Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора


Флуд №109: Кроличья нора

Сообщений 141 страница 160 из 634

141

Аэри, Потому что ходят некоторые личности и без зазрения совести портят мне настроение.
Или как вчера, нахрен компьютер из сети вырубаем, форматируем диски и отдаем все бедной ущемленной няшечке сестренке, которой ipad'а и моего ноута мало. =_=

0

142

Deimos Milaud, ОО" это жестоко =="
а сколько сестре? х)

0

143

Аэри, Это маразм х))
Восемнадцать ей х))

0

144

Deimos Milaud, Оо" я думала она младше х)
интересно, когда Венда отпишется? х)
и что на счет уроков фотошопа? х)

0

145

Аэри, Да она ведет себя как десятилетний ребенок)
Скоро. xD я Ванга.
А ты точно этого хочешь?) Могу, конечно написать, но ты скажи что именно тебя интересует)

0

146

Deimos Milaud, ну бывает чо хDD я тест на псих.возраст проходила мне написали что мне 23 х)
вот, еще одно доказательство что мы созданы друг для друга хDD я ж тоже предсказатель хDDD

0

147

Боги, пусть он отпишется... Ну давай, Крис, давай, уже час прошёл... Как раз мне на ночь глдя, для хорошего сна почитать твой пост...

Мда. Разговоры с самим собой - певый признак...

0

148

Ash написал(а):

Мда. Разговоры с самим собой - певый признак...

Ой да лаааадно. тут все такие .D

0

149

Главное - не переусердствовать х)

0

150

не своевременное замечание... х)))

0

151

Перефразируя моего одноклассника - мы все обречены. х)

0

152

надо мыслить оптимистичнее))

0

153

Deimos Milaud, Буууууууууууусяяяяяяяяяяяяя! *кинулась на шею*

блин, вот почему когда постоянно обновляешь страницу, никто не пишет, как только забросишь это дело, все сразу начинают общаться хDD

0

154

Аэри, Печенькааааааа *обнял и тискает*
Закон подлости, моя дорогая) Пора бы уже привыкнуть)

0

155

Deimos Milaud, *тискается и довольно улыбается* ну вот я не одна, а то мне скучно одной мангу переводить =="
да я в принципе привыкла х) как оно?)

0

156

Аэри, А какую мангу переводишь?) *попутно щекочет* нья-ха-ха-ха
Сонно. Кажется уже неделю уснуть не могу х)

0

157

Deimos Milaud, 7 обличий идеальной девушки)) *изворачивается, нервно хихикает* не надо, я боюсь щекотки хDDD
че вообще никак? Оо" что же ты ночью делаешь, а? х) и вообще если человек долго не будет спать, то он сойдет с ума а потом и вовсе умрет х.х говорят так над пленниками издевались, не давая им спать, чтобы они все рассказали

0

158

Уй, руки мой рукиии. +о+

0

159

Lilita Ame, что с ними? Оо"

0

160

Аэри, Ли была злая и использовала вязальный крючок не по назначению.Оо

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » Флуд №109: Кроличья нора