Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №3 -М- (Луис Крид- Ки́ми-Ма́тиас Йо́кинен)


Комната №3 -М- (Луис Крид- Ки́ми-Ма́тиас Йо́кинен)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

--> Гостиная

Локи вскочил на ноги вслед за Эрсель, тут же пресекая её попытку к побегу. Крепкие руки сжались на талии юной особы, а губы оборотня вновь принялись покрывать поцелуями губы белоснежной лисы.
Теплые объятия, ласковые прикосновения, манящие поцелуи и обнадеживающие слова. Белоснежна внимала словам красноволосого мальчишки. На устах девушки появилась еле заметная улыбка, губы нежно отвечали на поцелуи, а на глазах накатили большие бусины слез.
- Это не правильно, - голос кицуне сорвался до шепота, после чего девушка опустила голову на плечо мальчишке, и уткнулась носом в рубашку, в немом плаче заливая оную слезами. Она не могла понять, как же все может выходить настолько простым. Почему она практически львиную долю своей жизни находилась в полном одиночестве, как от родителей, так и от друзей, а тут… почему все так просто? В этом обязательно будет подвох, и она вновь боялась. Проще говоря, кицуне боялась всего, что выходило за рамки привычной жизни. Эрсель боялась перемен и с агрессией в сердце принимала изменения самой себя, к которым так и подталкивал Локи.
От признания оборотня, девушка и вовсе вся сжалась, сильнее прижимаясь к юноше и, лишь согласно кивнула, на предложение красноволосого пройти куда-нибудь. Кицуне сейчас было все равно куда, но лишь бы более никто не видел её в таком состоянии. Что бы более никто не пытался пробраться в её и без того взбудораженную душу, и оставить в ней свои следы.
Невнятно рассмеялась, стоило оборотню заговорить про конфеты и послушно пошла за юношей. Комната Локи в этом году находилась недалеко от лестничной площадки. Как и ожидала кицуне, комнаты для мальчиков совсем не отличались от девичьих, не считая запаха и порядка. Остановилась в дверях, робко поглядывая на хозяина апартаментов.

+1

22

-->Гостиная
Едва открыв дверь, парень уже пожалел о собственном предложении. На письменном столе и полу у кровати лежали вразброс открытые тетради с его корявым почерком и пара книг вкупе с канцелярией. Он едва-едва приехал, и уже расположил свои записи и наброски именно там, где им «положено» быть. Не говоря уж об открытом чемодане с вещами на кровати. Локи настолько боялся пропустить Эрсель в гостиной, что решил не заморачиваться над полноценной распаковкой. Хорошо хоть средства гигиены отправил сразу же в ванную. На одной из полок стола без ящика слегка маячил стальной шипованный ошейник с двумя отверстиями – для замочка и карабина, который Локи и не заметил.
Он мигом стянул всё с кровати обратно в чемодан и поставил тот неподалеку. Не решаясь предложить конкретное место для сидения – кресло или кровать, Локи неуверенно бросил:
- Располагайся пока что.
Парень взял электрочайник из чемодана и пошёл набирать воду. Вернувшись с оным, он ткнул вилку в ближайшую розетку и поставил воду нагреваться на столе. Из боковых карманов чемодана он выудил несколько пакетиков с сахаром и заварку, в шкафу обнаружилось три чашки, которые он оставил еще в том году. В одну из них парень насыпал заварку. Вспомнив об обещанном, оборотень раскрыл второй чемодан и выудил коробку шоколадных конфет ассорти. Открыл и благожелательно предложил девушке:
- Вот, держи.
После чего продолжил хлопотать над чаем. Спиной он чувствовал внимание кицуне, но не рисковал обернуться, полагая, что это только фантазия. Ему было неловко находиться с ней в одной комнате, он упорно выбивал из себя хандру. Наконец развернувшись с двумя чашками, Локи передал одну из них в ручки кицуне.
- Я сахар не ложил, возьми по вкусу, если хочешь.
Хороший, слегка терпковатый чёрный чай. Только вот к конфетам юнец решил пока что не притрагиваться. Он сел рядом с Эрсель и улыбался глядя на неё, стараясь подбодрить и снять с девушки неловкость.

+1

23

Девушка послушно последовала предложению юноши располагаться и присела на краешек кровати, посчитав хозяйское кресло для себя слишком наглым выбором, тем самым оставляя предмет интерьера для красноволосого оборотня.
- Спасибо, - тихо выдавила из себя кицуне, поднимая впервые за последние минуты взгляд на Локи, и еле заметно улыбнулась. Все это время ушки девушки были плотно прижаты к голове, а хвост обвивал левую ногу, нервно подергивая кончиком. Приняла из рук юноши чашечку с чаем и, сделав кроткий глоток, недовольно зажмурилась. Чай оказался слишком горячим, плюс довольно терпким и неприятным на вкус из-за полного отсутствия сахара, - можно мне две ложечки?
Эрсель вытянула вперед ладошки, в которых держала горячую чашечку с чаем и постаралась невинно улыбнуться. Хозяйничать в чужой комнате Белоснежка не умела, а посему могла положиться лишь на своего собеседника. Дождавшись, пока оборотень вновь обслужит блондинку, и практически беззвучно размешав сласть в крепком чае, кицуне принялась маленькими глотками потягивать живительную жидкость. После столько яркого стресса, прогулки на прохладном воздухе, крепкий горячий чай с конфетами был самым тем, чего не хватало бы любому живому существу.
- Тепло и хорошо… - довольно потянула девушка, чей хвост уже принялся жить собственной жизнью и то и дело хлопал кончиком по кровати Локи, создавая приглушенные звуки, весьма смешно нарушающие повисшую тишину. С каждым глотком чая, настороженность и отчаянье девушки испарялись, заменяясь спокойствием и странным желанием уснуть в объятиях красноволосого оборотня, - спасибо большое.
Поблагодарила белоснежная лиса, отставляя пустую чашечку на письменный стол в комнате, и поднялась с места, подойдя к оборотню и становясь прямо перед ним. Девушка осторожно забрала практически пустую чашку с чаем из рук юноши, и тоже отставила, вновь разворачиваясь к Локи лицом. На щеках Эрсель выступил здоровый румянец, ибо подобные действия ей не приходится повторять каждый день напролет.
Недолго думая, юная Бэннетт положила маленькие ручки на плечи к оборотню, и крепко в них вцепившись, подалась вперед, усаживаясь к парню на колени. Воздушная юбка послушно позволила хозяйке сие действие, даже не угрожая тем, что может задраться. Эрсель уставилась своими ярко-желтыми глазами в глаза красноволосого демона, тем временем как хвост уже принялся бить по ногам Локи.
- Странным образом мне не хочется тебя бояться, - тихо молвила кицуне, поерзав бедрами на коленях юноши, стараясь устроиться поудобнее и найдя нормальное положение, сильнее сжала его между ножек, ибо сидела Эрсель аккурат лицом к оборотню.

+2

24

Локи невольно загляделся на беззаботную лисичку. Её хвостик, бивший о край кровати. В голове у оборотня ворошилась мысль о том, что они наедине. Останавливало от поспешных действий лишь его здравомыслие и воспоминания о недавней реакции кицуне. Вместе с тем не могло не радовать то, что она видимо, наконец, упорядочила свои мысли и больше не тревожится.
Ему и самому было неловко думать о последствиях своих действий – он не был настолько беспечен, дабы после всего оставить её в одиночестве. Нет, Локи был человеком слова и от своих принципов не отмахнётся и сейчас. Хотя мысли о том, что вне школы у него пока что не будет таких возможностей, навевала тоску. И сколько Эрсель могла бы ждать, доколь он не встанет на ноги?
В собственных размышлениях юноша не сразу заметил пропажи чашки из рук, а дальнейшие, более раскованные действия девушки смутили его. Ёрзание у него на ногах вызвало лёгкое возбуждение, сменив мысли на более поверхностное «только бы она не заметила». Чувствуя мельтешащий по ноге хвостик, Локи, не отводя зачарованного взгляда от кицуне, попробовал приостановить тот рукой, тем самым положив оную на коленку девушки, после чего решил оставить попытки схватить хвостик. Его вторая ладонь легла на талию Эрсель. Парень подался вперёд, слегка касаясь её губок.
- А зачем тебе меня бояться? - прошептал он.
Ладонь парня поглаживала ножку кицуне. Локи едва сдерживался от соблазна пойти дальше. Эрсель вскружила ему голову, и он был уже не в силах успокоиться. Да и, пожалуй, сам не хотел того. Чувствовать вес девушки на своих коленях, её ладошки у плеч было невыносимо приятно. Хотелось укрыть её в своих объятиях от всего мира, прижать крепче к себе. Показать, что существует только радость, радость пребывания вдвоём, вместе. И более никто и ничто не нужно.
- Я люблю тебя, - вновь прозвучал его шепот, - ты нужна мне. Не могу найти слов, дабы описать всё, что творится сейчас во мне. Наверное, это и есть счастье. Ты моё счастье, - рука оборотня перекочевала с её талии к щёчке кицуне, опускаясь к подбородочку и вновь возвращаясь.
Пальцы перебрались немного выше, легонько проводя по бедру девушки. Локи мягко поцеловал Эрсель в уста, слегка сжал её нижнюю губку меж своих губ. Провёл языком по зубкам девушки и сплёлся с ней, прижимая кицуне к себе. Его возбуждение лишь усилилось, чувствуя прильнувшее к нему тело девушки. Губы Локи опустились ниже по подбородочку Эрсель к её горлышку, медленно покрывая шею поцелуями.

+2


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №3 -М- (Луис Крид- Ки́ми-Ма́тиас Йо́кинен)