Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора


Флуд №109: Кроличья нора

Сообщений 401 страница 420 из 634

401

Lilita Ame:D но мы хотим!!! дай нам xd

0

402

Oh shi... я нашел свою первую анкету... О_О

0

403

Alicehttp://www.10pix.ru/img1/4819/6499554.gif 
Черт, так жалко, что мой первый форум поставили на профилактикуу DDD: Уебки некрасивые, как так можно, память мою отобрали хддд
Чуваки, неужто я один начинал ролки с кросспола? о:
ОЙ ЧТО Я НАШЕЛ
ОЙ КАКАЯ НЯКА
ВТОРАЯ МОЯ РОЛКА АХАХ
КОТОРУЮ НАСТЯ ПЫТАЛАСЬ ПОМОЧЬ ДЕЛАТЬ КАКОЙ-ТО ЛОХУШЕЧКЕ .DDDD

0

404

Deimos Milaud, покажи о.О
уверена она лучше моей :D

Nia:rofl: показывай

0

405

Alice, ладно. Но хоть ни убеждает, что всё нормально, для меня эта анка настоящий позор и удар по лбу. хд И, кстати, это вторая версия. Первая утерена. хд

Не хочу этого видеть о-о

Касуми Тсукико,Касуми переводится как туман,Тсукико - дитя луны.Можно перевести всё как "туманное дитя луны",лишь как "дитя туманной луны".
Прозвища - Тсу,Тсуки,Катсу.

2. Возраст/пол/ориентация
Женский.
17 лет
Гетеро.

3. Раса/класс
Селена.
4. Внешний вид

А) Основные данные
- Рост
195 см.
- Вес, телосложение
45 кг,Телосложение тощее,немного длинная тонкая шея,длинноватые тонкие руки с длинными пальцами,небольшая грудь,тонкая талия,не широкие бёдра,длинные стройные ноги.

- Цвет, форма глаз
Голубые,немного широкие с азиатским разрезом.
- Цвет, длина волос
Волосы голубые,длиной по талию.

- Форма губ
Средней толщины,достаточно чётко очерченные губы.
Б) Дополнительные данные
- Тату
Тату в виде креста на верхней части левой кисти.
- Шрамы
Вытянутый шрам на груди.
- Предпочтения в одежде
На прогулку предпочитает надевать кофту с длинным рукавом холодного или чёрного тона,джинсы заправленные в чёрные сапоги почти до кален и плащ тёмно-синего цвета.Иногда за спиной у девушки можно увидеть гитару.
- Доп. инф.
Туманные чёрные крылья появляющиеся при смене личность.Так же крылья сообщают о наличии в роду не только ангелов,но и демонов.
5. Биография.
Тсукико родилась в семье достаточно известных врачей-учёных и поэтому с детства увлекалась этими вещами.Девочка росла послушной и самостоятельной.Хорошо училась,добивалась успехов в магии,хорошо играла на гитаре.Всё было хорошо.До одного момента.однажды возвращаясь из школы девочка почуяв не ладное побежала домой.Зайдя в дом Тсукико увидела,что все мертвы,кроме сестры.Но сестру прокляли и Маленькой Тсу пришлось её убить.Перед смертью сестра выжгла на руке девочки крест дабы та вечно помнила об этом моменте.После случившегося у Тсуки появились признаки раздвоения,кроме её настоящей,спокойной и милой сущность появилась другая,немного ненормальная и маньячная.Лишившись семьи девочка устроилась на работу в больницу,где её хорошо знали и помогали ей.Но Тсукико не забывала про учёбу и про практикование в магии,так же девочка стала учиться единоборствам.
6. Характер
Достаточно спокойный для селены характер,Тсукико пофигистичная,но эмоциями обладает.Тсу достаточно сложно разозлить,но если это удалось,то можно только молиться о спасении.Довести до слёз так же сложно,девушка не любит показывать чувства людям.Иногда за Тсукико наблюдалось раздвоение личности,чем и обоснована иногда происходящая резкая смена поведения и настроения.У Тсу бывают перепады в настроении,сейчас она смеётся и улыбается,а в следующую минуту уже устраивает скандал.Но такие перепады бывают сравнительно редко.Бывает,что у девушки встречается сильная замкнутость и боязнь общества.
7. Мировоззрение
Борись до конца и иди по пути своему не спотыкаясь,но не забывай помогать тем,кого встретишь на пути.
8. Таланты/сила/способности
А) Атакующие способности (как физические, так и магические)
Хороша в единоборствах.
СТИХИЙНАЯ МАГИЯ/ВОДА,ОГОНЬ,ЗЕМЛЯ,ВОЗДУХ,МОЛНИЯ - атака + защита,лучше всего развита магия воды.
ЯДОВИТЫЙ ГАЗ - газ погружает врагов в сон,навык развит ещё не слишком хорошо,поэтому газ может задеть и "своих".
ЗАМЕНА - личности меняются местами.Это происходит тогда,когда нужна жестокость.
ПЕЧАТЬ ЛУНЫ - на врага накладывается очищающая затуманенный в следствии какого-либо заклинания разум.Минус в том,что в редких случаях негатив модет перейти к Тсу.
Б) Защитные и целительные способности (как физические, так и магические)
КРЕСТ СПАСЕНИЯ - исцеляющее заклинание.При лечении ран среднего уровня и выше забирает больше энергии.В особо тяжёлых случаях боль от раны переходит к Тсуки.
РЕГЕНЕРАЦИЯ - постоянно действует.Тяжёлые раны заживают долго,во время усталости скорость регенерации замедляется.
СФЕРА ДУХОВ - защитная сфера.Чем больше радиус и сильнее атаки на сферу,тем сложнее её удерживать.
В) Бытовые способности
Игра на гитаре,чтение,пение,рисование,хорошо разбирается в медицине.
9. Слабости
В ярости и при перепадах настроения ухудшается собранность.Девушку иногда подводит скорость.Плохо переносит раны груди.Очень плохо обращается с оружием,разве что палкой по голове ударить может.Достаточно плохо переносит огненные атаки.В усталом состоянии очень медленная регенерация.
10. Инвентарь
Книга заклинаний,защитные перчатки,мешочки с травами,аптечка.
Блокнот,деньги,носовой платок,зубочистки,ручка,карандаш,косметичка,ноты,расчёска,ластик,разнообразный мусор залежавшийся в сумке и какие-то мелочи.

