Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №102: Устроим пати, будем ломать кровати:)


Флуд №102: Устроим пати, будем ломать кровати:)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Vendetta de Kott, в случае угрозы комп автоматически переходит в боевой режим, часть задач и вычислений полностью переходит на него(в стандартном режиме лишь некоторые расчёты), так же убирает некоторые "ненужные функции" мозга - жалость, страх, сострадание, милосердие и т.д.. В случае потери сознания, либо вывода сознания из строя, комп берёт полный контроль над организмом, выполняя поставленный задачи. первая из которых - сохранение жизни и здоровья владельца и личностей, которых он ввёл в список с приоритетной задачей сохранения их жизни. 2 - нейтрализация угрозы жизни и здоровья кибранца и тех, кого он отметил как находящихся под защитой. В данный момент комп ограничивается лишь заложенными в него вариантами действий(хотя он и самообучаемый) и способен перегнуть палку. Ну, например, в случае обычной драки убивать.

Отредактировано Ритерх Штейр (2012-02-12 19:11:14)

0

982

Victoria, это радует вечера вам доброго

0

983

Трям-пам-пам

0

984

:sceptic: эти суки мне интернет и телевизор отрубили на целый день
*зла как собака*
мудатский провайдер.а теперь скорости вообще нет =\

0

985

Alice, УБЕЙ ИХ! Как они могли? >>

0

986

M-21:sceptic: только это и остается
это же не посты не написать кроме гм, не статьи для газеты
все воскресение в жопуууууууууууууууууууууууу
*ноет в эмо углу*

0

987

дурацкий день
очень дурацкий день

0

988

Alice, Они по любому потом огребут... *подобрался так осторожно и успокаивает*

Луиза, У тебя чего?

0

989

Alice написал(а):

*ноет в эмо углу*

*вытаскивает*
так не надо =/
иди ко мне, поноем хотя бы вместе и не в углу

0

990

M-21, мм, у меня куча гребанной работы весь день, за которую мне даже не заплатят.) ибо ок жее, возраст, ну. а матери "лень" и она не знает "как это делать". а завтра ехать и показывать...ну как всегда, чо. ладно, забейтее, все, я поныла и хватит.

0

991

M-21, *плачится в желетку* да я их кастрирую нахрееееееееееееен

Луиза, нет тебе ныть нельзя.сейчас у меня прогрузится все и я буду насиловать тебе интервьюшечкой раз Шин пока спит))

0

992

Alice, вот как ты ребенка любишь, да? =\\ ему съели мозг, он весь день работал, ещё и додумался помочь с ассоциациями, ибо у Илии это смешно не получалось, и даже поныть нельзя. ну все, я обидульки хP
и теперь в жопу диету, ибо из-за нервов я весь день ем чота сладкое =// я жиирный, фуфуфу

0

993

я ненавижу бассаку. он отписался именно тогда когда у меня овер дохрена постов
опять придется отложить пост для ши т.т"
жертвую блин самым дорогим ради КВ))

0

994

Луиза, И правильно, много ныть вредно о.о

Alice, *любезно предоставил свою жилетку для успокоения, сунул в руку шоколадку, да ещё и по голове погладил* Правильно, таким только в евнухах ходить...

0

995

Alice, да его ваще мало кто любит)))
мм кстати да в ассоциациях и на его тему будет хД спасибо тебе за шикарную наградку, благодаря ней даже придумывать ничо не пришлось
но это пичалько хД
M-21, спасибо утешил чо)

0

996

Луиза:D не ной а то химеру натравлю
сделай пазяськи ассоциации, у меня рук не хватает, мне и так 4 статьи  писать..или пять...а еще заключение *О*
срань какая )))

0

997

Луиза, Даа, обращайся, чо)  http://uploads.ru/i/Q/W/J/QWJ4w.png

Отредактировано M-21 (2012-02-12 20:40:20)

0

998

M-21, какой милый мальчик *отстранилась и опять черкнула что то в блокнот* тааак и запишем)

0

999

Alice, ну-ну хд уже натравила один раз, мне себя не жалко жее)
да я делаю, но там последние ассоциации... эээ вместо романтического номера уже слегка плейбой получился хД
к одной даже подпись
"Лиса и Венда
...и после этого романтика медленно превратилась в эротику..."
ты скажи, чем помочь, я постараюсь, хоть и времени щас...особенно по вторникам и четвергам нихера ваще =//

0

1000

Alice, *пытается заглянуть в блокнотик* Зачем всё время что-то писать?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №102: Устроим пати, будем ломать кровати:)