Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №106: Встречаем весну Друзья.


Флуд №106: Встречаем весну Друзья.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Toushirou
ну, посмотри, кто ж мешает-то xD

0

922

Аэри написал(а):

как хочешь :3

хочу акустику

0

923

Никели
Жду комментария маман  http://www.imagebar.net/out.php/i83230_23.gif

0

924

Никели написал(а):

хочу акустику

у меня когда то была, но она вся разваливалась на ней практически невозможно было играть х.х

0

925

надо постик писать..ес

0

926

Аэри, главное практика. По полчаса в день играть по пэду, да и с другими ударниками нужно общаться) Они советом помогут, да и рисунки у них интересные есть)

0

927

Никели, оу, бывает))))*болтает ногами, добавила в мартини ещё льда*

0

928

Анда Верданде написал(а):

оу, бывает))))

оу бывает, еу бывает, ау бывает... всё бывает)

Toushirou написал(а):

Никели
Жду комментария маман

жди)))

Аэри написал(а):

у меня когда то была, но она вся разваливалась на ней практически невозможно было играть х.х

хочу :"( я щщаз на струнах повешаюсь(

0

929

Никели написал(а):

оу бывает, еу бывает, ау бывает... всё бывает)

Гы, мне однажды подарили акустику, так я её когда в руки взяла, у неё гриф отвалился...Вместе со струнами и нижним порожком....С тех пор мне гитары не дарят, а я их сама покупаю))))*воспоминания, блин*

0

930

Никели, бери бас) Марки "Урал")

0

931

Энди Кауфман написал(а):

Никели, бери бас) Марки "Урал")

это всё, конечно, круто, но:
а) я хочу акустику;
в) я не умею на ней играть;
и это есть печаль( на гитару учиться, кажется, времени уже нет...

0

932

Анда Верданде написал(а):

Гы, мне однажды подарили акустику, так я её когда в руки взяла, у неё гриф отвалился...Вместе со струнами и нижним порожком....С тех пор мне гитары не дарят, а я их сама покупаю))))*воспоминания, блин*

весёлое день рожденьице)))

0

933

Никели написал(а):

жди)))

Как будет - сообщи. Оки?

0

934

Toushirou написал(а):

Как будет - сообщи. Оки?

пффф, да пжалста!  http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png

0

935

Никели, и ты это мне говоришь? человеку который только 4 месяц как первый раз в жизни взял в руки гитару? Поверь научиться можно, главное желание. Просто села дома, открыла гитар про, поставила песню которая нравится и сидишь играешь до потери пульса

0

936

Никели написал(а):

весёлое день рожденьице)))

Это не редкость)))Хуже было, когда мне на днюху подарили басуху методом опускания её на мою макушечку со всей дури..А басуха советская, марки "Yorlana", копия "RickenBekker"...

0

937

Никели
Мне просто лень следить за флудом. моя анкету строчит  http://www.10pix.ru/img1/1341/6499600.gif

0

938

Энди Кауфман, неа, не тебе) это у меня мысли вслух xD
да у меня скрипень итак, плюс фано и соседи, наверное, повесятся, когда после паренька рок-гитариста в квартире по соседству будет целый оркестр... да и играть некогда... а если бы и было когда... вот теперь я опять хочу гитару xDDD

0

939

Toushirou написал(а):

Мне просто лень следить за флудом. моя анкету строчит

*чуть-чуть ин шок* чего ты делаешь? анкета??? *о* не  верю...
Анда Верданде, ээээ... это типо игры "догони меня кирпич"? а, или нет! это игра, в которую на праздники американцы играют... детишки хотели потыкать палочкой в макет дракона, чтобы добыть конфет, но нечаянно взяли гитару и, не рассчитав силы, немного больнее потыкали её в тебя xDDD

0

940

Анда Верданде, радуйся что эту) "Урал" не переживет никто)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №106: Встречаем весну Друзья.