Информация об игроке

11. Пробный пост
Был немного пасмурный день,с севера дул слабый ветер.Тсукико шла домой из школы.Вдруг девочка почуяв опасность побежала быстрее.Чем ближе было к дому,тем сильнее было чувство опасности "Что же случилось?Почему?Почему это чувство такое сильное?" Добежав до дому девочка открыла дверь.Её глазам предстала ужасная картина.Пол был весь в крови и на нём лежали трупы родителей. "Нет!Что произошло?" Вдруг Тсу услышала шаги.Из-за угла вышел человек,это была её сестра.
-Нана,что произошло?- Промолвила девочка испуганным голосом.Сестра ничего не ответил,лишь начала атаковать маленькую Тсу.Испугавшись Тсукико не знала что делать,но шестое чувство сказало,что надо убить сестру.Девочка пыталась прогнать эти мысли,но ей всё же пришлось смириться.Бой был долгий и тяжёлый.Когда Тсу почти убила сестру та сказала.
- Я оставлю тебе печать,дабы ты вечно помнила этот день. Сестра наложила на девочку печать и тут же была убита. "Зачем,почему?" Подумала Тсу и потеряла сознание.

12 лет дают о себе знать. хд

Отредактировано Lilita Ame (2012-05-14 15:20:13)

0

406

а моя первая анкета-Аэри *думает ужасаться или еще не все потеряно* хDD

0

407

Lilita Ame написал(а):

айдя в дом Тсукико увидела,что все мертвы,кроме сестры.Но сестру прокляли и Маленькой Тсу пришлось её убить.

слушай, че то тут не то... ты всегда свою сестру убиваешь? хDDD
что тебе там твоя Катя сделала. что ты своих младших сестер убиваешь? хDD

0

408

Lilita Ame, нет ну я явно хуже всех первую анкету написала =\
у тебя не плохо между прочем все, для первой анкеты :3

0

409

Аэри, да у тебя норма. хд

0

410

Аэри написал(а):

слушай, че то тут не то... ты всегда свою сестру убиваешь? хDDD

:D просто хочет быть единственым ребёнком в семье

0

411

Alice, Не думай так хорошо обо мне xDD
Хотя это не первая, а вторая... первую удалили, юзвери.
И твоя анкета по сравнению с моей - золото .D

Тырк
вот что значит штырится от ШК и одновременно смотреть Наруто.

0

412

Deimos Milaud, дааа, покажи? ^ ^
Alice, охлол, МНЕ СТЫДНА .D Но раз сегодня такая пьянка хд
Аэри, твоя, к слову, самая лучшая, похоже, из наших первых .D

0

413

Alice, проблема в том, что эта первая форумная. До этого ещё одна была. Но у меня был сенсей. х)

0

414

Аэри написал(а):

слушай, че то тут не то... ты всегда свою сестру убиваешь? хDDD

А я родителей всегда убиваю  :D

0

415

Deimos Milaud, щааа посмотриииим, Nia, а потоооом твоооююю :3

Lilita Ame:D да всё равно хорошо.))

0

416

:D вечер откровений епть

0

417

Deimos Milaud, сцууууууууук!!!! нормальная анкета ваще *сторазпожалела, что свою показала*

0

418

Nia написал(а):

Alice, охлол, МНЕ СТЫДНА .D Но раз сегодня такая пьянка хд

открывается сам форум, а не анкета

0

419

Аэри, нет,  это случайность. хд

0

420

Alice, кого мою? о:

Deimos Milaud написал(а):

вечер откровений епть

Воспоминаний .D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора