Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

>>> Крыша 23:30
Дойдя до точки своего маршрута, Рема бесцеремонно плюхнулась на диванчик, ладошкой предлагая Тайвину сесть рядышком. Девушке вновь вспомнился разговор с тем андроидом Ализером. В чём там Лиарз мог помочь ему? Из предметов я сегодня пропустила Некромагию, Магию Земли и Зельеварение. Лиарз ни на каких обстоятельствах не смог бы помочь с первыми двумя уроками, а вот на третьем…
- Скажи, Тайвин, ты сегодня на уроки попал?
Её мучил вопрос – что же произошло за этот день, и к превеликому сожалению, ответ на него ей узнать предстоит нескоро.
- Подожди меня здесь, я сейчас буду.
Девушка отправилась в свою комнату, возможно блокнот мог бы подсказать ей, что же произошло. Блокнот между тем, оказался несколько испорчен – полупрозрачное жирное пятно проникало почти до последних страниц. Но, тем не менее, оно задело лишь верхнюю часть сегодняшних записей, в числе которых был и довольно необыкновенный для Ремы цветок. Она некоторое время безуспешно пыталась разобрать, что он из себя представляет, но чернила смазались.
Наверное, Лиарз хотел показать его мне. А это еще что за? Карикатура? Какой-то большой накачанный парень с автоматом, стиляга и… Ализер с монеткой. Едва ли он питает хоть к кому-нибудь из них симпатию, раз нарисовал подобным образом. Но это пятно… значит, что-то там произошло, может быть, он помешал чьей-то работе, а потом вздумал загладить свою вину так, что никто и не понял? Маловероятно, но…
Рема безапелляционно вырвала из блокнота этот лист, и отправилась к Тайвину. Обнаружив, что на ней по прежнему эльфийский плащ, она слегка зарумянилась и протянула его хозяину.
- Прости, это твоё. Тайвин, что ты думаешь об этом? – Рема поделилась с эльфом находкой из блокнота, и во избежание дальнейших вопросов, пояснила, - это мой брат-близнец рисовал на зельеварении. Ты никого из них не видел?
Девушка встретила непонимающий взгляд, и осознала, что надо хотя бы чуточку объясниться.
- Нуу, понимаешь, меня не было на первых парах сегодня. Там у них что-то произошло, и Лиарз помог этому механическому. Тот не нашёл брата, и передал благодарности мне. Не могу понять, зачем брат так поступил… - девушка осознала, что её слова бессвязны, и несколько прояснила ситуацию, - мы не любим тех, кто только забирает от природы. Потребителей. Спросить у брата я пока что не могу.
Пожалуй, это звучало слишком уж странно из уст девушки, но она чувствовала к эльфу некое доверие. А еще, ей непременно хотелось бы сделать что-нибудь вместе…
Он кажется мне сильным и уверенным, а это нравится еще больше. Может быть, эта «маленькая тайна» поможет мне приблизиться к нему… А еще мне очень нравится его имя, мелозвучное... Не то, что моё.

+2

22

>>>Крыша. 23.30
В гостиной восточной башни Тайвин чувствовал себя немного неуютно, но он старался не обращать на это внимание. Тайвин взял протянутый ему плащ, по привычке накинул его на плечи, и с интересом склонился к девушке, глядя на вырванный из какого-то блокнота листок. Рисунки, карикатуры. А они неплохо нарисованы. Сами фигуры проработаны хорошо, а вот вещи похоже дорисовывались позже…видимо, так он хотел показать характер этих людей. Ну, или то, чем они ему казались. Первого и третьего я точно не видел, а вот второй…Кажется, я видел его в гостиной западной башни, когда шёл на крышу. Хмм…
- Нет, я только недавно приехал. А насчёт этих троих…ну, первого и третьего я не видел. А вот этого, - бард постучал пальцем по второму рисунку, - я видел в гостиной западной башни. Похоже, он с моего факультета.
Бард откинулся на спинку дивана, глядя куда-то в пространство. Так-так…высокий, худой, светлые волосы, очки…преимущественно тёмных тонов одежда. Жаль, что я не обратил на него особого внимания. И ничего не знаю о его характере.
- Нуу, понимаешь, меня не было на первых парах сегодня. Там у них что-то произошло, и Лиарз помог этому механическому. Тот не нашёл брата, и передал благодарности мне. Не могу понять, зачем брат так поступил…мы не любим тех, кто только забирает от природы. Потребителей. Спросить у брата я пока что не могу.
Бард улыбнулся.
- А что, если он просто хотел подружиться с кем-нибудь? Ведь вы прибыли сюда не так давно, верно? И вряд ли у него здесь много знакомых. А вообще, если хочешь, я могу поговорить с твоим братом. Где он сейчас?

+1

23

Значит, этот блондин тоже с факультета Воздуха. Интересно, как Тайвин сам реагирует на то, что я с факультета Земли? И может быть, ему тут неуютно? Чем я думала, когда повела его сюда. Надеюсь, никто не попытается его тронуть.
Девушка старалась не подать виду, что волнуется, но когда полуэльф заговорил о её брате, напряглась, подобно струне на его лютне.
- А что, если он просто хотел подружиться с кем-нибудь? Ведь вы прибыли сюда не так давно, верно? И вряд ли у него здесь много знакомых. А вообще, если хочешь, я могу поговорить с твоим братом. Где он сейчас?
- Он болен, - сухо ответила Рема.
Зачем я вообще ему сказала о брате? Он, как и все остальные будет интересоваться. Не поймёт всего. Однодомные растения кажутся гораздо идеальнее, нежели я. Если бы и меня могли тоже принять такой, какая я есть. Возможно, и не стоит обращаться к другим. Хочу уйти отсюда, и от этого эльфа… Тайвина. Страшно, если не поймёт.
Девушка обняла себя, пытаясь избавиться от навязчивого холода из-за мыслей. Сама не замечая, Рема ткнулась виском в плечо полуэльфа и закрыла глаза. Тепло тела рядом баюкало. Девушке ведь не так уж и много нужно было – понимание и забота. Но она ни за что не признала бы этого, видя слабость в подобного рода зависимостях. Она заберёт то, что ей нужно, и если потребуется – силой.  Рема уснула, казалось на краткий миг, хотя что во сне есть миг, а что – вечность?
Ей снился Тайвин, задорно перебирающий струны. Он сидел у реки, спиной к девушке. Рема протянула руки, обнимая его сзади, и зарылась в его чёрную гриву носиком. Лютня издавала тихое, мягкое звучание.
Девушка удивлённо открыла глаза, ощутив лёгкое движение рядом. Сон несколько смазался в её памяти, но всё же оставлял сладкую истому.
- Прости… я ненадолго ведь? – невинно улыбнулась Рема Тайвину

+1

24

- Он болен.
- Жаль…я бы хотел с ним поговорить, - проговорил Тайвин с лёгкой улыбкой.
Краем глаза полуэльф следил за тем, что происходило вокруг. Его не покидало лёгкое беспокойство, которое теперь перерастало в раздражение. Некоторые из людей в гостиной бросали на Тайвина неприязненные взгляды, и царящая в помещении стихия земли, всё это давило на него. Усилием воли он подавил раздражение и вновь взглянул на девушку. Однако она, казалось, забыла о нём и задумалась о чём-то. В этот момент он почувствовал в Реме страх…немного страха, и немного надежды, и немного раздражения. Но всё это было неясно, общая атмосфера комнаты мешала сосредоточиться. А девушка, тем временем, казалось, заснула, склонившись на плечё барда. Почти рефлекторно рука полуэльфа потянулась к плечу Ремы, чтобы обнять её, но в этот момент она проснулась.
- Прости… я ненадолго ведь?
Бард невидящим взглядом посмотрел сквозь неё. Тяжесть последних дней, множество проблем, в конце концов обычная усталость…всё это словно бы в один миг навалилось на него, поднимая из глубин его сознания злость и раздражение.
- А, ты что-то говорила? - слова прозвучали несколько более резко, чем хотелось барду. Он лишь надеялся, что часть его тщательно сдерживаемого раздражения не передалась девушке. Тайвин продолжил уже более мягко, - Извини, я похоже немного устал.

+1

25

Это невозможно, он не поймёт. Зря я вообще заговорила о Лиарзе, уж лучше бы о нём никто не знал. Во всяком случае, сейчас. Лиарзу придётся действительно подождать. Ненавижу эти слабости, сковывающее чувство. Еще и эти из факультета смотрят на Тайвина. Наверное, придётся с ним попрощаться пока что.
- А, ты что-то говорила? Извини, я похоже немного устал.
Полуэльф ответил довольно холодно, что насторожило девушку.
Я уснула у него на плече. Позволила себе излишнюю вольность, вот и зол наверное. Или, дело в том, что он в нашей гостиной?
- Прости, Тайвин. Тебе, наверное, не очень приятно находиться здесь. Совершенно не подумала об этом. Я еще не разобрала вещи с приезда и тоже устала. Давай, наверное, немного позже еще увидимся? – девушка тепло улыбнулась полуэльфу, продолжая, - должна признать, с тобой приятно проводить время. И, если захочешь… можешь как-нибудь навестить меня, я живу в двенадцатой комнате.
Не было ли это перегибом палки? Надеюсь, он ничего такого не подумал. Это второй мой знакомый в Колыбели, и уж его компанию я точно предпочту компании Ализера. Может быть, у нас с ним даже что-нибудь выйдет…
Рема слегка зарделась от своих мыслей и, вскочив с дивана, кивнула Тайвину на прощание.
- До встречи
>>> Комната №12 -М- (Лиарз Ватердопф/Рема Ватердопф - Имя)

Отредактировано Лиарз (2010-12-09 21:57:47)

+1

26

------Комната Мириамидии Кимико 2 ноября 02:15 ночи

Прогуливаясь по коридорам всей школы в полном одиночестве Мирида размышляла правильно ли она поступает, правильно ли то что она так сильно привязывается к человеку. Ее отец всегда говорил, что люди самые жалкие создания на этой земле, что они всего лишь пища для других рас. Хоть Мирида так не считала и находила людску. жизнь самой прекрасной, считала что только человек может чувствовать все по настоящему, что только ему кто то или что то дало возможность оценить всю прелесть жизни, хоть она и такая короткая. Блуждая в полном одиночестве она проходила мимо башни своего факультета и решила заглянуть, может быть она встретит здесь еще одного ученика со своего факультета. Мало ли у кого нибудь бессонница такая же как и у Миры.
Пройдя в гостинную она увидела несколько особ с ее факультета, и признаться вам видела она их в первый раз, значит или только прибыли или прогуливали. Не выходя из тени Мира наблюдала как один из героев ее маленького театра удаляется к себе в комнату, а другой остается на месте. Не заставляя себя долго ждать Мирида вышла из тени и остановясь по средине гостиной мягким и тихим голосом произнесла.
-Доброй ночи, я вам не помешаю? Она внимательно осматривала все вокруг себя,в тот же момент стараясь не показывать своего интереса, ее осанка была выпрямлена, так сказать грудь колесом.Ее движения были медлинными и элегантными, ей не приходилось применять много силы для этого, ей всеголишь надо было выпустить вампира на свободу и он сам все делал.

+1

27

- Прости, Тайвин. Тебе, наверное, не очень приятно находиться здесь. Совершенно не подумала об этом. Я еще не разобрала вещи с приезда и тоже устала. Давай, наверное, немного позже еще увидимся? Должна признать, с тобой приятно проводить время. И, если захочешь… можешь как-нибудь навестить меня, я живу в двенадцатой комнате.
Нужно было чуть лучше контролировать себя…похоже, я действительно так сильно устал, раз даже такое лёгкое раздражение не смог скрыть. Бард улыбнулся в ответ девушке.
- Тринадцатая комната западной башни. Похоже, я пока живу там один, так что заходи в любое время. До встречи.
Полуэльф махнул рукой в знак прощания, и собрался было уходить, но тут в гостиную вошла ещё одна девушка. Тайвина вначале поразила её красота, и плавность движений, но, когда она заговорила, ему всё стало ясно. От внимательного взгляда барда не ускользнули клыки, явственно говорящие о принадлежности девушки к расе вампиров. Во время своих странствий он успел повидать многое, и вампиры входили в это самое «многое».
- Доброй ночи, я вам не помешаю?
- Вовсе нет. Хотя, этот вопрос скорее следовало бы задать мне, - бард поднялся с дивана и улыбнулся, - это ведь я здесь, можно сказать, лишний. Тайвин Старк, факультет воздуха.
С этими словами полуэльф элегантно поклонился девушке. Атмосфера помещения по прежнему несколько давила на Тайвина, однако он уже полностью контролировал свои эмоции.

