Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №102: Устроим пати, будем ломать кровати:)


Флуд №102: Устроим пати, будем ломать кровати:)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Victoria, команда переводчиков Кубик в Кубе *тыкает на статус* в 90% сериалов которые они переводили есть эта фраза)))

Deimos Milaud, кааааааак я тебя понимаю >.> мне еще посты писать т.т"
просто напрегает какой-то застрой на КС
а еще не могу дизайнера для фэнтази диза т.т"

0

142

Alice, посты... ох черт какое смутно знакомое слово xD
У всех просто мозги руки и ноги позамерзали. Но ничего, скоро обещали потепление)
Новый хочешь, или старый заменить? о_О

0

143

Deimos Milaud, старый заменить. давно хочу, но давно не могу найти дизайнера который смог бы сделать то что я хочу. хочу дизайн-визитную карточку, прописаную только для кс без аналогов и чтоб был дороботан до мелочей)

0

144

Alice, жаль я уже растерял старые навыки )
ну, как говорится: кто ищет, тот всегда найдет. -.- я благословляю твои поиски .D

0

145

Alice
Rule 63:
Это когда дяденьки - становятся тётенькам
А тётеньки - дяденьками :Р

0

146

Toushirou:sceptic: это гомогейство называется))

Deimos Milaud^^ а мб вспомнишь?)
:sceptic: пока без результатов. нашла одну но у нее очень высокие расценки. диз для КС боюсь выйдет в полтора косаря если не больше. меня малость жаба душит столько тратить на некоммерческий проект)))

0

147

Alice
Криво обьяснил о.О

Ну это когда один персонаж нарисован в другом полу.

Прымер|.

http://s.lurkmore.to/images/a/a3/GB_One_Piece.jpg

0

148

Toushirou^^ все равно гомогейство

0

149

Alice, ну, чисто теоретически можно. Но я этим не занимался года два наверное.)
о_О да, что-то дороговато. Надо всей админкой скинутся нам на диз .DDD

0

150

Alice
Даешь гомогейство-флешмоб xDDD

0

151

блин
забыла

0

152

Victoria
Кого? о.О

0

153

Toushirou, а, не
вспомнила
ПРОВЕРЬТЕ МОЮ АНКЕТУ *вопит*

0

154

Victoria
А мне лень написать :3 Пофлудить хотсо ^3^

0

155

Toushirou, нафлудил уж 800 с лишним сообщений
ану пшол писать анкету

0

156

Victoria написал(а):

ПРОВЕРЬТЕ МОЮ АНКЕТУ *вопит*

Правила п.3.8.

0

157

Victoria
Ну я это :3 Переписываю, под нового героя..

Alice
Чую тефальку ^3^

0

158

Victoria, деточка не зли и  не навлекай на себя верную смерть не торопи Алисоньку xD

0

159

Alice
Насчет правил:

3.7. Администрация не «придирается», администрация помогает в первую очередь Вам, дабы Ваш персонаж «ужился» в мире, который создала Администрация.
3.8. Проверять/отписываться в чужих анкетах имеет право только Администратор и поставленные на раздел с анкетами Модераторы.
3.7. Если участник по прошествии недели после регистрации не заполнил анкету - его аккаунт удаляется. Если участника после написания анкеты попросили ее исправить, но по прошествии четырех дней она исправлена не была - анкета переносится в раздел «Непринятые/отозванные анкеты». Такие аккаунты не удаляются, и участник сможет переписать анкету позже в течение двух недель. Если Вы не в состоянии сами исправить анкету - обратитесь к администраторам, они обязательно помогут.
3.8. Не стоит торопить администратора (модератора) с проверкой Вашей анкеты и писать в ЛС - мы тоже люди и у нас есть своя жизнь. Как только у Администратора (модератора) появится возможность, они сразу проверят вашу анкету.
3.9 До того момента, пока вашу анкету не приняли, Вы можете проводить время в неигровых темах форума

3.7, 3.8, 3.7, 3.8???????

0

160

Toushirou написал(а):

3.7, 3.8, 3.7, 3.8???????

хы-хы, и у меня так же) значит ето не баг)))

Отредактировано Никели (2012-02-08 17:20:09)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №102: Устроим пати, будем ломать кровати:)