Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy


флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Himangren, если уж его спрашивать, так уж по полной спрашивать и признаваться... а ты к этому насколько я помню не готова) я перечислять задолбаюсь все ети разные причины)) и оно тебе не нужно, совершенно) честно, честно  :yep:  мучаться еще сильнее станешь, пока не узнаешь ето от него самого....) по своему опыту сужу)

0

222

Mattew написал(а):

Himangren, если уж его спрашивать, так уж по полной спрашивать и признаваться... а ты к этому насколько я помню не готова) я перечислять задолбаюсь все ети разные причины)) и оно тебе не нужно, совершенно) честно, честно  :yep:  мучаться еще сильнее станешь, пока не узнаешь ето от него самого....) по своему опыту сужу)

Эх...спасибо за поддержку)

а как я вот летом без него буду...

0

223

Vendetta de Kott написал(а):

чего же ты так? *погладила по голове*

да вот как-то так *бьюсь в тихой истерике*
Тера,
тута я

0

224

О, ужас...
Никольский плюс депрессия. Смешать, но не взбалтывать  ><

0

225

Himangren, а вот мы и посмотрим))) все зависит от силы чувств.... у мя первые полгода оч тяжело было, а сейчас, вот, только накатамы жосткими))) заодно проверишь силу своих чувств)) да и, может быть, его)

0

226

Alex написал(а):

да вот как-то так *бьюсь в тихой истерике*

*обняла* ну успокойся

0

227

Alex,
Эх, собрат по настроению

0

228

Тера написал(а):

Никольский плюс депрессия. Смешать, но не взбалтывать  ><

Моё обычное состояния...

Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант,
Расправил нервную рукой на шее чёрный бант...

0

229

Vendetta de Kott написал(а):

*обняла* ну успокойся

да ну надоело такое состояние... три месяцасплошной минус..ну с эпизодическими плюсами..
эхх...и так писаааать охота, а открываю пустой лист...и стопор...
Блин.. =.= докатился, жалаюсь..

Отредактировано Alex (2010-05-24 20:28:04)

0

230

Mattew написал(а):

Himangren, а вот мы и посмотрим))) все зависит от силы чувств.... у мя первые полгода оч тяжело было, а сейчас, вот, только накатамы жосткими))) заодно проверишь силу своих чувств)) да и, может быть, его)

+ мы сегодня перед этим всем с ним поссорились. Еле можно так сказать. (Дело было на крыльце поосле занятий на улице)На уроке один пацан меня обозвал ,а я в долгу не остаюсь и как фигаг ему нойго под зад.Ну учитель и сказал мне что бы я была к людям нежнее я на него фыркнула и пошла в зал.Он рукой за поручень схватился и не дал мне пройти.Ну я возмущённо -пройти дайте!-Он руку не убирает и улыбаеться. Ну я догл пыталась протолкнуться потом присела и быстро проскользнула под его рукой...Короче я на него обиделась ><

0

231

Alex,
*достала простынь, рыдает*

0

232

Himangren, а вот это мне, кстати, нравится)))) может поетому и промолчал))) тоже был слегка обижен...) попробуй себя вести чуть нежнее с людьми, как он просил, может что нить из етого выйдет))

0

233

Alex написал(а):

да ну надоела... три месяцасплошной минус..ну с эпизодическими плюсами..эхх...и так писаааать охота, а открываю пустой лист...и стопор...Блин.. =.= докатился, жалаюсь..

ну жизнь часто идет с отрицательным знаком. Не расстраивайся *погладила по голове*

0

234

Тера,
тише-тише *захватил краешек простыни*
Тебе у Никольского какая песня больше всего нравиться?

0

235

Vendetta de Kott написал(а):

ну жизнь часто идет с отрицательным знаком. Не расстраивайся *погладила по голове*

Угу *вздохнул* Жизнь - это череда белых и черных полос, и не факт что одни не превалируют (с)

0

236

Alex,
*шмыгнула носом* Мой друг художник и поэт... Петь не надо, дабы не усугублять.

0

237

Mattew написал(а):

Himangren, а вот это мне, кстати, нравится)))) может поетому и промолчал))) тоже был слегка обижен...) попробуй себя вести чуть нежнее с людьми, как он просил, может что нить из етого выйдет))

Ему то на что обижаться?Оо Сам знает,я девочка вспыльчивая...немного хамлю..Но вот нонсенс-ему не разу не хамила...
Я пытаюсь сдерживаться но иногда такие уроды моральные попадаются ...

0

238

Himangren, да ладно))) мне кажется все будет хорошо))) но постарайся хотя бы при нем быть чуток помягче))) покажи, что ты стараешься =Р

0

239

Alex написал(а):

Угу *вздохнул* Жизнь - это череда белых и черных полос, и не факт что одни не превалируют (с)

ну не грусти *обняла*

0

240

Тера написал(а):

*шмыгнула носом* Мой друг художник и поэт... Петь не надо, дабы не усугублять.

Мммм...знаю-знаю..обожаю её...как и все другие его песни

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy