Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора


Флуд №109: Кроличья нора

Сообщений 121 страница 140 из 634

121

Айден написал(а):

*безумный блеск в глазах, готовность действовать*

*дикое шипение из-под дивана, мол, не подходи - убью* х)

0

122

Аэри написал(а):

ах да, я еще партию ав сделала х)

Покажи))) Покажиии))

0

123

Deimos Milaud, какая гадина сделала это? ОО" *готовиться убивать*
щас в аську кину))

Айден, напишу не волнуйся хDD

0

124

Аэри, Сестренка моя *посыпает голову пеплом*
ждем-с)

0

125

Deimos Milaud, а вдруг я с добрыми целями собираюсь это сделать?))
*отковыривает первую доску*

0

126

Deimos Milaud, какая прелесть >< я так долго его  ждала *скорбит*

0

127

Отлучусь ненадолго

0

128

Deimos Milaud, угусь

0

129

боже, у меня спина уже болит сидеть х.х

0

130

попрыгай, побегай, постой в конце концов xD

0

131

Deimos Milaud, да мне еще 3 поста надо написать х.х
надо чайку налить и че нить вкусненькое взять х)
и я даже не заметила когда музыка перестала играть, сижу, в мозгах песня крутится и нормально хDDD

0

132

Всем привет!

Chris написал(а):

оо, ну, я уже тебе все отписал. удачно съездить)

Господи, я вернулась, свершилось... Дорога - это просто ужас какой-то!
Полцарства и коня за массаж шеи... *г*

Крис, отписала тебя ещёё в понедельник))) В поездке уже перебрала все варианты, но я ж знаю, что ты меня удивишь Да?

Отредактировано Ash (2012-05-09 06:41:57)

0

133

Ash, привет х)
я б тоже многое за массаж отдала х)

0

134

Аэри написал(а):

Ash, привет х)
я б тоже многое за массаж отдала х)

Ооооо, ты даже не представляешь, КАКИЕ там дороги! Мать моя рояль английской королевы... Ночь, мне еле-еле удалось уснуть сидя, неудобно, шея затекла, голова мотыляется из стороны в сторону, пока трясёшся по этим буеракам... Ну неужели так сложно проложить эти несчастные 300 км?! Уже 5 лет они там-что-то мутят и никак не могут сделать.
Фух, выговорилась.
Ехала, думала приеду, почитаю пост Криса, вдохновенно напишу ответ, ан нет. Абиииидна! =(

0

135

Ash,  *вспомнила как ездила на каракате в тундру* понимаю, это жестоко х) а я ехала сидя на железе, болталалась, подпрыгивала, и пару раз головой об какую то железяку ударилась х.х да и так куча синяков была, потом мы застряли в тундре, нас пыталась сожрать огрооооомная туча комаров, все это было в 2-3 утра, и мы вдвоем или втроем пытались уснуть внутри, сидя, что было не возможно, потому что рядом всякая хрень была в в виде ящиков и прочее муры х.х
а эт всегда так х) я вот с учебы приеду пораньше, думаю щас приеду, почитаю, ан нет, нифига подобного х.х

0

136

Дайте мне кто-нибудь лопту, и я вам за месяц всё сделаю... Убила б этих дорожников...
Аэри, а ты откуда, что у тебя есть возможность ездить в тундру? Комары - это да, это у нас в тайге имеется, в количестве миллиардов тире миллиардов. И комары, и слепни, и москиты - благодать!!!
Во-во, а я-то в дороге думала, что приеду, а там что-нибудь такое, о чём я даже подумать не могла. Перебирала разные варианты - от самых жестоких до самых неожиданных. И всё равно чувствую, что ни разу не угадала.
Эх, Кристофер-Кристофер... Ломка что ли?

+1

137

Ash, из Воркуты)
у нас тоже этого добра навалом х)
я к этому уже привыкла х) советую и тебе х)

0

138

Аэри написал(а):

я к этому уже привыкла х) советую и тебе х)

К ломке? Или к непериодичности постов? Да я-то в принципе, уже привыкла. Только не знаю, как буду постыупать, когда этот отыгрыш кончится... Я очень ревную, когда хороший игрок, который интересно пишет и вдохновляет, уходит играть с другими, хдд
Так, ладно, сейчас главное - дождаться поста, только "Волчий дождь" и спасает. Хорошая оняма.

Отредактировано Ash (2012-05-09 12:16:06)

0

139

http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif ненавижу свою квартиру. дурдомище =_=

0

140

Deimos Milaud, почему? Оо"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора