Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #4 в честь.... в честь чего - нибудь ненужного Х)


флуд #4 в честь.... в честь чего - нибудь ненужного Х)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

« Прошу, разбуди меня на рассвете, Хиль.
Я так устал от их порочности.»
Сол`Эйл.

Мелкий убористый почерк. На стеклянном журнальном столике конверт с письмом, поверх которого лежат фотографии, заставляющие сердце биться чаще и больнее.
«Знаешь, ощущение, будто пронзили… Я, оказывается, тоже могу чувствовать. Совсем забыл как это. И все же, возвращаюсь… правда, было бы к чему…»
Он сидит на полу, упершись спиной в кресло, сгибая ногу в колене так, чтобы можно было положить руку на нее. В пальцах зажата сигарета, дым от которой медленно струится к потолку, вырисовывая фантастические узоры.
Как – то на душе у Императора совсем пусто и спокойно. Но это только сейчас, пока чувство гнева на переполнило чашу и не вырвалось наружу. Такое иногда происходит, когда совсем все плохо. Вот только Эллиар никогда не показывает своих истинных чувств окружающим, меж  тем, они все копятся – копятся. Первое время хотелось закрыть глаза и не обращать внимания ни на кого, оставаться самим собой, но так было лишь первые полгода. Он переборол это чувство и теперь его ожидали регулярные нервные срывы на несколько мгновений. А после ловко нацепить на себя маску равнодушия, которая уже стала частью его самого, и ждать, пока опять не накопится чего – нибудь в душе.
«Мир погряз… в похоти, ненависти, злобе… Так хочется самому все это уничтожить и не обращать внимания на то, сколько людей пострадает. Просто начать все по – новой. По второму кругу. Сделать их совершенно другими: чистыми, гордыми.»
- Розы… - медленно поднес у губам сигарету и недовольно бросил на нее взгляд голубых, сейчас совсем уставших глаз, покрасневших от бессонной ночи и выпитого спиртного. Под глазами залегли довольно заметные мешки, так что тут и косметолог не поможет. Если бы кто – то из подданных сейчас взглянул на Правителя, то никак бы не дал меньше тридцати пяти. – Алые…
«Нет судьбы другой. Надо менять. Но кровавые реки… нет. Я не… это не мои действия. На моей совести итак уже порядочно загубленных жизней. Как думаешь, можно ли все изменить?»
Струйкой с губ срывается светлый полупрозрачный дым табака. Неподалеку на белых шкурах валяется его мантия. Вчера даже не было сил ее положить на кресло. Вот она до сих пор и лежала там, куда бросил ее Эллиар, как только вошел в комнату, рухнув следом. Два часа беспамятства и он очнулся от того, что в дверь «ломились».
- Семьдесят семь…  - сигарета потушена о край пепельницы и тонкие длинные пальцы левой руки утонули в светло – русых волосах, резко откинули с глаз челку и потянулись за бокалом алого вина, что находился на самом краю столика.
Они просидели здесь вдвоем всю ночь. Эллиар, как и всегда, нагло выдернул Шарля из теплой постели очередной пассии. И, как и всегда, даже не принес своих извинений. Ладно, к этому, вроде бы, можно привыкнуть.
Несколько глотков. Это не первая бутыль за почти прошедшую ночь и вполне логично то, что Император не совсем трезв, хотя и понимает, что творит. Перед глазами все чуть – чуть расплывается.
«Я бы очень хотел это сделать. Мне искренне жаль, что ничего не вернуть и время вспять не повернешь. Возможно… я сам виноват в этом. Кажется, что этот бой я все – таки проиграл. Хах, только ты знаешь, на сколько я нерешителен. Но сейчас и от того что было, и подавно ничего не осталось. Просто… уже ничего не изменишь.»
Письмо принесли Шарлю, когда тот уже вполне насладился лежащей рядом с парнем девушкой.
«Составишь мне компанию? Мне просто совершенно не хочется признавать, что я оказался так глуп. А ты как раз поможешь мне это понять и свыкнуться.
Эллиар.»

Это стук Шарля разбудил заснувшего на полу парня, заставил медленно сесть и пригласить войти. А после рухнуть обратно, заметив на пороге «посла».

