Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора


Флуд №109: Кроличья нора

Сообщений 61 страница 80 из 634

61

Deimos Milaud, хватит мерзнуть :3

сегодня чудесный день и у меня чудесное настроение, хочется петь и танцевать! =)
где то я уже это слышала >.> хDD

0

62

я буду корить себя за это +_+

0

63

Луиза, ЗА ЧТО? ОО"

если что, я играю в Алиску, пинайте в аську х)

Отредактировано Ellen (2012-05-07 19:09:19)

0

64

Ненавижу понедельники т.т

0

65

всем привет, что

0

66

Katrin Diavolohttp://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-spin1.gif  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-spin1.gif  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-spin1.gif

0

67

Deimos Milaudhttp://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-hug.gif
как детки? Как универ? Как работа?))

0

68

Katrin Diavolo, Детки прям-таки напрашиваются на то, чтобы я их прибил, маленькие... няшки блин % )
универ сдался перед моими знаниями >D
а работа... лучше не спрашивай. и вообще я сааамый больной и уставший в мире человееек х)
А ты как?) Рассказывай :3

0

69

Deimos Milaud, Что, они-таки устроили погром?)
Да ну? Прямо с белым флагом и мирным договором?
Окей)
Ну, живу-кручусь. Вчера курсовик написала, универ жив-здоров, целый. Медпункт отправил на семологию (вроде), из-за того, что у меня потеряли данные про прививки и надо проверить. Погодка пляшет скачет, то дождь, то солнце. А ещё собака сожрала мои туфли ><

0

70

Katrin Diavolo, Да блин, выполз всего на пять минут из кабинета. Пришел и мне в лицо полетел бумажный самолетик, сделанный из их практических работ % ) Они убивают во мне пофигиста х)
Да нет. Все было гораздо пафоснее: закончилось все Пактом о ненападении и договором о добрососедстве и взаимовыручке .D
Хех, а нам с погодкой повезло. + 30 ежедневно. Птички поют, море уже теплое *_* А ты животное пробовала ну это... кормить временами? .DD

0

71

Deimos Milaud, почему? Оо"
надеюсь ты меня узнал хDD

Katrin Diavolo, привет))

0

72

Ellen, Тяжелый идиотский день. Голова болит так, словно по ней прошлось стадо слонов. Ни рук ни ног не чувствую и спать хочу =_=
обоженет! кто ты, прекрасная незнакомка? х)) шутю)

0

73

Deimos Milaud, твари эти слоны >< у меня на удивление день прошел ниче так) первую часть учебы я ничего не делала, 1 урок вовсе отменили, остальные прошли нормально х)
о посте можно и не мечтать? можно дальше мучать Алису? хDD или все таки ждать? х)
ну мало ли у тебя память дырявая, кто тебя знает хDDD

меня отправили в магазин х.х
свежий воздух я иду к тебе *О*

0

74

Deimos Milaud, шустрые детишки. Поговори с физруком))
Какие знания ты им представил, раз такой пафос?))
Везет. А у нас погода не знает, что выбрать.
Его каждый день кормят. 2 раза в день. Утром полтора стакана, а вечером 2. Семь лет собаке, а до сих пор хулиганит.
Ellen, Привет) Как колледж?)

0

75

Аэри, Слушай, везет тебе)) Давай меняться распорядком дня на понедельники х)
Ну сейчас сяду писать, считай через полтора часа закончу. Кстати, тебе лучше всего будет кинуть его в аську сначала для согласования действий, да? +_+ Мучить Алису? huh? х)
я, конечно, стар, но не до такого же склероза х)

0

76

Katrin Diavolo, Физрук... это такое редкое, ранимое и неуловимое животное... х)
Ну, как бы мастер класс. Экстерном сдать предмет, вообще к нему не готовясь х)
Помогите погоде. Сушите лужи)
Ну это хорошо когда питомец бодрый и хулиганистый, ну % ) Мой вон питомец в, скажем так, уже достаточно зрелом возрасте, гоняет по квартире быстрее чем я бегаю @_@

0

77

Deimos Milaud, а сачком его поймать? Бабочки ловяться, физруки тоже должны. Надоумь на это детей)))
Круто))
Чем? Феном?))
О да, особенно когда кто-то приходить и эта собачка начинает орать на весь дом. А после обязательно что-то схватить. Лишь бы побежали.
В углы не врезается?)

0

78

Katrin Diavolo, салют) да учусь гнормально, сеня 2 вопроса сдала по литре, вот только 5 получила 1 х)
завтра сокращенные уроки, и первый англ, сделаю вид что не знала что сокращены уроки и приеду как всегда прогуляв первый урок х) жду не дождусь сессии и каникул х)
у тебя как учеба, жизнь как? х)

Deimos Milaud, ммм... нет, потому что с этой недели мне надо будет возобновить репетиции ибо этот месяц последний и все лето без ударной установки :с
да да, как скажешь х)
ну у меня ж вторая Алиса установлена, я изменила разрешение экрана и мы наконец сошлись характерами с управлением и более ли менее с графикой и вот, я сижу играю, буквально час-два назад мы с ней подружились х)

и да, спасибо тебе, Katrin Diavolo, я из твоего блога узнала про сию чудесную игру х)

0

79

Katrin Diavolo, Дак он, зараза, бегает быстро) А с физ подготовкой нашей школы мы его вовеки веков не поймаем даже тридцатью сачками х)
Да, постройте огроооомный и мощный фен. Построил фен - спас природу и погоду. Гринпис одобрил)
Ну так это же так мило .DD
Нет, не врезается. Как змея блин, наловчилась препятствия обходить % ) А вот в людей намеренно врезается @_@

0

80

Аэри, Ладно, разрешаю тебе не меняться со мной распорядком дня. Так и быть))
Вторая Алиса? *завидует черной завистью* Т__Т Я тоже хотеть в нее поиграть. Так нечестно Т_____Т

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора