Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Шелена Мид)


Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Шелена Мид)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Столовая---->
03.00
Произошло всё неожиданно. Действительно неожиданно. Ни каких ощущений, ничего, что могло бы заранее предупредить или подготовить парня не было. Просто мгновение опустошающей темноты и ты оказываешься в другом месте. Вернее в другом теле.
Любопытно... И немного странно. Я ожидал, что это будет... По-красочней, наверное. А всё случилось столь обыденно, что даже в какой-то степени обидно.
Но с другой стороны ощущалось некое волнение.. Или же возбуждение. Будто душа радовалась возврату в своё собственное тело, радуясь привычным ощущениям и возможностям. Радуясь даже сильной жажде, которую сразу же ощутил Кай.
А она сильна.. Без подготовки ощущать такое... И почему она ни на кого не набросилась??
А потом пришло осознание времени. И пришли запахи. Вновь пришли все силы. И Кай тут же понял, что не один. И что пролежал он без сознания долго. По крайней мере гораздо дольше, чем кто-либо.
А вот просто абзац как странно. Может это из-за моих способностей?
Кай привстал опираясь на локти. Даже не посмотрел в сторону девушки. Уж больно боялся не сдержать себя. И ещё немного смущался от того, что показал слабость. И ещё его смущало, что теперь эа невысокая девушка знает о нём слишком многое.
- Я долго был без сознания?
Голос. Сухой. Шелест сухих листьев под снегопад. Кай уже сам отвык от своего голоса. Но всё-равно был рад вновь быть собой.
- Хотя... Какая разница.. - молчание. Кай всё ещё собирался с мыслями - А ведь это было весьма и весьма любопытно... Не отказался бы ещё разок побыть в теле девушки.
И мысленно усмехнулся.
Хотя для этого мне просто достаточно встретить метаморфа. Кстати... А знает ли эта красавица о моих способностях? Думаю что нет. Таких как я убивают сразу.
Кай наконец обратил свой взор на девушку и в очередной раз поразился её красоте. Покачал головой, не веря что ещё недавно был в её теле.
- Ты в порядке? - В голосе слышались столь редкие для парня заботливые нотки.

Отредактировано Кайен Корри (2010-12-13 12:32:13)

0

22

За то время, пока кто-то был без сознания, Венда успела поесть, подпилить и перекрасить ногти, проветрить комнату и подремать на подоконнике. Так же успела сделать записи в дневнике и теперь сидела читала книжку. Книжка не была какой-то интеллектуальной, так жвачка для мозгов в стиле романов о 18-19 веках земной Франции.
- Я долго был без сознания?
Хаос отложила книжку и описала глазами большую дугу. На губах у нее была ехидная ухмылочка. Ей-то было весело, что не она провалялась без сознания.
Дальше следовали рассуждение на тему, что не плохо бы опять побывать в женском теле. Де Котт фуркнула и дернула длинным белым хвостом. Ей такая перспектива не представлялась хорошей.
- Это пожалуйста без меня. Я больше не хочу.
- Ты в порядке?
Ви посмотрела на Кайена как на идиота. Вот уж кому-кому, а не ему говорить о ее состоянии. Неко подобрала под себя ноги, оказалась седящей на подоконнике на корточках, почти касаясь его одним коленом. Толчок и через мгновение девушка оказалась стоящей рядом с кроватью Каблуки вообще никак не повлияли на ее приземление, казалось, что их вообще нет и все так и должно быть. Хаос села на край кровати и прикоснулась ладонью ко лбу брюнета, как обычно проверяют температуру.
- Корри, ты не заболел, чтобы спрашивать в норме ли я? Не я без сознания примерно три часа валялась.

0

23

- Это пожалуйста без меня. Я больше не хочу.
Кай вопросительно поднял бровь. Едва заметная усмешка змеёй проскользнула по лицу парня. Только боги знали, каких сил ему потребовалось, дабы оставить замечание девушки без комментария. Учитывая его предыдущую фразу - слова девушки прозвучали немного нелепо.
Н-да.. Но да ладно. Каждый может оговориться. Главное, что я её понял. А всё остальное - детали.
Тут девушка, ловко соскочила с подоконника, села на край кровати, которую нагло занимал Кай, и прикоснулась ладонью к его лбу.
- Корри, ты не заболел, чтобы спрашивать в норме ли я? Не я без сознания примерно три часа валялась.
Три часа? Больше чем я думал.. В чём же причина??
Сейчас Кайена больше всего занимал именно этот вопрос. Ещё одна милая слабость парня - он был очень любопытным. А потому пытался решить все загадки мира. И встретившись с ещё одной головолмкой парень чуть ли не облизывался от предвкушения.
Нужно будет потом порыться в библиотеке. И поразмыслить.. Но потом. Сейчас же..
Кай очень нежно прикоснулся к руке девушки и с лёгкостью убрал её. Потом попробовал встать и спокойно пройтись по комнате. Просто чтобы убедиться, что с его телом всё в порядке.
Кажись всё в норме. Даже более того. А уж как радостно смотреть на мир с высоты своего роста. Ощущаю лишь привычные потребности... Крови, сигарет, виски... И ещё бы душ... Было бы здорово.
Он обернулся к девушке и послал ей очаровательную улыбку.
- Да нет.. Я норме.. Тело слушается, моя способность.. - на миг прислушался ко внутреннему миру - ... она тоже при мне. И жажда вернулась..
Последняя фраза была произнесена с горечью. Кай не любил пить кровь.
Ладно. У меня в комнате должна быть ещё одна фляга с кровью.. А вот где потом я её буду доставать? Посмотрим..
Подошёл к девушке, сел перед ней на корточки. Слегка прищурился и улыбнулся.
- Неужели ты переживала за меня? Что ж.. Я тронут...

0

24

Ви наблюдала за хождениями парня по ее комнате, после того, как он убрал ее руку и встал с кровати. Покрывало было теплым и захотелось зевнуть, сладко свернуться в клубочек и затремать. Тем временем вампир все еще ходил.  Он явно о чем-то думал, а вот голова Венды напротив была пуста, и в ней явно царствовала ее стихия. В результате девушка все пропустила, очнувшись только тогда, когда брюнет уже присел перед ней на корточки.
- Неужели ты переживала за меня? Что ж.. Я тронут...
Де Котт как-то растерянно посмотрела на Кайена, внезаптно резко отвернулась и упала головой на подушку, смотря в стенку. Ее руки были соединены и приаты к груди. Нежной кожей она ощущала холодный ключ от двери. явно не собираясь говорить парню о том, что дверь-то заперта. :Ей хотелось понаблюдать, что же он будет делать, когда обнаружит сей факт.
- Это... это просто моя расовая особенность. пробормотала неко. Кончик ее хвоста дергался, выдавая какое-то беспокойство. Тут в голову забежала мысль.
я в комнате с вампиром... с голодным вампиром... ох тыж бляд... пипец... стоп, а разве вампиры пьют кровь неков? разве они не питаются только кровью людей? хм... надо спросить....
- Корри... а скажи... вампиры пьют только человеческую кровь или нет? осторожно спросила блондинка, боясь толи реакции парня, толи его ответа.

0

25

- Это... это просто моя расовая особенность.
В ответ Кай лишь усмехнулся, встал, прошёлся по комнате. Немного постоял у окна, с мечтательной улыбкой рассматривая медленно светлеющее небо. Тяжко вздохнул.
Ночью мне гораздо проще жить. Хотя... В принципе я и свет люблю.
- Корри... а скажи... вампиры пьют только человеческую кровь или нет?
Кай недоуменно приподнял бровь. То, что он расслышал, немного обеспокоило его. Кайен расслышал в словах девушки опасение. И это очень больно ударило по нему.
Она меня боится? Хм.. Ну да... Я же монстр. Чудовище.
Парень не спеша приблизился к девушке и сел на край кровати. Удручённо улыбнулся ей.
- Ты действительно хочешь узнать это?
Она думает, что я смогу выпить её крови... Признаюсь, что я хочу пить. Да и кровь Неко никогда не пробовал. А уж эта нежная шея способна свести с ума любого.. - глаза парня медленно заволакивала красноватая дымка. - Только представлю, как мои клыки прокусывают эту нежную шею, так теряю.. ХВАТИТ, КАЙ, Не думай об этом.
Внутренний монолог прервался. Парень стремительно встал и отошёл к окну. Там некоторое время задумчиво стоял, перебарывая порыв наброситься на девушку.
- Слушай.. Вампиры.. Мы.. Мы можем пить почти любую кровь. Некоторая, признаюсь, бесполезна. Например кровь животных. Всё равно что питаться лишь водой и воздухом. Возможно проживёшь, но уж точно не долго. - молчание. Парень не двигаясь смотрел на рассвет. Вновь шелест листьев. - Другой тип крови является отравой для нас. Кровь ангелов или подобных им созданий света. В конце концов вампиры же дети тьмы. И последний тип. Все остальные. Кровь любого другого создания мы можем пить. Но и она не одинакова. Например кровь человека имеет солоноватый привкус, а вот кровь эльфа напротив имеет сладковатый привкус.
Вновь молчание. Кай развернулся и с милой улыбкой посмотрел на девушку. Потом подошёл к ней, вновь сел на кровать и склонился над красавицей. Улыбка на лице парня была мальчишеской, самодовольной, бесящей. В разноцветных глазах плясали огни веселья.
- И никогда больше не называй меня по фамилии. На кой мне имя то дали, если ты им не пользуешься?

0

26

Видимо Венда боялась лишь реакции. Ее бы напугало молчание, но не услышанный ответ. В конце концов кровь может восстаналиваться, а до смерти он врядли ее доведет. в конце концов есть медсестра, которая в случае чего сможет ее вытащить из поганой ситуации. Наверное. Во время слов парня Ви думала.
Хм... тоесть вампиры почти всеядны... хм... весьма интересно... откуда только это все взялось?.. может потому, что те, от кого они по сути произошли тоже всядны?.. кажется человек как по строению, так и по образу жизни может питаться и мясом и овощами... хм... вот где граф, когда он нужен, чтобы все объяснить... вот ведь обидно... ну да ладно... кстати, скоро у нас там уже учеба... что у нас...
все было прервано тем, что брюнет завис над де Котт. Красноглазая невольно прервала мысли.
- И никогда больше не называй меня по фамилии. На кой мне имя то дали, если ты им не пользуешься?
Хаос приподнялась, оказавшись нос к носу с вампиром. В алых глазах была усмешка.
- И что же ты мне сделаешь, если я тебя опять назову по фамилии? Ты меня накажешь? ммм? произнесла тихо девушка. Левой рукой она обняла парня за шею. Она-то как-то не беспокоилась о том, что с ней может произойти. Внезапно заорал мобильник. Блондинка задрала голову, как-то забыв, что она рядом с вампиром. Будильник был поставлен на время выхода на урок.
- Ах ты черт... нам кажется пора на артефактологию... произнесла Вендетта задумчиво, ища глазами телефон

0

27

- И что же ты мне сделаешь, если я тебя опять назову по фамилии? Ты меня накажешь? ммм?
Кай с любопытством посмотрел на девушку. Идея наказать эту прекрасную кошку показалось ему столь заманчивой, что он несколько крайне долгих мгновений размышлял об этом; но в итоге, решил отказать от этой идеи как от бесперспективной.
Конечно её предложение весьма и весьма интересно.. Но это никуда не приведёт так что...
- Знаешь.. Я бы сказал....
Девушка обняла парня за шею и заготовленная речь моментально покинула голову Кая. Он был весьма рад такому поведению, но ему приходилось сдерживать инстинкты хищника и не в питься клыками в шею девушки.
Всего глоток.. Она даже не поймёт, она ничего не почувствует..
Кай всеми силами сдерживал себя, а потому даже уговоры внутреннего голоса слабо меняли внешность Кая. Не было не красных глаз, не ослепительно белых клыков. Парень прекрасно владел собой.
- Пожалуй мне нравиться твоя идея..
Внезапно зазвонивший мобильник прервал Кая. Его глаза моментально похолодели. В голове пронеслись ворохи идей, сотни вариантов того, как можно поступить с этой отвратительной техникой. На первом месте стоял либо выстрел из пистолета, либо эффектным, но не сложным движением метнуть кинжал и разрубить телефон на две аккуратные половинки. Но ничего предпринять он не успел.
- Ах ты черт... нам кажется пора на артефактологию...
А вот в этот момент Кай чуть было не стал биться головой о стену.
Идиотское расписание!!! Будь оно всё проклято? Мне нужно время! Хотя ради того, чтобы побыть с ней. Ну и уталить жажду, голод, помыться да и переодеться надо бы.
- Много у нас времени до начала урока? А то у меня есть пара оччень любопытных идей.

0

28

- Много у нас времени до начала урока? А то у меня есть пара оччень любопытных идей.
На губах Венды появилась улыбка в стиле "ну как бы тебе сказать, чтобы не обидеть..."
- Учитывая, что у меня был расчет на только одеться и дойти спокойным шагом до аудитории, то где-то полчаса. И мне нужно переодеться и собрать сумку. Внизу было написано, что нужна толстая тетрадь или книга из кожи или пергамента с железной или кожаной обложкой. Надо найти пустую, чтобы не было сзади все изрисовано. произнесла задумчиво неко. Она отпустила парня и, слегка отодвинув его, встала с кровати. Предстояло самое сложное, а именно выбрать одежду. Судя по рассписанию преподаватель был мужчина, а хорошие оценки за красивые глаза никто не отменял. Поэтому надо было все продумать от и до. Ви спокойно развязала шнурки от корсета и платье просто с нее соскользнуло, оказавшись на полу. Неко из него вышагнула и сняла сапоги, поскольку девушка была намеряна одеть чулки. Достав пояс для чулок, де Котт застегнула его на бедрах и начала искать остальное.
- Так какая тебе там идея нравилась до звонка будильника? произнесла блондика, как будто просто из банального женского интереса. Тут были обнаружены чулки с кружевами и Хаос преспокойно начала их одевать, поставив ногу на край кровати.
Так... сейчас на урок... после артефактологии у нас идут потусторонние миры, затем обед, а потом нежетеведение... прекрасно... все складывается как надо... а может не платье одеть? точно... я одену юбку, рубашку и корткую куртку... будет шикарно...

0

29

- Учитывая, что у меня был расчет на только одеться и дойти спокойным шагом до аудитории, то где-то полчаса. И мне нужно переодеться и собрать сумку. Внизу было написано, что нужна толстая тетрадь или книга из кожи или пергамента с железной или кожаной обложкой. Надо найти пустую, чтобы не было сзади все изрисовано.
Во время речи девушке настроение Кая стремительно падало. Только что полный лучезарного оптимизма парень теперь же вряд ли мог пойти даже на былую тень себя. Но что было особенно противно, так это то, что из-за него так много времени они потратили впустую.
Чёртовы три дурацких часа. Если бы не они.. Гррр... Бесит.
На Кая моментально напала такая тоска, что оба глаза моментально стали голубыми. Чистыми и невероятно грустными.
- Так какая тебе там идея нравилась до звонка будильника?
Кай молча поднял взгляд на девушку. Та носилась по комнате собираясь на урок.
- Какая уже разница... - даже шелест тихого голоса звучал грустно - Просто время хотел с тобой провести. Ладно. Новый план. Я сейчас иду к себе одеваться, а потом возвращаюсь у тебе и мы идём на занятие. Идёт?
И, не дожидаясь согласия, подошёл к двери и попробовал её открыть. Безрезультатно. Понял, что дверь заперта и развернулся к девушке.
- Можешь дверь открыть? Не хочу её ломать.
Милая улыбка, за которой Кай старательно прятал свои мысли.
Ей лучше не видеть то... То как я питаюсь..

0

30

Ви согласно кивнула на предложение вампира и спокойно одела чулки до конца. Естественно она забыла, что дверь закрыта. Да и зачем помнить о мелочах и пошлой прозе жизни? Надо жить, а все остальное пустяки. Но вот кое-кто видимо не умел в отличии от Венды выходить через окно, а двери выламывать не хотел.
- Можешь дверь открыть? Не хочу её ломать.
- Да-да, сейчас. произнесла Вендетта и пошла к подоконнику за ключом. Не обнаружив там, подошла к столу и начала все ворошить. Только спустя секунду пришло воспоминание, что ключ-то совсем и не на столе или подоконнике. Достав его из лифчика, Хаос посмотрела на него с какой-то задумчивостью. Промелькнула веселая мысль выкинуть его в открытое окно, но она тут же была выпнута в усмешкой. На фиг нужно наживать себе проблемы. И так ее тело отсутствовало на зельях, но вот работа по какой-то причине была, поскольку де Котт подписала ее без зазрений совести своей фамилией. Неко подошла и вставила ключ в замочную скважину. Повернув ключ на половину, девушка развернулась и притянула к себе кории за воротник. В следующий миг она его поцеловала, прикрывая глаза. Спустя секунду, отпустила его и пошла обратно к окну собирать сумку и все остальное для учебы как ни в чем не бывало. Кю слетел с полки и завалился в пакет с едой, который благо был таких размеров, что сама де Котт при желании могла там спрятаться. Тут же послышалось, как кто-то что-то хомячит.

0

31

- Да-да, сейчас.
Кай с усмешкой наблюдал за девушкой. Он со всё возрастающим любопытством следил за девушкой. Она была не понятна ему. Но парня всё-равно можно было понять. Он наверное впервые в жизни так влюбился. По крайней мере не было ещё человека, к которому этот высокомерный вампир относился бы так хорошо. Усмехнулся, увидев, где девушка прятала ключ.
Мог бы догадаться. Естественный женский тайник. Ну и одновременно одно из мощнейших их орудий против моего пола.. Забавно
Но девушка вновь решила доказать, что является самым непредсказуемым существом, поцеловав бедного вампира. Поцелуй получился сладким, пьянящим, быстро вышибив из головы все мысли и размышления. Но там где поцелуй (пусть и такой короткий) там и животная страсть. Инстинкты. Кай был счастлив, что девушка отошла. И не видит его. Глаза парня были кроваво-красного цвета. Лицо слегка побледнело, появились длинный клыки. Парень просто стоял и смотрел на открытую дверь.
Кровь. Кровь Кровь. Кай.... Успокойся сию же секунду..
- Я... Я скоро вернусь. - голос, как ни странно был вполне нормальным - и потом.. Надеюсь ты мне объяснишь, что это было. Вернее.. Почему так.. Не скажу, что я не рад... Но..
Жажда вновь скрутила Кая. Боль буквально раздавила тело молодого вампира. Но внешне ничем это не отразилось.
- Я скоро вернусь.
И вышел.
Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари)

0

32

Венда пропустила мимо ушей то, что ей сказали. Точнее так: он восприняла информацию, но слова как-то сами не запомнила. Хаос кинула в сумку кучу всегоа точнее две тетради, одна в кожаном переплете, а другая обычная, несколько леденцов и чупа-чупсов, карандаши, ручки, ластик, печенье и косметичку со всему нужными вещами. Теперь нужно было одеваться. Открыв шкаф, Ви достала оттуда черно-клетчаттокрасную юбку с цепочками и клепаными ремнями, бежевую рубашку без пуговиц и единственным застегивающим механизмом в виде ремешка, галстук с вышитым на ним крестом и укороченный пиджак.
хм... вроде так будет нормально... может и пошлова-то, но ничего, переживуют, не помрут... в если помрут, то врядли я в этом буду виновата... подумала неко, пристегивая чулки к поясу. Одеть все было просто, вот только со всякими застежками мороки до фига, но с ними девушка быстро управилась. Натянув еще и сапоги к этому всему, де Котт оценивающе посмотрела на себя в зеркало и оценила на уровне "сойдет-для-урока". Достав расческу, девушка начала расчесывать волосы. Одновременно пришла мысль, что не будь у нее хвоста и ушек, то она бы сошла за вампира с ее глазами, клыками и волосами. Потом неко поняла, что чего-то не хватает. Это что-то надо было искать. Венда посмотрела на Кю-тяна, а тот тут же сделал вид, что ни при чем. Вендетта вздохнула и полела к полке над кроватью. Спустя мгновение была обнаружена нужная побрякушка. Блондинка одела украшение, подкрасила губы и улыбнулась сама себе. Сейчас ее все удолетворяло. Она взяла свое копье в виде жезла и, прикрепив ремни на правею ногу, закрепила его. В следующий миг Ви упала на ровать и, достав наушнии, начала слушать музыку в ожидании Кайена.

0

33

Комната №2 -М- (Кайен Корри - Девон Суавис Амари) --->
7.40

Кай аккуратно открыл дверь в комнату девушки и мило улыбнулся. Голод был полностью утолён и теперь перед девушкой было весьма сомнительное зрелище - довольный жизнью вампир. Каждое движение дышало ловкостью, силой, молодостью. С губ не сходила довольная ухмылка, полная радости и жизнелюбия. Проще говоря парень был абсолютно счастлив.
М-да... Я будто нарик какой-то... Хотя.. Получается, что и люди наркоманы. Ведь после хорошего завтрака они так же выглядят.
Как обычно зайдя в комнату, Кайен внимательно осмотрел её, машинально подмечая все изменения, и лишь после этого сосредоточил своё внимание на девушке.
Одежда малость возбуждает. Конечно мне не совсем нравиться тот факт, что на неё будут пялиться другие парни, но я ведь её ещё не завоевал. А значит и вякать не имею права.
Всё с той же улыбкой подошёл к девушке и упал рядом с ней на кровать. Стащил с неё наушники.
- Кого-то ждешь?
И с лёгкой улыбкой продолжил любоваться девушкой. Неожиданно понял, что на эту красавицу, нельзя смотреть без лёгкой дрожи в коленях.
Вот уж не думал, что я хоть раз в жизни испытаю такой детский признак влюблённости.. М-да.. Позор всех вампиров..
Слегка потянулся, сладко зевнул.
- На урок идём? А по пути ты мне объяснишь, почему это девушка может вот так бесцеремонно целовать кого захочет.. Нет я не спорю, что мне понравилось, и я не отказался бы от повторения, но всё-равно это как то малость... Странно.
Ну и что же ты мне ответишь, красавица? Или просто проигнорируешь?

0

34

Ви выплала из своего мира мыслей как только с нее стянули наушники. Не будь неко в хорошем настроении, кое-кто мог и заработать парочку царапин.
- Кого-то ждешь?
У девушки чуть не сорвалось с языка "у моря погоды", но все-таки она промолчала. Потянушсь, Венда выслушала все слова парня. В ответ она лишь улыбнулась и хмыкнула. У нее было объяснение, но такое вполне себе блондинистое, впрочем как и положено было. Неко перебралась через парня, хотя так не хотелось вылезать из теплой кровати, встала на ноги, поправила вся одежду, чтобы прилично выглядеть, и повесила сумку через плечо. В пакете опять что-то зашубуршало, и оттуда сначала показались белые кроличьи ушки, а затем и глазки. Затем появился розовый носик, который двигался, нюхая воздух. После этого опять послышалось шуршание и Кю-тян вылетел из пакета, хлопая перепончатыми крыльями. Он сопровождал хозяйку почти везде, так как любил ее. Он приземлился к ней на плечо и пару раз хлопнув крыльями приготовился ехать на урок. Вендетта подошла к двери и улыбнулась. Ее длинный хвост медленно двигался из стороны в сторону.
- Ну что, пошли на урок, чтобы не опоздать. Сомневаюсь, что учитель порадуется двум опоздавшим ученикам. И я так сделала, потому что захотела. Захлопни дверь. произнесла красноглазая и вышла прочь.
7.45
Кабинет Артефакторики.

0

35

Вампир спокойно наблюдал за действиями девушки, рассеянно улыбаясь и просто получая удовольствие от таких вот наблюдений за этой девушкой. Разноцветные глаза рассеянно осматривали эту красавицу, прячась за тончайшими линзами очков. Взгляд наткнулся на животное девушки.
Я так и не понял, что это за... За хрень. Вроде кролик, а летает.. Хм.. А он вкусный? А то я малость голоден. Правда думаю, что госпожа Хаос обидится, если я приготовлю её животное. Вряд ли я смогу выжить после этого. Да и смерть моя будет очень и очень страшной. Даже вся моя сила не сможет мне помочь в этом..
- Ну что, пошли на урок, чтобы не опоздать. Сомневаюсь, что учитель порадуется двум опоздавшим ученикам. И я так сделала, потому что захотела. Захлопни дверь.
Кай усмехнулся, закинул сумку на плечо. Потом переварил её фразу и замер у двери, невольно заставляя девушку ждать.
Что это значит?? Просто захотела?? Эй!! Это никуда не годиться! Это ни капли не круто...
Кайен малость ошалел. Воспитанный в помешанной на своём превосходстве семье, парень просто не мог понять такую постановку вопроса. От девушки не мог. Самому парню то было всю жизнь наплевать на мораль, честь да и на всё что с ними связанно. Но от девушки такого он не ожидал.
Чёрт. Харе столбом стоять. Нужно её догонять.
Выбежал за девушкой, захлопнув по пути дверь.

Кабинет Артефакторики.

0

36

Гостиная
19.22
Блондинка быстро зашла в комнату и тут же направилась к шкафу. Там она хотела найти одно из тех платьев, что были специально заказаны и куплены для развлечений типа вечеринок и клубов. О морали, конечно же, в них можно было забыть навсегда, но они были прекрасны во всех отношениях. Найдя платье, которое мало что скрывало, но много чего подчеркивало, неко начала стягивать с себя одежду. Первыми в угол полетели сапоги и ремни от копья, жезл же отправился на кровать. После этого в шкаф полетели куртка, топ и шорты. Оставшись в одних трусиках, Венда задумалась, переодеть их или нет, и после короткого раздумья распрощалась и с этой деталью одежды. Оставшись обнаженной, полукошка выбрала новые трусики и натянула их, более тонкие и незаметные для облегающего платья. Затем были извлечены тонкие чулки, с черным швом сзади, и натянуты на стройные ножки аккуратно, можно даже сказать с любовью. Расправив кружева, Вендетта извлекла из шкафа туфли на высоком каблуке, которые прибавили добрые этак 13-15 см к ее росту. После этого девушка натянула платье и рукава от них. Подойдя к зеркалу, де Котт оценила свой вид и принялась за макияж. Решив не мудрствовать лукаво, Ви нашла серые, серебряные и черные тени и сделала себе макияж в стиле Smoky Eyes, которые хорошо подчеркивал ее глаза. Подкрасив ресницы тушью, которые теперь казались больше похожи на искусственно нарощенные профессионалом, Хаос осталась довольна увиденным безобразием. После всего Вендетта пошла собирать украшения и прочее по всей комнате, поскольку Кю все растащил. Иногда у блондинки появлялось подозрение, что кролик имел каких-то далеких общих родственников с сорокой, поскольку его хобби иногда было тырить все, что блестит. Спустя минуту девушка уже сменила украшения и теперь смотрела на себя в зеркало.
- Ну что ж, все не так плохо, как могло бы быть. Все же не утро и я на это угробила каких-то несчастных двадцать минут.... задумчиво протянула Венда. Она быстро нашла клатч, куда запихнула жезл-копье, телефон, блеск для губ, кредитку и метательные иглы. Затем девушка пошла прочь из комнаты, брызнув на себя любимыми духами и прихватив короткое пальто, памятуя о придурках, открывающих окна.
19.42
Гостиная

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Шелена Мид)