Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора


Флуд №109: Кроличья нора

Сообщений 481 страница 500 из 634

481

Nia написал(а):

Кстати, помню, здешние флуды через месяц после создания были такими живенькими и няшными .D

месяц? хаааа с первого дня флуд не затыкался х)

0

482

Alice, Алииииска <3

скинуть мне тоже, что ли, первую анкету? .D чисто для поржать

0

483

Луиза:D скидывай но я домой ток переодеться зашла

0

484

Alice, да ничего
слушай
как называлась та ролка
где был эпичный Глеб Бейсобачкин
с ОРЛОМ БЛЕЯТЬ х)

0

485

Луиза, Таня Гроттер и перстень какой-то что ли

0

486

я самый эпичный в плане первой анкеты. мне тогда только-только 11 исполнилось, лолчо .D

трололо|стыыыыд %)

1. Полное имя:Дафна
2. Курс, отделение:была на светлом.
3. Возраст:17(вообще-то,по Эдемскому исчислению-17005,но выгляжу на 17)
4. Внешность - не менее 3-4 сложных предложений. Обязательно указывать изъян внешности - идеальных людей нет:Длинные светлые волосы,забранные в хвосты,торчащие под немыслимыми углами.Голубые глаза.Пухлые губы,на нижней губе пирсинг в виде золотого колечка.Длинные ноги.Несколько полноватая фигура.Родинка под правым глазом.
5. Характер - не менее 3-4 сложных предложений:Очень влюбчивая,романтичная,немного наивная.Иногда вдумывается в слова других,ищет в них скрытый смысл.Очень добра,но язычок острый.Хм-м-м...В эдеме её считали разгильдяйкой.Любит играть на флейте.
6. Биография - не менее 4-5 сложных предложений:Родилась и выросла в Эдеме,доводила учителей до нервного срыва.Особенно не любила уроки у Шмыгалки(Эльзы Керкенитиды Флоры Цахес),преподовательницы искусства маголодий.После того как та при других сказала,что Дафна вместо си-диез,дважды взяла си-бемоль прорыдала всю ночь.Экзамены списала у отличника,которому она нравилась.В 13 с чем-то тысяч лет была отправлена,по настоянию Троила,направлять эйдос Буслаева,наследника мрака,к свету.Для этого Троил велел украсть ей артефакт,Рог Минотавра.С Буслаевым прошла Храм Вечного Ристалища.Влипла ещё в кучу передряг с тем же Буслаевым.Потом спешно прошла обучение в Тибидохсе.
7. Ориентация - гетеро, гомо или би (гетеро - традиционная, гомо - нетрадиционная, би - тяга к обоим полам):гетеро.
8. Артефакты, лет. инструмент:флейта(как её называл Арей-бронебойная дудочка),белые крылья с несколькими темными маховыми перьями.
9. Животные:котик Депресняк,способный когтями раздирать железо и бетон.Внешность кота:лысое,без единой шерстинки тело,перепончатые крылья,красные,без век,глаза,хвост с зазубриной.
10. Статус:Младший страж.
11. Опыт игры:нет
12. С правилами ознакомлен:ознакомлена

0

487

Луиза написал(а):

Alice, да ничего
слушай
как называлась та ролка
где был эпичный Глеб Бейсобачкин
с ОРЛОМ БЛЕЯТЬ х)

http://tanyushagrotter.mybb.ru/ вот она
мой первый админский опыт

0

488

Alice, там что-то про яблоки было. о, вспомнила! блиин
я наткнулась на ролку, где играла
уже со стажем таким. и с анькой знакома была.
у меня там дафна с глебом трахалась %)

0

489

Луиза, про яблоки? неее, я же сюжес с Алёнкой вроде писала про яблоки там ничего не было))

0

490

один из первых неканонов
Сэмми потом такой кровавой няшкой стала ;D
МС такая МС ояебу

