Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №107: Весна продолжается, чтоб её!


Флуд №107: Весна продолжается, чтоб её!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Приветствую вас любители поговорить на отвлеченные темы *достал сигарету и закурил* о чем разговор ведете?

Отредактировано Стрелок (2012-03-29 22:28:07)

0

982

Стрелок, приветствую! *отсалютовала ложкой* ммм... романтика, чтоб её! о звёздах разговоры ведём!

0

983

Аэри, А что, неплохо светит. х)
Никели, А я была на улице. Но там пасмурно было и шёл мокрый снег. Которого и так сугробы валяются. Такая вот московская область. о-о"

0

984

Стрелок, хей. Да так, о чём-то... :>

0

985

Ммм Звезда по имени Солнце....

0

986

Lilita Ame, у нас тоже пасмурно, так что не одна там ваша Москва, кейзет с вами xD
Стрелок, ну не обязательно Солнце. *вспоминает названия звёзд, состоящих из букв*

0

987

Никели, ну нафиг москву. Вместе со снегом. хд *осточертел снег и недовольна тем, что через лес трассу в питер ведут*

0

988

Lilita Ame, а ну и правильно) пошлём нафиг столицу великой державы xDDD
а шо, это плохо?

0

989

Аэри, Стрелок, палитесь ^ ^

Отредактировано Никели (2012-03-29 22:40:12)

0

990

Ну например Альдиба Хезе Арктур Антарес Порцон Бательгейзе Сафрон

0

991

Никели, спасибо х)

0

992

Стрелок, Оо" можно было их запятой разделить, а то мои туманны очи всё это за одно слово приняли xD

0

993

Аэри, нннада обновлять страницу... а то чуть-чуть, вот самую малость до тебя поздновато доходит xD

0

994

Никели, Кто плохо? Траса плохо.Оо

0

995

Никели, ээээ..... я просто на своем форе в блоге писала х)

0

996

я

0

997

убью

0

998

этот

0

999

Lilita Ame написал(а):

Никели, Кто плохо? Траса плохо.Оо

прогресс - мощный капец Оо"
Аэри, хехе) а я тут музыки заслушалась... мне сюжет писать надо, а я музыку слушаю ><

0

1000

старый флуд

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №107: Весна продолжается, чтоб её!