- Скажи, что со мной не так?  - пристальный взгляд в глаза Сансона.
Бесполезный вопрос.
Эллиар поднялся на ноги и прошелся взад вперед по комнате. Остановился у несчастного журнального столика, наткнулся взглядом на фотографии, что лежали на нем и, глубоко вздохнув, залпом осушил бокал в руке. Со звоном поставил его на прозрачную поверхность:
- Что со мной не так? – спокойный всегда голос задрожал. – Я все сделал. Я подал руку помощи, когда ей было плохо. Я сделал так, как она желала! Я даже закрыл глаза на то, что она моя супруга.
Он резко развернулся к мужчине и развел руками:
- Я бы понял, если бы это был кто –то из ее приближенных, из моих приближенных. Я бы еще попытался найти причину, отговорку. Но с ним! – еще чуть – чуть и сорвется на крик. Стоит держать себя в руках. Но не сейчас…
Шаг ко столу, в ладонь удобно легла бутыль с кроваво - красным вином. Несколько глотков.
- Я просто не понимаю… Не понимаю. Я не собираюсь это понимать!!! – со всего маху она врезалась в стол, который тут же разлетелся осколками, впиваясь в руку Эллиара, что была выставлена перед лицом в последний миг.
Несколько секунд он пустым взглядом следил, как из пустой бутылки на шкуры вытекает алое вино, окрашивая их в цвет смерти, а после равнодушно глянул на руку, с которой медленно стекала кровь и подошел к окну:
- Прикажи послать Импертрице семьдесят семь алых роз в честь того, что она лишилась моего покровительства. Но это позже – голос сейчас стал совсем спокоен и равнодушен, как и обычно. В глазах более не было усталости, лишь легкий холод, что в скором времени станет абсолютно ледяным.- Я думаю, что нам с тобой стоит посетить Фильс. Что думаешь?
Не взглянув на Шарля, Эллиар убрал за ухо длинную прядь, что закрывала половину лица, падая на глаза.
А тем временем медленно, словно не желая, алая жидкость вина впитывалась в записку Императора и фотографии, что совсем недавно лежали на столе.

Их ж так просто писать оО

0

182

Cassidy написал(а):

вот сейчас мальчик испугается и вообще со мной играть не будет ><

http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-shock.gif

0

183

Alan написал(а):

Аха, присоединяйся, племяш))
Заныривай в маниакально-депрессивное состояние с головой))
Водку нести?*_*

*затянула дядю к себе на диван*
*всхлипнула*
Так, нужны грибы, пледы и...
*посмотрела не уверенно на дядю*
тащи водку... т.Т
будешь ее пить, а я буду смотреть на тебя и воображать что ее пью я...

0

184

Cassidy написал(а):

там ток фиг и есть!

:nope:

Cassidy написал(а):

вот сейчас мальчик испугается и вообще со мной играть не будет ><

А ты ему по нескольку маленьких постиков подряд отсылай))) :crazy:
*гад*

0

185

Alan написал(а):

А ты ему по нескольку маленьких постиков подряд отсылай)))   :crazy:
*гад*

Он самый =='
и получится что умрет не от величины одного,
а от количества многих %-)

0

186

Cassidy написал(а):

*затянула дядю к себе на диван**всхлипнула*Так, нужны грибы, пледы и...*посмотрела не уверенно на дядю*тащи водку... т.Тбудешь ее пить, а я буду смотреть на тебя и воображать что ее пью я...

:question:
А что? Хороший вариант)))
*пошёл за водкой*

0

187

Alan написал(а):

А что? Хороший вариант)))
*пошёл за водкой*

*тырит из пакетика дядь грибочки*
*закидывается*
*ждет*

0

188

Cassidy,
*припёр водку, бутерброды с колбасой, клубнику и мороженое*
Вот, то что было""
Может всё таки буишь?
*разливает водяру*
*почти счастлив*

0

189

Elliar, ет что?)

0

190

\развалился на диване\

0

191

Mattew, это пример оО "длинного" поста с другой ролевой оО и мой примерный уровень игры...

0

192

Alanhttp://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-lines.gif

0

193

Elliar, а ты у нас скромняшка, я гляжу   http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-eat.gif

0

194

Alan написал(а):

*припёр водку, бутерброды с колбасой, клубнику и мороженое*
Вот, то что было""
Может всё таки буишь?
*разливает водяру*
*почти счастлив*

*положила глаз на мороженое и клубнику*
Так, тебе водка и бутерброды, а мне - это.
Пока что =="
*с грустном миной, хаватает мороженное*
*Всхлипнула*
*понюхала стопарик с водочкой*
*снова всхлипнула*

0

195

Mattew, конешн хД

0

196

Elliar написал(а):

\развалился на диване\

Не наглейте, уважаемый собрат :huh:
И двигайтесь, двигайтесь)))
*подвигает Эллиара*
Mattew,
Что случилось? :confused:
Присоединишься?)))

0

197

Cassidy написал(а):

*снова всхлипнула*

\протянул розу\ не печальтесь)

0

198

Alan, \ни капли не двигается\

0

199

Elliar написал(а):

\протянул розу\ не печальтесь)

*взяла розочку*
Спасибо..
*всхлипнула*
*понюхала цветок*
вкусно пахнет..

0

200

Cassidy написал(а):

*положила глаз на мороженое и клубнику*Так, тебе водка и бутерброды, а мне - это.Пока что =="*с грустном миной, хаватает мороженное**Всхлипнула**понюхала стопарик с водочкой**снова всхлипнула*

*гладит по голове*
Ничё, мы захватим мир и всё тогда бует зашибенно :yep:
*напиваеца*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #4 в честь.... в честь чего - нибудь ненужного Х)