ..УБИТЬ!!!! хомяки это святое...а ты..*слезла и идет на него

бить будешь?? *жует хомяка и плачет?*

Лис написал(а):

ВАВАВАВАВА! Уйди от него! Вилки это тоже святое, ты не имеешь право его закаливать ей!!!!11
*Стукнул кулаком в грудь и кинул в неё бутылку вина и вытащил из-за пазухи сковроду*

*достал из штанов топор* держи!

Anna, давайте любить друг друга?? *хочу играть с вами*

0

118

Anna написал(а):

боже..ты просто кэп....:Ъ

Кэп =/

ебаные юнги

0

119

Anna написал(а):

и еще убивать силой мысли..и летать хо хо..*отбросила пустую бутылку в сторону. достала ром*

летать нельзя, только архидемону. Убивать силой мысли тоже, только если маг. Но тогда нельзя будет быть крутым в сфере физической силы.

0

120

Лис написал(а):

*Перекинулся в милого и пушистого песца* Живодеры!! Спасите! Браконьеры!

*угадайте откуда достал бензопилу и пару гранат* я спасу тебя *бьется головой в стену и пилит себе руку бензопилой одновременно жуя гранату*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №98: Все будет хо-ро-шо!!! (с)