Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №108: Без названия и всякого пафоса


Флуд №108: Без названия и всякого пафоса

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Lilita Ame, я сеня в расстроенных чувствах ибо я сегодня как 3-х летний ребенок которому сказали что в этом году дед мороз не придет =="
и я прочитала мангу-А ты Алиса? х)

0

802

Аэри, А я в вечном фейспламе, из-за чего голова ноооет, а ещё не расстаюсь с носовым платком и каааашляю. х.х
Я о ней только слышала. х)

0

803

Lilita Ame, капли, таблетки, сиропы и баеньки х)

0

804

Аэри, не могу. Покоя мне не видать до тех пор, пока не угомонится мон... чудов... Эммм... Короче тёзка твоя. х)

Отредактировано Lilita Ame (2012-05-02 23:21:04)

0

805

Lilita Ame, какая теплая сестренская любовь ** хDD

Аэри написал(а):

Сообщений: 5500
Уважение: +60

какие красивые цифры х)

0

806

Аэри, мы раньше, в далёком пыльном прошлом, вообще на расчёсках дрались. Так что да, любовь наша теплааа. Как крыши в москве прошлым летом. хД
О да, цифорки красивые.** Мне до них, как пешком до америки. хд

0

807

Lilita Ame, как мило х) а моя сестра пока что слишком мала х)
ой да ладно)
а я помнится стремилась вписать в список самых активных и другие) у меня получилось, я добилась своего. осталось лишь карабкаться вверх х)

0

808

Аэри, ну, мне тогда было не больше трёх-четырёх лет. х)
А я имею неплохую позицию в списке неотлучных и мне хватает. А что касается активных... Никогда туда не стремилась. Сначала даже думала, что и тысячи не наберу. наивная х)

0

809

Lilita Ame, не знаю...мне казалось что это подтвердит то что я здесь прижилась, а дальше просто азарт, а щас все равно) играть я стала слабенько (не считая флеша) во флуде тоже практически не появляюсь, это щас стала сидеть пока болела... думала даже оставить колыбели но поняла что не смогу и буду возвращаться вновь и вновь, пусть даже мне будет здесь нечего делать) я все равно буду раз в сто лет заходить во флуд, оставлять о себе след в памяти какой нибудь темы, а потом уходить и вновь возвращаться)

0

810

и вообще, я спать пойду, нужно уснуть до того как начнется новый день, чтобы грусть не перетянуть в новый день ^  ^

0

811

Аэри, Хе-хе... *вспоминает свои старые посты* У меня было нечто подобное... Увы. Но волей сил небесных я здесь уже больше года и мысли об уходе меня уже не посещают. :3
Оясуми насай.^ ^

0

812

Уууу, изверги, кровь похитили. + +

0

813

Lilita Ame, кто О.о

0

814

Lilita Ame написал(а):

Уууу, изверги, кровь похитили. + +

КАКИЕ ИЗВЕРГИ!!!!
СО МНОЙ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ!!!
/завалился, устааал/

0

815

Chris написал(а):

/завалился, устааал/

от чего устал то?)

0

816

Chris написал(а):

КАКИЕ ИЗВЕРГИ!!!!
СО МНОЙ НЕ ПОДЕЛИЛИСЬ!!!

И со мной т.т
А меня, может,
скоро ломать начнет :с

0

817

Nia, что случилось ><

0

818

Chris, да они из пальца взяли, немного совсем. У меня ещё достаточно осталось. Третья положительная подойдёт?хд

0

819

Аэри написал(а):

от чего устал то?)

три поста на полторы страницы!!!
Q_Q

Nia написал(а):

И со мной т.т
А меня, может,
скоро ломать начнет :с

тебя то чего?
ты человек.
Lilita Ame, все подойдет! ЛЕЙ-ЛЕЙ-ЛЕЙ, КРИСУ КРОВИ НЕ ЖАЛЕЕЕЙ! хд

0

820

Chris написал(а):

три поста на полторы страницы!!!

я еще не одного не написала хотя Лилите 2 должна ==" но я ленивая задница х.х
щас вот поем может напишу х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №108: Без названия и всякого пафоса