0

28

Внимательно рассмотрев юношу, ее хорошие зрение на дало упустить из поля зрения его шрамы. Тонкие почти не заметные, но все же присутствующие на данном лице.Парень который теперь уже стоял перед ней приставился, от чего мира пришла в некое заблуждение.
- Вовсе нет. Хотя, этот вопрос скорее следовало бы задать мне,  - это ведь я здесь, можно сказать, лишний. Тайвин Старк, факультет воздуха. Мира обошла его вокруг и остановившись перед ним медленно и немного туманно начала говорить.
-А можно ли поинтересоваться, что столь прекрасный юноша делает здесь? Она улыбнулась и присела на стоящий не подалеку диван.все ее движения были теперь намного быстрее и игривие.Продолжая свирбить его взглядом, на ее лице появился легкий оскал.
-А вы в курсе что в такое позднее время все ученики должны находится в своих комнатах, и еще желательно спать там. А вы мистер Тайвин,мало того что не в своей комнате, так еще в башне чужого факультета, как вы думаете что с вами будет если вас застукает кто то из учителей?не жилая представляться раньше времени Мира решила посмотреть как он себя поведет,если он смышленый он может догадаться что я учитель, а если нет то примет меня за ученицу и не поймет подвоха. снова поднявшись с дивана она быстро подлетела к нему и встав со спины. нежно провела пальчиками по его плечу, и склонив голову у его уха тихо прошептала.
-Я слышала что, за непослушание тут применяют телесные наказание, и в глубине подвалов есть камера пыток...туда приводят непослушных учеников и наказывают. А на каждое не послушание свое наказание, вот могут палец оторвать или ноги отрезать..даже языки вырывают...а потом  с помощью элексира все снова отращивают.Мне говорили что отращивать что то намного больнее чем терять.. Она отринула от его уха и быстро переместивщись к его лицу продолжила.
-А вот ты я смотрю, смелый раз небоишся такого исхода и находишся сейчас здесь.... легонько расмеявшись она вернулась на диван и положив ногу на ногу стала наблюдать за его реакцией дальше.

+2

29

- А вы, мистер Тайвин, мало того что не в своей комнате, так еще в башне чужого факультета, как вы думаете, что с вами будет, если вас застукает кто то из учителей?
Бард весело рассмеялся, и провёл пальцами по струнам лютни.
- А это будет зависеть от характера и настроения того, кто меня увидит.
- Я слышала, что за непослушание тут применяют телесные наказание, и в глубине подвалов есть камера пыток...туда приводят непослушных учеников и наказывают. А на каждое непослушание свое наказание, вот могут палец оторвать или ноги отрезать..даже языки вырывают...а потом  с помощью элексира все снова отращивают. Мне говорили, что отращивать что-то намного больнее, чем терять…
Интересные же личности можно тут встретить. Вампиры всегда интересные собеседники…многое знают, многое помнят, хотя разговорить их обычно трудно. Но почему бы и не попробовать? Тайвин, беспечно улыбнувшись, присел на диван неподалёку от девушки, и, сплетая звуки лютни в тихую мелодию, произнёс:
- А вы, я вижу, знаете много интересного об этой школе. Я вот прибыл только вчера, и почти ничего не успел увидеть. А тут, похоже, много интересного. Расскажете ещё что-нибудь столь же интересное?
Голос барда звучал абсолютно серьёзно, однако глаза его смеялись.
>>>Гостиная западной башни.

Отредактировано Taivin Stark (2011-01-01 00:53:42)

+1

30

С теплой улыбкой посмотрев на юношу мира на секунду прикрыла рот кончиками пальцев, и слегка рассмеявшись продолжила свои не винные речи.
-Значит только вчера... на секунду замолчав она осмотрела его прищурившийся, как будто у нее плохое зрение. Но это не заняло много времени, и уже с  нормальным взглядом она продолжила.
-Значит ты пока плохо знаешь правила?....не знаешь всех учащихся. да и вообще мало с кем знаком... а уж об остальном и говорить не стоит...приостановив свои размышления она встала с дивана и посмотрев в сторону комнат на секунду прислушалась.Судя по тишине, мало кто из учеников на месте..ну да ладно, парню на сегодня повезло. Переведя взгляд на Тайвина, мира медленно направилась к выходу.
-Ну что я могу сказать тебе, то что пока ты избежал телесные наказание. Поскольку тебя ни кто не застукал. И, если тебе повезет,то ни кто тебя не увидит выходящим из Восточной башни. И наверное даже если тебя застукают, у тебя хватит ума сказать что ты только что прибыл и заблудился немного. И проходя в свою башню, тебе может повезет не встретить своего декана и не получить нагоняй.она говорила довольно игриво периодически делая паузы в своем рассказе.Остановившись Мира в мгновение ока подлетела к парню и остановившись у его спины она наклонилась немного поближе к его заостенуму ушку.
-Но вот есть одно но.... говоря медленно Мирида прошла вдоль спинки дивана и остановившись у входа продолжила.
-А заключается оно в том, что тебя уже без пяти минут как могут застукать. И это сейчас хависит от настроения человека который тебя застукает. Смотря в его прилестные глазки ее на секунду вырубило из реальности. Ладно, Мира перестань...он же ребенок...ну все они шалят..да и твои циплятки где то носятся, а не спят мирно в комнатах. Эх...ладно парнишка настроение у меня хорошие, да и вообще я добрая если кто забыл...живи...Снова вернувшись на грешную землю Мира с легким оскалом произнесла.
-Ладно, сегодня твой день юноша, и настроение у человека того хорошие. Так что давай не задерживайся и шуруй к себе. Надеюсь я доходчиво разьяснила твой план действий?!уже развернувшись к нему спиной и сделов пару шагов к выходу она посмотрела на него краем глаза.
-Да забыла представится.... Мириамидия Кимико, Декан факультета Земли... с легкой улыбкой на лице Мира направилась дальше бродить по коридорам школы, мало ли это не последние знакомство этой ночью...

-------Коридоры школы.

0

31

Парк (23:00)-->
Парень шёл уж больно неспешно, пожалуй. Может, чего-то ждал? Сложно сказать. Сейчас Абелард наконец пришёл к башне факультета, открыл массивную окованную дверь и увидел то, что первый раз его довольно-таки впечатлило. Обстановка гостиной в первый раз была воспринята как хорошо проработанная иллюзия, о каких Дельвиг читал. Он вообще стал читать о разных магических способностях довольно много с тех пор как попал в "Колыбель Стихий". Даже узнал о тех способностях, которыми обладал дед. Волдэри не любил рассказывать о военных действиях и о боевом применении магии. Как уже теперь выяснилось, тот активно использовал в годы войны одну несколько непредсказуемую способность, получившую название энтропокинез. Из-за её свойств, развивали подобную способность немногие. Сейчас Абелард даже немного жалел, что не пробовал освоить что-то подобное... может, найдёт однажды достаточно информации об этой странной способности, кто знает? Парень пока не думал, насколько легко навредить этим самому себе по неосторожности. Возможно и по этой причине дед не рассказывал о военных годах. Информации всё равно пока было очень мало, Абелард просто пообещал себе разузнать об этом побольше при любой удобной возможности. Но мы отвлеклись.
Здесь парень ощущал некий понятный лишь владеющим магией земли уют. Это успокаивало. От этого даже вспоминаются те его перемещения меж городами... лучшие их моменты, от коих и тогда нельзя было деться при всей сложности положения. Он снял головной убор и неспешно прошёл к дивану. Надо сказать, Абелард чуть не заснул, когда первый раз на оном расположился - уж больно способствовала обстановка.
Сейчас спать ещё не хотелось, а практиковаться в магии - тоже. Парень уж вышел из состояния киберпатии, что, однако, не было причиной не вытащить ноутбук с целью написать ещё что-то и просто  убить время. Через минуту ноут уж  был на столике, сформированном, судя по всему, из веток того же дерева, что наблюдалось в центре помещения. Абелард, пожалуй, когда-нибудь возьмётся узнать, кто же на такое способен, просто из любопытства.
Едва слышное жужжание техники заглушалось звуками гостиной. Наверняка многим сейчас парень показался бы немного скучным. Вот только сам Абелард не считал способности к магии достаточным поводом всё решать посредством последних.
"И что бы мне написать, а? А сам ты как думаешь? Тьфу! Надо бы перестать говорить с самим собой... даже про себя, хе-хе. Вернёмся к нашим баранам... то есть программам. Может, написать что-то, что будет мне, бездельнику выуживать и собирать воедино информацию о конкретной области магии или некоторых её сторонах? Нет, так совсем обленюсь. Кстати о лени, опять забыл расписание глянуть. Смысла сейчас идти, пожалуй, нет. Да даже если бы был, мне тааак в падлу. Может, векторный редактор сделать? И какую бы изюминку, а? Веб-камеры тут нет, так что можно было бы завязать, допустим, генерацию фонов в зависимости от сигнала вай-фай плюс великого и ужасного рандома. Самое то!"- размышлял парень, пока им неспешно открывались нужные папки, среда разработки и т.п. Выражение скуки сменилось на его лице лёгкой улыбкой и искоркой интереса в контрастирующих с лицом глазах. Только вблизи можно было услышать тихие частые удары немного длинных пальцев по клавишам.
Говорят, редко с ходу получаются рабочие программы. Тут ушло время и реализовывалась свежая идея. Тот ли это случай? Прошло минут двадцать, пока всё было доведено до целостности системы классов и функций, но мы отвлеклись.
Со временем уже что-то, да работало. Вот дописана ещё одна функция для первого тестирования. Программа запущена. Пошла генерация фона.
"Эх чёрт, что-то пострелять тянет... может заснуть, пока за пистолет на взялся?"
Сгенерированный фон выглядел как-то странно... нечто жёлтое в крупную сине-зелёную крапинку. Абеларду даже показалось, что эта крапинка выстраивается в что-то похоже следы от когтей.
"Это ещё что? Да ладно, кажется, мне это только кажется, что где-то видел...совпадение. Данные случайны. Сохранить, что ли?"
Парень сохранил изображение и запустил генерацию повторно. На этот раз показалось что-то совсем непонятное, но мимо вывески с сим изображением, подобным работе сильно пьяного абстракциониста, на фоне пройти было бы сложно, пожалуй. И это безобразие было тоже сохранено.
"Кхе... ладно, давай-ка так...если мне моя же программа знак не подаст, стрелять не пойду. Да, пусть так и будет!"
Выбран нужный пункт меню... и, пожалуй, не хватало лишь барабанной дроби. Догадайтесь, что увидел Абелард... да, его подколола собственная программа. На мониторе появилось нечто, напоминавшее помятый указатель... а был он на выход из башни.
"Не понял. Это как? Какова, мммать, вероятность? Сам себе придурок, ага. Ладно, добью этот этап тестирования и пойду"
И это изображение было тоже сохранено. Что сделал потом парень в плане тестирования? Правильно! Попробовал открыть сохранённое. Верно говорят опытные программисты: если программа запустилась с первого раза без исправлений, в ней наверняка серьёзный баг.
Первое и третье изображения не открылись вообще, программа просто выдала ошибку времени исполнения. А вот второе изображение открылось, показав на экране то, что Абелард не мог не назвать «здоровым хреноглифом». Стоило парню попробовать переместить какой-то элемент рисунка, как программа снова выдала ошибку. Странное нечто, напоминавшее символ, на самом деле ничего толком не значило, да и символом казалось лишь если смотреть с определённой дистанции. Обман зрения и привычка оперировать знакомыми понятиями, не более. Не исключено, что нелюди могут вообще не увидеть в этом что-то подобное.
Сильно контрастирующие с лицом глаза Абеларда отражали солидную долю удивления, контрастируя с мордой лица ещё больше обычного. Слегка приоткрывшийся от удивления рот завершал картину. Так было решено закрыть программу, выключить ноутбук и выйти. Теперь выпустить куда-нибудь пару кусков свинца хотелось только больше.
"Бывает же, а? Расскажу кому -не поверят. Ладно, я всё равно слишком долго по инерции и тут на дне лежал. Кто за мной погонится? По большому счёту, я уже в стране Жизни мог не столь активно прятаться наверняка. Раздолбай я, однако, тот ещё. Ладно... пойду что-нибудь и раздолбаю, хе-хе"
Парень поднялся с дивана, сложив ноут в сумку, и пошёл к выходу.
--->Главные ворота(территория близ них)

Отредактировано Abelard (2011-03-17 00:20:37)

0