Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора


Флуд №109: Кроличья нора

Сообщений 421 страница 440 из 634

421

Nia:rofl: ну описание Настя на форуме делала, узнаю "написаные по другому", свои слова

0

422

Nia:rofl: твою

0

423

Alice, Да лааадно. Ты еще скажи, что с такими данными ты бы меня на КС приняла xD

0

424

ААААААААААААААААААААА РЖУНЕМОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ШИНУ СКИНУЛА СВОЮ АНКЕТУ. РЕАКЦИЯ ШИКАРНААААААААЯЯЯЯ АИПУУУУУУУУУУУУУ

графиня; (15:09:49 13/05/2012)
Блондиночка среднего роста. Симпатишная))) имеются в наличии: 2 ноги, 2руки, 1 голова... на голове -волосы такие белые длииииииииинные по попу(кстате она очень даже ничего у нее))))))далее опишу лицо:2 глаза(зеленых) в комплекте с ресницами, рот 1 штука с зубами..сколько не считала ..но все ее, нос тоже один с 2 отверстиями,2 уха( небольшие такие...симпатичные там 2 дырки!..в мочке ..в обоих)),бровки темненькие(по сравнению с волосами) средненькие такие...хотя нет .. они  кавайные)шейка стройная. Плечи ..плечи...плечи...да зачем про плечи! видели бы ее грудь!)талия как у всех.. ниже груди и выше бёдер... ну по середине где то там)))...про попу писала-хватит. Ноги(их2!) стройные..мне нравяться!!...вот. Могла бы носить гордое имя Мери-Сью, если бы за всей этой очаровательной внешностью не скрывались два-три заклинания и... не очень-то сильный ум.

Senseless (15:30:27 13/05/2012)
не очень-то сильный ум. - это и про автора

Senseless (15:30:46 13/05/2012)
блять

графиня; (15:30:49 13/05/2012)
спасибо. это моя анкета

Senseless (15:30:50 13/05/2012)
твоя анкета

0

425

Alice написал(а):

открывается сам форум, а не анкета

Мы его обе делали. Лол.
Анкеты там я и не нашел. И хорошо О__о"

0

426

Deimos Milaud:rofl: нет на КС не приняла бы.
но дописал бы характер и внешность, в био убрать/поменять некоторые факты и приняла бы :rofl:

0

427

Alice написал(а):

твоя анкета

СУРОВ
СТРОГ
ВСЕПОНИМАЮЩ
ХДДДДДДДД

0

428

Nia:rofl: я ваще сползла под стол

0

429

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  да, реакция Шина - заипись

Alice, ага, а еще бы мозгов мне в голову тогда засунуть побольше, установить ворд в комп - цены бы не было х)

0

430

Deimos Milaud:hobo: да ты итак бесценен и тогда и сейчас :3

0

431

Чтобы эволюционировать из этого:

*обернулся на (цензура закрыла ник)*
-проблемы я себе ненакручиваю...я предпочитаю быть реалистом и видеть все так как оно есть...мои жизненые проблемы никогда недадут мне успакоиться...

... в мои нынешние посты потребовалось всего шесть лет  :D
http://www.10pix.ru/img1/761201/6499548.gif

0

432

Deimos Milaud:rofl: да норм
воо я нашла свою первую анкету на форуме.
23.04.2009 :rofl:
тоже самое что уже видели, нооооооо.....
Коментарии к анке
Дафна

Ичи,улыбнуло))) Мери-Сью,но ржачно. Хотя давай все таки чуток переделаем. Внешность...пару штрихов..Для большей человечности добавь. *Вспоминаем что Катя Лоткова первая красавица Тибидохса была похожей в профиль на утку) Не надо Мери Сью.Их не любят.Оки?
Магия....Урезать.Тут я категорична и строго придираюсь ко всем. Выбирай что-то одно или пиши жесткие ограничения на все силы. Тут одна некромагия чего стоит. Кстати-ты просто столько не вместишь.
Про темную волшебницу распиши.

Мурка

согласня с Даф))))) анкета жжет.. феррум, купрум, цинк и цирк и мне нравится)) но вот силы укрощай-упрощай))

0

433

Alice написал(а):

Коментарии к анке

Тут люди были более весёлые. хд

0

434

Lilita Ame, иначе бы это не стал бы моим любимом форумом.
меня как раз  Мурка и Дафна научили админить, да и играть по сути тоже они учили)))

0

435

Доброго дня, товарищи)

0

436

Alice, Хорошие учителя, это уже четверть дела как минимум. х)
Блин, нормальные форума умирают и всё. А мы даже это нормалтьно сделать не можем. хд

0

437

Айден, и тебе того же. :3

0

438

на первой для меня ролке тоже флуд воскрес посреди дохлого форума О_О

0

439

Айден, некрофилы плодятся.Оо
Эх, были бы ещё старые флуды. Топопоржать. **

0

440

Lilita Ame написал(а):

Эх, были бы ещё старые флуды. Топопоржать. **

Кстати, помню, здешние флуды через месяц после создания были такими живенькими и няшными .D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора