Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Гостиная


Гостиная

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Графине больше им…им..им…импонирует свобода выбора, -ели выговорила блондинка слишком заумное для себя слово. – Так что не слишком льсти себе, -буркнула девица слегка покраснев. Следующие слова юноши девушка расценила как оскорбление в свой адрес и уже в очередной раз дала подзатыльник обидчику. – Идиотские шуточки знаешь…знаешь куда засунь их себе?! – ну сколько раз повторять, не шутите над весом девушки себе дороже. Блондинка тут же хотела устроить скандал с битьем посуды и звонкими пощечинами. Но, увы, посуды под рукой не было, а Балтазар уже успел подхватить ее на руки. Надув губки девица скрестила руки на груди и долго бурчала разнообразные «проклятья» в сторону юноши.
Девушка с удивительной легкостью игнорировала все фразы нового знакомого, при этом поглядывая на него уничижительным взглядом. Обладала бы Лиса пирокинезом, парнишка бы давно уже воспламенился он одного только взгляда. Однако Лиса не владела магией огня, о чем сейчас впервые в жизни жалела. Шуточка про монтажный кран в конец довело девчушку до ручки. Более она не собиралась вести милые беседы с этим хамом и грубияном.
- Могу сама пойти, - безразлично произнесла девушка. На данном этапе ей уже не было страшно оставаться одной со сломанным чемоданом. До комнаты рукой подать, а помощь можно попросить у Алана или Меттью они бы все равно не отказали. Но все же блондин миновал с Алисой на руках последний  пролет и донес ее до гостиной факультета.
- И на том спасибо, - обижено буркнула девушка, тут же спихнув с себя чемодан, и положив его рядом. Девушка не собиралась долго рассиживаться на диване и уже хотела, было встать, что бы отправиться в свою сторону как случилось непредвиденное.
Когда парень  плюхнулся на наполненный водой диван, тот прогнулся под весом парня и скинул графиню вместе с ее поклажей в виде чемодана. Улетела девушка не далеко однако весьма живописно. Удар лицом об пол это не все, сверху на нее упал еще и тяжелый чемодан который ушиб голову и спину. Алиса тихо пискнула и несколько секунд лежала не подвижно. «Дурак! Он все специально!!!», злости блондинки не было придела, то, что Бальт еще был жив, объяснялось только тем, что девица плохо относилась к насилию. Блондинка не спеша, выбралась из под своего чемодана аккуратно вставая на ноги. Она посмотрела на сокурсника тяжелым взглядом, но не слова не сказала ему. Блондинка подобрала свою сумку, которая улетела несколько дальше хозяйки и заботливо достала оттуда своего питомца. Благо Бо не пострадал, зато животное успело нагадить в сумку. «Ну, молодец Бо. Слов нет…» Девушка прижала кролика к груди и повесила сумку на плечо.
- Спасибо что не убил, - с неискренним безразличием произнесла девушка, не посмотрев на Балтазара. – Счастливо оставаться, - графиня тихонько пошла к выходу из гостиной не желая больше близко подпускать к себе Балтазара. Выглядела она мягко говоря плохо, прическа больше всего напоминала взрыв, а одежда была помята. Кроме того, на лице были слабо заметные ссадины от тесного контакта с полом. Сейчас Алиса хотела только две вещи разреветься об обиды и уснуть. Но для этого ей нужно было быстрее оказаться в своей комнате.
«И с чего я так легко его приняла в свой мир. Наивная дура «буду твоим другом бла бла бла», ему это не нужно. Злой лишь бы поиздеваться…» - подумала девушка, уже покинув гостиную. Судьба оставленного ею в гостиной чемодана Лису не волновала, она знала, что никто его тут не тронет, а значит, завтра она просто попросить более «добрых» сокурсников помочь ей, которые не будут высмеивать ее вес и уж тем
более ронять ее на пол.

______________________
офф: у меня крайне мерзкое настроение и издохший муз.
так что тапки оставляем при себе.

+1

22

- А? – мальчишка с искренним не то изумлением, не то удивлением смотрел на свою будущую мать, которая так же искренне принялась посыпать Бальта проклятиями, да и вовсе чуть ли ненавидеть. Неужели он сделал что не так? Что произошло? Вопросы подобного рода начали терзать еще не сформировавшееся сознание Вильгельма, наталкивая на не совсем хорошие мысли и идеи.
Проводил вопросительным взглядом белокурую девицу вверх по лестнице и в задумчивости запустил пятерню в густую шевелюру, растрепывая ту еще сильнее. Бальт никак не мог понять, что смогло настолько сильно разлить его любимую матушку, ведь он не сделал ничего нарочно, или же опять ляпнул чего-то лишнего? Неопределенно вздохнул, в растерянности осматривая помещение гостиной и, заметив лежащий неподалеку от дивана зловредный чемодан, попытался окликнуть девушку, дабы напомнить о столь надоевшей им обоим части интерьера. Поняв, что Алиса уже никак не отреагирует на его попытки угодить «даме сердца», вновь запустил пальцы в волосы с силой их сжал и потянул, приводя тем самым себя в некое подобие тонуса, - ну, да. Как всегда! Как всегда виноват во всем только я!
Тихо и душераздирающе произнес мальчишка, как на зло вспоминающий еще о том, что сегодня надо будет наведаться к такой же любимой крестной за еще одной партией тумаков и ругательств со стороны слабого пола. Вздохнул.
- Ладно, - голос у блондина был жалостливым, но ничего не поделаешь. Подхватив увесистый чемодан подмышку, Балтазар неторопливо поплелся наверх в свою комнату с надеждой оставить чемодан Алисы у её комнаты. Каково же было удивлением юноши, когда поднявшись наверх, он увидел саму Алису, подходящую  дверям собственной комнаты, - Извини.
Подавленно произнес Вильгельм, нагоняя девушку и опустил чемодан возле двери девушки. Недолго думая, Бальт слегка коснулся губами щеки Алисы, уже готовый поймать очередную пощечину,  и лишь пожал плечами, - я не хотел тебя обидеть. Спокойной ночи.
Произнеся эти слова, мальчишка развернулся на месте и засунув руки в карманы спортивных брюк, тем самым сгорбив спину, пошаркал ногами в сторону уже своей комнаты. Не оборачиваясь и более ничего не говоря.

>> Учительская

+2


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Гостиная