ололол|бляяд

1. Ник вашего персонажа
Саманта Свифт
2. Возраст
У девушек такое не спрашивают...Ну, так и быть, 22...(Я бесмертная!)
3. Предмет
[Другим персонажам пропустить этот вопрос]
ветеринарная магия.Стала преподавателем совсем недавно!
4. Внешность
[3-4 строки. Картинка приветствуется.]
Саманта высокая красивая девушка.Она стройная, имеет упругую красивую грудь третьего размера.У нее немного узковатые глаза, которые Саманта старается сделать шире с помощью косметики.Пухлые губы.Глаза меняют цвет в зависимости от настроения.Когда она зла, они тёмно-синие, когда в ярости-чёрные.Когда нейтральна-серые.Когда весела-могут быть разных оттенков голубого.Когда хочет ввязаться в авантюру-тёмно зелёные, даже скорее изумрудные, с тёмной искрой.А когда хочет повеселиться-карие.Старается носить строгие костюмы (всё-таки преподаватель!), но с долей женственности.Строгий костюм разбавит или браслетом, или шейным платком.Но костюмы такие носит только в школе.Она может носить и короткие юбки, и топы, и рубашки, и джинсы и т.п. и т.д.Длинные светлые волосы ночью охвачиваются жёлто-зелёным светом. Обычно носит пучок или низкий хвост.Но в неформальной обстановке может распустить их или сделать какую-нибудь причёску.У неё ухоженные ногти.Но она любит эксперементировать со своим внешним видом.
5. Характер
[В течении игры вы не должны отходить от описанного в анкете характера.]
Сэм добрая, отзывчивая, проницательная.Она не будет сильно ругать ученика, если тот в первый раз забыл домашнее задание или не сделал его.Но это не значит, что в следующий раз она спустит дело на тормозах.Несколько строгая.Умна, начитанна. Когда она не на уроках, любит и умеет повеселиться.Несколько романтична.Друзей у Сэм много,но считает, что настоящих,близких друзей может быть не больше 3.Но если таковые найдутся, будет стоять за них горой. Со всеми приветливая, Сэм почти не имеет врагов.
6. Биография
[6-7 сложных предложения.]
Сэм родилась и выросла за океаном, далеко от Буяна и Тибидохса. Девочка росла в селении эльфов.Её мать была эльфийкой и наполовину феей, имея крылья.Отец же был магом.Мать хотела назвать девочку одним из эльфийских имён, но отец воспротивился. Тогда её назвали Самантой. Сэм любила животных и растения, поэтому в селении её любили.В селении её обучили магии стихий.Однажды Сэм выпила какой-то напиток, а потом оказалось, что это был напиток бессмертия.Она взрослела,но ей сказали, что лет в 30,это закончится и она будет выглядеть так, как в 30 всегда.Она выросла и захотела отправиться в школу магии, о которых ей рассказывал отец.Она послушала о Магфорде и лететь туда не захотела. Слишком скучно! Сэм узнала о других школах и больше всего ей понравился Тибидохс. В 9 лет(да-да, не удивляйтесь) её отправили в Тибидохс.Вначале остальные сторонились её, но из-за дружелюбности Сэм эта пора прошла.Больше всего из уроков Сэм нравилась ветеринарная магия.Оттучившись ещё и магспирантуру, Сэм стала преподавать ветеринарную магию, а Тарарах стал следить за музеем(наконец-то!) 
7. Артефакты
[Магия, есть магия. Что-то приземлённое. Без колец всемогущества. И помните, даже у Пуппера здесь вместо палочки - кольцо. Также, пожалуйста, не забывайте о полётном инструменте. Вы можете придумать свой или воспользоваться списком возможных полётных инструментов]
Поскольку Сэм владеет магией стихий, ей не нужно кольцо! А из-за того, что её предками были феи, у Сэм есть крылья!Есть кинжал и амулет, из которого, когда её собственные кончатся,может черпать магию.
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов. Например: Попугаева видит через стены. Вы можете придумать свою особенность самостоятельно или обратиться к предлагаемому списку способностей]
Сэм в совершенстве владеет магией стихий и у неё есть дар лечения.
9. Чем планируете заниматься в магическом мире
[Вопрос для других персонажей. Преподаватели могут по желанию его пропустить.]
10. Желаемый статус
Эльфийка
Личная информация об участнике:
1. Связь с вами.
[Обязательно ICQ. Так с вами удобнее будет связываться. Если у вас нет ICQ, здесь вы можете его завести, также как и скачать программу.]
591-987-165, Skype-samanta1177
2. Опыт участия в ФРПГ
месяц!
3. Как вы о нас узнали?
Админ сказал! Правда! На другом форуме!
4. Возраст.
[Не принципиально. Просто удовлетворите наше любопытсво.]
11
5. Первый ли это ваш персонаж на ФРПГ?
[Если нет, то какие уже есть? Вот это принципиально и не простое любопытство. В крайнем случае пишите в личку админам.]
Нет! Не на этой ролке, но есть! Я там Сэм Свифт, но пока ученица!
6. Сколько книг из серии "Приключения Тани Гроттер" вы прочли?
[Нам важно знать, насколько вы знаете канон, нужна ли вам помощь с ним и можете ли вы ориентироваться в мире Гроттер. Если что-то подзабылось - не стесняйтесь спрашивать и заглядывать в нашу энциклопедию.]
Да все!С 1 по 13

0

491

Alice, она называлась одно время "и яблоки гесперид" или чо-то такое
я помню
плюс на одном форуме сохранилось %D

0

492

:crazy: все я ушла

0

493

бляя. мать, прости, но это выражение лица, сцуко, шикарно

и про яблоко %)

однако|лолчо

В Большой башне Тибидохса Поклёп Поклёпыч, находит яблоко Геспириды. Яблоко поглощает его сознание.

Отредактировано Луиза (2012-05-14 20:41:19)

0

494

эх, Лиса, я люблю тебя даже тогда xd

0

495

Пофиг, выложу свою

Сижу и ржу|...

Имя, прозвище Ванесса Силвен, прозвище: фарфоровая куколка.

Возраст 19 лет

Кто ты?  Темный Маг

Класс Повелитель Смерти + Актрисса

Способности, Артефакты, Оружие.
Способности: преоброзововать и ловить чужую магию, если она темная. Например: могу поймать огненный шар и преоброзовать его в агонию. Очень мало магов могут такое.
Магия крови - магов с такими способностями надо убивать быстро, от сильнейших ран они приходят в состояния безумства, она им придает сил. Они получают огромную магическую энергию, но глаза полностью становятся ядовито - зелеными. Состояние длится столько времени, сколько магу лет.   
Артефакты: фигурка змеи украшеная драгоцеными камнями, способность вызывать огромную белую кобру с черным капюшоном .
Оружие: хлыст

Характер( от 7 до 12 строк)
Мрачная  Ванесса очень вспыльчива. Её может вывести из себя любая мелочь. Если её разозлить, то произойдет очень БОЛЬШАЯ БЕДА (не очень завидую провокатору). 
Ей наплевать на жертвы, приносимые этой цели. Бесстыжая и бессовестная - это про неё.  Считает, что победа оправдывает любые средства." Все или ничего!" - это её жизненный девиз. Свободолюбивая и эгоистичная девушка, не любит, когда ей говорят, что делать. Ей нравится часами сидеть в одиночестве. Склона к интригам и обманам. Любознательность её очень часто подводит и приводит к проблема. Имеет черное чувство юмора. Соня, любить поспать и проснутся в три часа дня. Не любит проигрывать, воспринимает проигрыш, как удар по своему самолюбию. Обожает шоколад и чупа-чупсы. Смерти не боится, все равно ничего не изменится в её жизни.Иногда кажется, что ей наплевать на свою жизнь. Частично это правда, но не из-за доброты, а из-за скорее того, что её жизнь пуста и незначительна в этом мире.
Зла и жестока, может вырвать сердце в буквальном смысле. Любит пококетничать, но может заморозить. В хорошем настроении - она кажется кошкой, но рассерди её и пантера прыгнет в прыжке.  Упрямая, очень редко меняет свои мысли про каких-то людей. Очень часто меняет свои идеи, но не принципы. Непредсказуемая, может легко смутить собеседника неожиданным вопросам. Многим людям кажется, что она безумна. Но кого стоит больше боятся - предсказуемую тихоню или вспылчивую и бесстышую девушку?
Вообщем она стерва, но это только поверхстно. Где-то глубоко, под маской стервозности у неё в душе ещё остались остатки теплоты, жалости и любви. Если она влюбится, то это надолго. Только влюбленость показывает, что в ней еще остались такие чувства, каа жалость и доброта

БИО
- Как можно подробнее! Не меньше 10 строк
Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово "Прошлое"? Хорошое, волнующее..Но у Ванессы возникает только две ассоциации: пустое и никчемное.
Родилась в бедной семьи в деревне Шидно, в семье летописца. Её родители за год до её рождения бежали из Китграда. То ли от властей, то ли от врагов отца. Родствеников и знакомых в деревне не было. Отец не любил её мать, он женился на ней только после того, как та объявила, что беременна. И выбора у последнего не осталось.
Родственников и знакомых в деревне не было. Когда родилась Ванесса, все в один голос говорили, что она похожа на мать. За исключением глаз, глаза у её матери были пронзительно голубые с теплотой и мягкостью. Но такая жизнь длилась до пяти лет. Объявился волшебник и отец понял, как можно избавится от ненужного ребенка. Он отдал её бесплатно волшебнику, а матери сказал, что она сбежала. Мать Ванессы заболела и умерла. Отец, через неделю после смерти матери, ушел из деревни и женился снова.
Девчонка обучалась у мага, поначалу. До тех пор, пока он не узнал, что она темная. Вот потом ей повезло: он заставлял её убиратся, готовить, стирать без магии. Как-то раз он призвал демона и отошел на пару минут. Вот тут 15-летняя девушка и успела распросить демона, который и рассказал о её силах. Убив учителя, она стала учиться сама. Ванесса достигла больших успехов в магии смерти. Прослышав о Релтиге, недостойном маге, Мари её подруга решила избавиться от него и занять его место. Для этого и нужен был мятеж Смерти. В нем учавствала и Ванесса.
Это все было 2 года, когда молодая и наивная 17-тилетняя волшебница верила во всю эту фигню и дулась на Релтига за окорбление.. Но потом она решила жить и дальше. Мятеж смерти окончился 2 года. Но не несмотря на это многие волшебники мечтают получить за её голову миллион золотых. Ведь Релтиг так и не простил её за , то что она разрушила полархива.

Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
Бледная, хрупкая девушка с длинными черными волосами до талии, похожими на змей. Очень неуклюжа, но стройна (весит 55 кг), с чертами лица похожими на кошачьи. Зеленые холодные, а также яркие глаза пронзают собеседника насквозь и приковывают к себе, тонкие и изогнутые чёрные брови, одна бровь проколота. Бледно-розовые губы, похожие на бледную вишню, на губах двусмысленная улыбка. Пышные и длинные ресницы похожи на сабли. Бледная кожа, как у вампира, невысокого роста (160 см).
Родинка на левом ухе и на правой щеке, а также около левого глаза на дорожке слез. Острые ногти, покрытые синим лаком и аккуратный маникюр. Маленький размер ноги - 36. Параметры:90/60/90.
На предплечьях по одному  большому шраму, след от кинжала.
Говорит тихим и мелодичным голосом, но отчетливо и четко. Просто не верится, что она может орать и визжать. Речь литературная, немногословна. Умеет петь.
Из одежды любить черные и красные цвета.Когда волнуется, начинает царапать мебель или гипнотизировать взглядом свои ногти.

0

496

Луиза написал(а):

бляя. мать, прости, но это выражение лица, сцуко, шикарно

угу "я смотрю на вас как на говно" xd

Луиза написал(а):

эх, Лиса, я люблю тебя даже тогда xd

норм пост ты чё :D
я помню как этот Бейбасров сначала яйца ко мне катил, а потом убить пытался идиот xd

Katrin Diavolo написал(а):

Пофиг, выложу свою

первая анка?

0

497

Alice, она самая, пятилетняя. С редкими грамматически ошибками  :D

0

498

:crazy: все я приняла решение какой форум будем стряпать.
главное перса я туда придумала х)
:D теперь бы разобраться с мат.частью.

0

499

Alice, не успели закрыть один форум, начинаем стряпать другие?  8-)
А НАС ПОЗВАААТЬ? .D
пвп или зассал хд

0

500

Nia:crazy: ну так чтоб некрофилов всех туда перевести
так некуда еще звать. хоть мат.часть готова на 90%, но нужно многое доделать и нужен дизайн, ну и переезжать нужно :D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора