Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Хо -хо vol. 61
Лично от Венды

Дорогие мои, хочу вас спросить об одной интересной вещи. Почему у нас посещаемость сайта в сутки не меньше полусотни человек, а в топах за неделю дай бог отметится тридцадка. Я не поняла, что всем вообще по барабану на ролевую? Неужели так сложно навести мышкой на каждый баннер 1 раз в день и щелкнуть? Их всего лишь три (последний не счетчик и не топ). Так что друзья мои, активнее тыкайте, а то как-то не прилично, что нас обгоняют сайты, где посещаемость пониже будет, да и существуют они меньше.

0

82

Хо -хо vol. 62

Во-первых, самое главное. Опрос Дубль #2: Не заблудиться во времени закрыт. Спасибо всем кто высказал свое мнение и проголосовал. Результатом голосования стало то, что мы отменяем правило:

Alice написал(а):

4.5.1. При входе в локацию указывайте текущее игровое время  в которое вы зашли туда. Прошу не забывайте смотреть на игровое время в таблице, оно не должно значительно отличаться от указанного вами (если в таблице утро, то и в посте должно быть утро)

То есть начиная с 11 марта 2011 года время в первом посте можно не указывать. Все у кого были предупреждения в профиле за это правило не обольщайтесь, сняты они не будут. Что собственно говоря и правильно ибо раз есть предупреждении значит было грубое и неоднократное нарушение правила и не важно, что его уже нет. Факт остается фактом.

Так же что касается предупреждений. Они могут быть убраны, но только после продолжительного "испытательного" срока. Таким образом я снимаю предупреждения с пользователей Evengar и Karenin-sensei. Естественно если будут новые нарушения верну предупреждение и новое добавлю.

Во-вторых, набор на факультет Воздуха снова открыт. Но нам все так же нужны ученики факультета Земли.
А еще очень и очень срочно нужны гейм мастера. Ребят если есть время и желание помогите нам, очень нужна помощь.

В третьих, хочу попросить прощение что на данный промежуток времени уделяю форуму меньше времени. Откровенно говоря этого времени почти и нет. У Шинсея тоже времени не ахти, так что пардонте и наберитесь терпения.

Ну и на последние все как обычно. Кнопки топов. Тыкайте, нам это очень поможет.
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif и http://mybbtop.ru/images/banner.gif

Всем приятной и увлекательной игры. Спасибо, что Вы с нами.

0

83

Прошу прощение за задержку с развитием квестов.
Под конец этой недели все запланированное наберет свои обороты.
Спасибо за Ваша терпение.

0

84

Хо -хо vol. 63

Найдены гейм мастера в количестве трех штук. Прошу любить и не жаловаться ими стали Becony, Melissa и Florence.
Теперь нам нужны модераторы в количестве двух штук. Желательно с опытом работы, ну или хотя бы те кто понимает что от них требуется. Так же не откажусь от еще одного пиар агента. Все заявки по этой теме мне в ЛС. Только помните Вам придется работать, не работающий адм.состав мне к чертям не нужен. Прощай "денивая задница", здравствуй "активная попка".

Так как ГМ найдены, квесты вновь начали движение. Квест №7: бронтозябра? в эти игровые сутки начал отыгрываться в локации Коридоры и лестницы кто записан на квест и те кто хочет в нем участие можете топать туда. Это течка отсчета.
Записанные в так же ждите в гости Квест №2: Ларец "Пандоры" ГМ. Сегодня - завтра продолжаем отыгрышь.
В Квест №5: День рожденья – грустный праздник так же начинается движуха с приходом принца. Это очень и очень скоро ребят потерпите еще совсем немного.
Те кто начинали Квест №8: привези ты мне аленький цветочек и Квест №6: ошибочка вышла пишем мне в ЛС говорим на какой стадии они, чтоб я могла их двинуть в нужное русло.

Появилась тема Готовые персонажи , если есть желающие взять какую-то роль будем рады. Ну или друзьям расскажите.

Не забываете тыкать на баннеры ТОПов ежедневно. Спасибо.

0

85

Эпично.

Итак рано или поздно люди уходят из ролевых игр. Кажись пришел мой черед. Покидаю Вас. Впрочем не только Вас, я ухожу со всех форумов. Пожалуйста панике не подавайтесь админ.состав же остальной остается. Кроме того Бекани становится администратором. Так что никто не пострадает.
Причина моего ухода пожалуй банальна. Нехватка свободного времени и полная пропажа интереса к играм вообще. Зато я честно призналась, вот. Больше ко мне по вопросам пожалуйста не обращайтесь если вы не админ.состав. Вот.
Знаете я очень рада что познакомилась с вами, рада что мы общались, с вами приятно было играть. и я буду очень по вам скучать.
Мб вернусь летом, но не обещаю. Посмотрим как карта ляжет.
Всем удачи. Люблю вас и уже скучаю.
Приятной и увлекательной игры.

0

86

Хо -хо vol. 64

Срочно требуется 1 девушка в Квест №4: скованные одной цепью аkа сила трех вместо Алисы. Желательно та, что сейчас находится на празднике. Предпочтительнее всего ученица факультета Воды или Земли. Желающие напишите мне в ЛС.
найдена

0

87

Хо -хо vol. 65

Вот не буду я на Вас ругаться, что игра медленно идет. Мне сегодня совесть не позволяет. Так что в этот раз изберем путь "пряника". Ребятушки, знаю сейчас начинается сезон курсовых, дипломов, сессия, госов, подготовки к егэ так, что желаю всем удачи! Верю в Вас, обязательно со всем справитесь и про нас не забудете. Так что вперед к новым свершениям.

Кстати помним, что я говорила про участие в конкурсе "Лучший форум сезона "Зима 2010-2011"" на форуме Live Your Life? Так вот мы прошли во второй тур теперь ждем результатов.

Ну и как обычно я буду попрошайничать. Давайте, не жмотесь на банальный клик по баннерам. Это нам поможет.
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif и http://mybbtop.ru/images/banner.gif

Да кстати Вы сильно то не паникуйте, что активность немного форума снизилась. Сейчас пойду всх доставать из темных углов. Так что все будет...будет в шоколаде. (с)

Ну и последнее на сегодня только на сегодня последнее мутим конкурс в честь Дня Рождения любимого форума. Участвуем все!!! Давайте активнее Конкурс: Ну чё, давай я тебя отхепипёздю?

Приятной и увлекательной игры.
С ув. Администрация КС.

0

88

Хо -хо vol. 66
 
Ув. участники квестов, почти что всех, да-да. Чего стоим, кого ждем?
Бронтозябровцы, почему из 14 записанных играет всего двое? Я понимаю, что одни отсутствуют, а у вторых учебные экстреминантусы, но не до такой же степени. Устроим сюрприз за такое поведение, кто из участников 7-ого квеста хочет исправиться и еще не задействован - топайте (или оставайтесь) в кафетерии.

   
Также явный застой в самом кафетерии (самавиновата) и на других коноплянных полянах. Все понимаем, но все же - давайте активней. Лично покусаю, так что имейте в виду.
   
Далее. Я уже говорила, что нам нужны репортеры? Так вот, нуждаемся в господах и дамах, знающих толк в скандалах, интригах и расследованиях. Выпустим второй номер газеты же, да! Там чуть-чуть осталось, не будьте равнодушны, пожа-алуйста.
   
Новеньким советую не брезгать квестами, свежая кровь всегда к месту.
   
Кликаем по баннерам, не стесняемся, им от этого только приятнее.
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif  http://mybbtop.ru/images/banner.gif

   
И, да. Немного огорчает ситуация с конкурсом, как говорится, добровольно у нас ничего не делается. Пичаль.

0

89

Хо -хо vol. 67

Ребятушки, т.к. ролевая уже старенькая и на ней имеет место быть текучке ролей, я почистила тему с занятыми внешностями. Если быть более точной, то создала новую с новыми правилами, для того чтоб было проще в теме ориентироваться. Вписывала в тему не всех, если например я не знала персонаж из какого фандома у Вас, я его пропускала. Так что если вы не нашли себя в списках не пугайтесь, ногами не топайте и истерики не закатывайте, а просто доползите до темы и заполните по шаблону что требуется в теме Занятые внешности

И еще я на раздел "принятые анкеты", поставила защиту от копирования. Нет это не фанатичный страх, что Ваше/наше интеллектуальное имущество сопрут, но я посчитала что это не помешает. Поэтому я делаю этот раздел видимый для гостей не боясь, что анкеты умыкнут. Если же Вам самим что-то нужно скопировать из анкеты, то попросите админ.состав Вам помочь.
Надеюсь это не вызавит панику на корабле.

Да и очень жаль, что Вы все такие безынициативные, так что конкурс я тоже в архив снесла.

Люди совсем обленились, да? ну давайте тыкайте на кнопочки, они этого очень и очень хотят
http://img.rpgtop.su/rpgtop2.gif  http://mybbtop.ru/images/banner.gif

+1

90

Хо -хо vol. 68

Итак, дорогие мои. У нас идут полным ходом квесты, причем три и сразу в одной месте, а именно Квест №4: скованные одной цепью аkа сила трех, Квест №5: День рожденья – грустный праздник, Квест №7: бронтозябра? . И это не считая тех, у кого там есть персональные глюки из ларчика Пандоры. Так вот, друзья мои, кто завязаны на этом всем, пишем активнее, отыгрываем, ибо пора по логике приближаться утру и учебному дню.
Про учебный день. Преподаватели, прошу записаться на проведения уроков тут Запросы на проведение занятий и те, кто еще не выставил оценки ученикам за прошедшие уроки, сделайте это Внесение оценок в журнал.
Не забывайте тыкать в баннеры.

0

91

Хо -хо vol. 69
Уважаемые гости! Сегодня и всегда, специально для Вас: готовые персонажи, акция №5, а также специальные роли.
Нужны сценаристы и гм-ы, правда-правда нужны. За подробностями в ЛС к кому-нибудь из администрации.
Итак, дорогие игроки. Предупреждаю, так, на всякий случай – завтра время будет переведено, и наступит таки утро 3 ноября.  В связи с этим прошу учеников морально приготовиться (и иногда поглядывать на погоду/время и расписание, которые указаны в таблице), а учителей зайти в составление расписания и принять участие в составлении.
Что касается застрявших в кафетерии. Как и обещала, я Вас покараю, но нежно >3, перевод времени коснется и Вас. Что Вы можете сделать:
- Создать флешбек и доиграть там события в кафетерии, основываясь на происходившем, которое будет описано ниже, под спойлером. Если желающих наберется достаточное количество, то можно даже создать флешбек побольше, с поэтессами и игрищами.
- Указать в Вашем следующем посте то, что случилось с Вашим персонажем в дальнейшем, желательно вкратце. Детали событий тоже внизу, тоже под спойлером.

А вот и спойлер|Как и обещалось

Мальвину собираются отнести к медику, но в итоге решают госпитализировать в Страну Воды (решение приносит учитель; при желании, дадим миниквест 1 учителю и 2 сопровождающим Закирову ученикам, начисление опыта предполагается). Сразу после того, как Мальвину уносят, происходят природные катаклизмы. Под потолком кафетерия собираются тучи, начинается сильный, порывистый ветер, понижается температура – начинается буран. Бронтозябра в спешке покидает место событий, лолыще. Через пару секунд – молния с грозой и дождь. За минуту дождь перерастает в град, и градины эти размером с кулак, а то и больше. Ученики покидают кафетерий, погода перестает капризничать в кафетерии только к середине дня.

Что касается опыта за этот квест. О да, мы будем раздавать баллы. Для этого нужно будет предъявить в учете опыта ссылки на посты  в кафетерии, в том числе ссылку на пост или же флешбек, где описано происходившее во время катаклизма.
Есть вопросы – welcome в свяжитесьсомной или же напишите прямую связь с правительством.
Не забываем тыкать в баннеры, они ведь это так любят :3
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif

0

92

В четверг вечером - 14-го июля время будет переведено на 10.00 утра (всем ученикам и учителям к этому времени следует пройти на свои "рабочие" места).

0

93

Уважаемые игроки нашей Ролевой игры!
Прошу Вашего внимания.

Сегодня было внесено новое правило в разделе "Правила написания игровых сообщений". Изменение коснулось того, от какого лица следует оформлять игровые сообщения.

-
Оно гласит:

"4.13 Все игровые сообщения (они же "посты") должны оформляться игроками от третьего лица, и только от третьего."


-
Те, кто как-либо иначе оформлял сообщения до сегодняшнего дня - могут их не исправлять, но учтите это на будущее. Наказанием так же будет следовать предупреждение, за три предупреждения - недельный запрет доступа с данного аккаунта на форум.
Данное правило касается ТОЛЬКО игровых сообщений, задействованных в игровых локациях. Тех сообщений, размещение которых производиться во вне игровых "подфорумах" оно не касается.

-
Спасибо за внимание.
С уважением, Шин.

0

94

Хо -хо vol. 70
У хо-хо юбилей, разглагольствуй, любодей :>   
   
Итак, время переведено, уроки начаты. Несмотря на то, что тянутся они ужасно медленно, благодарю учителей и учеников за игру.
   
Кроме того, были подчищены списки, и результаты этой подчистки можно посмотреть тут. Если Вы обнаружили свой ник в списке на снятие с роли и хотите вернуться, обращайтесь, как и сказано, к администраторскому составу или же в гостевую тему. Кроме того, вакантными стали должности Преподавателя Магических Существ и Охранника, если не считать перечисленных в жизненно важных темах ( готовые персонажи, акция №5, специальные роли). Как говорится, на любого сладенькое найдется.
   
Товарищи! От лица всего кооператива выражаю свое недоумение – Вам совсем баллы опыта не нужны, что ли?) Может, Вы список артефактов не видели или систему начисления опыта не признаете, и только потому отказываетесь от своего кусочка, м? Ну, давайте чуть активнее, что ли.
     
Хочу поблагодарить Акио, который вызвался помочь и поработать для нашей ролевой сценаристом. Так как и мое, и Шинсея одобрение получены, Кио поздравляем с полученным постом, а меня с маленьким прибавлением в валерьянке.
   
Кроме списков, были подчищены и квесты, на некоторые из них требуются персонажи первой важности. В общем, разглядываем, записываемся:
Квест №2: Ларец «Пандоры» – требуются 2 первых заразившихся вместо предыдущих (детали опять-таки можно узнать у администрации), а также участники и учителя, которые обнаружат и обезвредят вирус страха.
Квест №3: Когда кончается дружба – квест пуст чуть менее, чем полностью, требуется 3 основных участника и учителя с персоналом.
Квест №7: Бронтозябра? – участники любого пола, возраста и статуса категорически приветствуются.
Квест №8: Привези ты мне аленький цветочек – нужны больные и два учителя.
Более того, ожидается пополнение квестов, так что давайте, вертимся, как белка в стиральной машине :>

   
Напоминаю, что ролевая все еще нуждается в модераторах, гейм – мастерах, пиар агенте и, мб, сценаристе. Конечно, работать лень и вообще ничего, кроме безграничной благодарности не дождешься, но ведь на общее дело работаем.
   
Всем спасибо, все няши :3

0

95

Achtung! Да прибудут с нами боги революции.

Внимание товарищи спешу Вам доложить, что сегодня в 13:50 по МСК была благополучна, закрыта тема с опросом [ВАЖНО] предложение по форуму (ура, товарищи, ура). Итогом всенародного голосования пролетариата форума было решено мотать время до 1го сентября 2011 года (ура, товарищи).
У всех есть неделя (мб чуть больше), что бы закончить отыгрыши в основной игре и эвакуироваться, если есть желание, то место дислокации для продолжения отыгрыша находится в локации флешбеки.
За время вашей эвакуации отряд добровольцев красной армии форума «Администрация», подготовит почву для застройки нового учебного года. Пожалуйста, следите внимательно за объявлениями в репродукторе.

p.s. все отыгранные темы с флешбеками будут перенесены в корзину.
Даешь революцию, чо.
С ув, добровольцы-красноармейцы.

+1

96

Люди-человеки! Хватит просиживать свои попочке на месте, займитесь наконец делом. Собственно лучше всесего есть Ваше "дело" поможет форуму".
Итак, нам срочно нужны два пиар-агента (!!!), требования к оному:

1. частое посещение форума;
2. желательно  опытом в этой области, если опыта нет то с мозгами,чтоб я 10 раз все не объясняла;
3. в день делать по 7-10 взаимных рекламных постов и раз в неделю(мб чуть реже) делать день рекламы по 40 постов минимум;
4. ежедневная проверка взаимности рекламы.

Желающие писать мне в ЛС

0

97

ДЛЯ ВСЕХ

Перевод времени намечен на 31 августа - начало сентября 2011 года. К этому времени всем (в игровых локациях) завершить свои отыгрыши. Дабы избежать лишних вопросов и сильной загруженности Администрации, обращаюсь ко всем (!):
1. Те, кто желал помочь и быть форумной БЕТОЙ - пишем непосредственно и только мне, либо Вендетте. Алиса на это не подписывалась - не стоит её бомбардировать по этому поводу, у неё сейчас и так забот выше крыши.
2. Кого мучают вопросы касательно перевода времени - читайте внимательно тему "Прямая линия с правительством" или же "Ваши вопросы", там уже отвечено на львиную долу вопросов. Мы не можем каждому отвечать по несколько раз.
3. Обдумайте то, как бы Вы хотели провести первый учебный год, подготовить дополнения к собственным анкетам и то, как мог измениться Ваш персонаж за это время - обоснованно и без излишеств.
4. Никаких партий, ученических организаций и масштабных отыгрышей во Флешбеках не устраивайте надеясь на авось - Администрация всё равно прикроет лавочку и возможно сделает выговор (за всем подряд мы уследить не можем, но рано или поздно все будет замечено).


Спасибо за внимание.

+4

98

Ура, товарищи!!!


Итак, мы почти закончили скачок времени. Появилось дополнение в сюжете - его Вы можете прочитать в одноименной теме Основной сюжет. Так как скачок сделан почти на год, Вы обязаны дописать в своей анкете события, произошедшие с Вашим персонажем за год. Для того что бы отредактировать анкету, оставляйте заявки в теме Анкеты на допись. Пока анкеты не будут дополнены, Вас в игру никто не пустит, так что торопитесь и не игнорируйте тему. Мы Вас просим отельным сообщением дописать только те пункты, на которые скачок повлиял. Например, изменение во внешности (покрасился персонаж, с кем не бывает), или привез артефакт из дома, ну, и обязательно - биография за год жизни в Колыбели. Так же хотим Вас обрадовать, как второму курсу, мы увеличили Вам базовую магию и добавили еще один навык - ознакомьтесь в теме Магические способности.
Далее факультет Воздуха, мы Вас переселили по общежитиям, в основном это Южная башня. Посмотреть, где Вы теперь обитаете, можете в теме со списками Заселение в комнаты.
Ребятушки, теперь о важном. Нам очень нужны пиарщики, желающие мне в ЛС - буду ждать. Ну, и конечно же, тыкайте на кнопки (баннеры) в таблице, это нам очень поможет. Спасибо.
Игру каждый сможет начать после того, как анкета будет дописана и проверена. Начало отсчета игры идет поздний вечер 31 августа, подробнее во вкладке "Время и погода" будет написано в таблице.

+1

99

Итак,хочу всех порадовать, скачок вроде как полностью окончен. Конечно, осталась не мало организационной работы, но это мы будем решать по ходу игры уже. Прошу сразу не накидываться на админ.состав если что-то еще не сделано, достаточно будет просто попросить.

Те кто закончил с дополнениями в анкете, начинайте игру; ну а те кто еще не закончил поторопитесь, мы не просим у вас расписывать каждый день жизни персонажа, просто напишите, то что Вы считаете важными событиями для Вашего персонажа.

Далее, предупреждаю всех, время больше тянуть не намерена, оно будет меняться соответственно с написанным в теме Длительность игрового времени с редкими исключениями. Если у кого-то есть более лучшая система времени, чтоб игра не стояла предлагайте мне в ЛС, только сразу предупреждаю эпизодический и полуэпизодический стиль игры не предлагать, мы уже думали об этом и решили, что для №Колыбели" это не вариант. Так что внимательно следите за написанным во вкладке "Время/Погода" в таблице.

Что касается игры. Запланированное на 1е сентября. Учителя в 10:00 собираются в Учительской, на собрание с директором, где она и даст ЦУ на год. После ждем всех персонажей(ученики/учителя) в столовой на приветственную речь директрисы в 13:00, помните Констанция крайне не любит когда опаздывают. Администрация решила в этом учебном году не устраивать бал в честь начала учебного года в памяти еще прошлый бал, поэтому Вы можете сами устроить вечером/ночью вечеринку в честь начала учебного года. Тут все зависит от вашей фантазии, если кто-то хочет предложить квест на эту тему будем рады, только квест не должен быть масштабным, а всего на вечер/ночь. Так же после приветственной речи директрисы у всех будет свободное время, предлагаю ребятам из кружка собраться и провести по первому занятию в этом году. Примерно вот такие планы. 2го сентября начнется учеба.

Ребят очень нужна Ваша помощь. Кто сможет помочь с пиаром, прошу написать мне в ЛС нам это просто необходима. Ну и конечно кликайте на кнопки топов, это нам безумно поможет.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif

+1

100

Для ленивых и слепых время суток и погода в таблице изменена, так что ознакомьтесь.
Кроме того, возрадуйтесь, была слегка дополнена система времени специально для отстающих. Читаем Длительность игрового времени
А еще через пару минут Колыбели исполняется полтора года и с чем я ее и Вас поздравляю. Спасибо, что остаетесь с нами.)

Да тыканье на баннеры никто не отменял.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://palantir.in/uni/counters/standard/concept_3.gif
кликабельно,чо

+2


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Доска объявлений