Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy


флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Mattew написал(а):

Himangren, рассказывай

Да мне одна девчонка записку написала * Как там дела у тебя с физруком?*
А училка засекла и взяла у меня записку из рук. И читала всему классу в слух. - Знаешь,Юля,тебе ещё рано думать о мальчиках тем более о Александре Борисовиче! И он будет не рад узнать о том,что ты во нём пишете,а я ему скажу...
Т-Т

0

202

Alex,
В смысле?

Vendetta de Kott,
Да вообще... Вот обожаю и люблю людей, убивающих во мне всю радость жизни. Счастья им и здоровья.

0

203

Тера, мдя....

0

204

Vendetta de Kott,
Приветик-приветик)) Как ты?

0

205

Himangren, ты перегибаешь палку, здесь ничо особенного... в конце концов не ты же записку написала...) поетому улыбнись и не думай об етом раньше времени

0

206

Vendetta de Kott,
:(

0

207

Alex, как в дурдоме) а ты?
Тера, ну не грусти...

0

208

Тера написал(а):

В смысле?

в прямом..я могу по лс кинуть, почитаешь

Vendetta de Kott написал(а):

Alex, как в дурдоме) а ты?

как День сурка в дурдоме.
плюс настроение ужаснейшее.

Отредактировано Alex (2010-05-24 20:03:48)

0

209

Alex,
Давай.

Vendetta de Kott,
Просто в таком состоянии я начинаю дико капать на мозги) Хотя очень стыдно)

0

210

Himangren написал(а):

Да мне одна девчонка записку написала * Как там дела у тебя с физруком?*
А училка засекла и взяла у меня записку из рук. И читала всему классу в слух. - Знаешь,Юля,тебе ещё рано думать о мальчиках тем более о Александре Борисовиче! И он будет не рад узнать о том,что ты во нём пишете,а я ему скажу...

ппц...
*вспомнил кое-что из прошлого* понимаю..две трети.

0

211

Mattew написал(а):

Himangren, ты перегибаешь палку, здесь ничо особенного... в конце концов не ты же записку написала...) поетому улыбнись и не думай об етом раньше времени

Я боюсь того,что она ему скажет об этом..Ну не хочу я что бы  он знал..ну о том,что я к нему чувствую..

0

212

Himangren, ну я не думаю что она ему расскажет, не паникуй раньше времени

0

213

Тера написал(а):

Давай.

лови.

P.s. через 10-ть минут вернусь.

0

214

Alex написал(а):

как День сурка в дурдоме.плюс настроение ужаснейшее.

чего же ты так? *погладила по голове*

0

215

Alex,
Давай, жду. А так очень понравилось.

0

216

Mattew написал(а):

Himangren, ну я не думаю что она ему расскажет, не паникуй раньше времени

будем надеется..
И ещё, когда читали записку все смеялись надо мной..Я после уроков шла и плакала...А я крашусь жирно (гот я ), и у меня тушь потекла и карандаш малёха размазался..Я тогда мимо учительской шла и физрук попался по дороге... Он поздаровался и только посмотрел..

0

217

Himangren, такое поведение можно много чем объяснить, как положительно, так и отрицательно) не думай о проблеме раньше времени) успокойся, все будет хорошо) рано волноваться...)

0

218

Mattew написал(а):

Himangren, такое поведение можно много чем объяснить, как положительно, так и отрицательно) не думай о проблеме раньше времени) успокойся, все будет хорошо) рано волноваться...)

Я понять не могу, почему он даже не спросил что случилось?! Т-Т

0

219

Himangren, от того что я тебе скажу у тебя только лишние надежды могут появиться, но и пакости всякие тоже)) даже не думай об этом лучше) вариантов множество, в них только запутаешься и утонешь в них же, но единственный правильный может знать только он

0

220

Mattew написал(а):

Himangren, от того что я тебе скажу у тебя только лишние надежды могут появиться, но и пакости всякие тоже)) даже не думай об этом лучше) вариантов множество, в них только запутаешься и утонешь в них же, но единственный правильный может знать только он

Да ладно скажи Оо. Повелели бабульку)))
Спросить бы...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy