Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №105: Помогите весне, ешьте снег;


Флуд №105: Помогите весне, ешьте снег;

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Ритерх Штейр написал(а):

Возможно. Но так и должно быть, никогда не будет всем идеально.

я думаю, так стало благодаря человеку, ведь если бы мы, люди были более дружелюбны, добродушны и заботливы к друг другу, все было бы по другому

0

142

Rembrandt van Rijn, а почему кто-то должен быть более дружелюбным, добродушным и заботливым? Это напрямую противоречит нормам выживания... Для многих они намного важнее.

0

143

Ритерх Штейр написал(а):

Rembrandt van Rijn, а почему кто-то должен быть более дружелюбным, добродушным и заботливым? Это напрямую противоречит нормам выживания... Для многих они намного важнее.

конечно, но это ведь не хорошо, получается этим мы хуже зверей

0

144

Rembrandt van Rijn, не хуже. В некотором роде, подобны. Не стоит идеализировать зверьё

0

145

Ритерх Штейр написал(а):

Rembrandt van Rijn, не хуже. В некотором роде, подобны. Не стоит идеализировать зверьё

у нас разные мнения на этот счет, я считаю лучше помогать другим, тогда и мир будет чуточку но лучше, даже если это не увидят другие, не оценят...

0

146

Rembrandt van Rijn, возможно.... Но не лучше ли просто не вредить другим без лишней необходимости? Это проще, а сделает намного больше.

0

147

Ритерх Штейр написал(а):

Rembrandt van Rijn, возможно.... Но не лучше ли просто не вредить другим без лишней необходимости? Это проще, а сделает намного больше.

хм... больше? нейтралитет лучше чем добро?

0

148

Rembrandt van Rijn написал(а):

хм... больше? нейтралитет лучше чем добро?

Да. "Благими намерениями вымощена дорога в ад"....Пытаясь сделать лучше, нередко мы причиняем зло, навязываем свою доброту, требуем обратного...

0

149

Ритерх Штейр написал(а):

Да. "Благими намерениями вымощена дорога в ад"....Пытаясь сделать лучше, нередко мы причиняем зло, навязываем свою доброту, требуем обратного...

почему навязывать, если есть возможность, если человеку требуется помощь, почему бы не помочь...

0

150

Rembrandt van Rijn написал(а):

почему навязывать, если есть возможность, если человеку требуется помощь, почему бы не помочь...

потому что иногда человек не хочет, чтобы ему помогали.

0

151

Ритерх Штейр написал(а):

потому что иногда человек не хочет, чтобы ему помогали.

гордость - плохое качество...

спокойной ночи

0

152

похоже, я немного опоздала...  http://www.10pix.ru/img1/1341/6499600.gif

0

153

Доброй ночи

0

154

Никели, доброй ночи

0

155

Faust, и вам тоже ночки доброй

0

156

Faust, а канонов-то, оказывается, кто-то берёт Оо" или это старый хозяин? xD
Ритерх Штейр, и вам того же) Как здоровье?

0

157

Никели, терпимо. А у вас?

0

158

/проснулся в кресле/ брр...

0

159

Ритерх Штейр, терпимо?
относительно)
Toushirou, как спалось, Белоснежка?)

0

160

Никели, да, терпимо

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №105: Помогите весне, ешьте снег;