Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy


флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Vendetta de Kott,
как будто ты могла написать не интересно *сам себе, продолжая бегать пальчиками по твоей спинке*
*печальный вздох* ну воооот..опять депресивый стих получился(

0

782

Alex написал(а):

как будто ты могла написать не интересно *сам себе, продолжая бегать пальчиками по твоей спинке**печальный вздох* ну воооот..опять депресивый стих получился(

как написала не знаю, меня просто тема интересовала *мурлычу* а почему грустный?

0

783

Vendetta de Kott написал(а):

как написала не знаю, меня просто тема интересовала *мурлычу* а почему грустный?

Ясненько. Не спорю, интересная тема) Интригующая. *вожу по плечу, а потом и руке до кончика безымяного пальца и обратно, обняв одной рукой за талию*
да кто ж его знает... они сами так пишутся. Даже не спрашивают моего мнения, берут и пишутся *вздыхает*

0

784

Alex написал(а):

Ясненько. Не спорю, интересная тема) Интригующая. *вожу по плечу, а потом и руке до кончика безымяного пальца и обратно, обняв одной рукой за талию* да кто ж его знает... они сами так пишутся. Даже не спрашивают моего мнения, берут и пишутся *вздыхает*

*положила голову на плечо* сегодня вообще день грустный...

0

785

Vendetta de Kott написал(а):

*положила голову на плечо* сегодня вообще день грустный...

очень *скосил глаза и чуть подвинулся, что бы было удобней* может из-за дождика? *смотрит в окно, в которое стучат большие капли*

0

786

Alex написал(а):

очень *скосил глаза и чуть подвинулся, что бы было удобней* может из-за дождика? *смотрит в окно, в которое стучат большие капли*

мне не из-за него... сегодня у меня выпустилось разомпримерно 40 друзей... так грустно, что теперь я не буду их видеть каждый день... *вздохнула*

0

787

Vendetta de Kott,
*чмокнул в ушко* не грусти, ещё свидитесь. Наш шарик довольно маленький.

0

788

Alex написал(а):

*чмокнул в ушко* не грусти, ещё свидитесь. Наш шарик довольно маленький.

надеюсь. *уткнулась носом в щеку*

0

789

Vendetta de Kott написал(а):

надеюсь. *уткнулась носом в щеку*

*легонько стал покачиваться, чего-то напевая* Встретишься-встретишься. обязательно. я в этом уверен. если ты так растроилась, то и они так же наверняка. так что..тянуться друг к другу будете

0

790

Alex написал(а):

*легонько стал покачиваться, чего-то напевая* Встретишься-встретишься. обязательно. я в этом уверен. если ты так растроилась, то и они так же наверняка. так что..тянуться друг к другу будете

может быть *обняла за шею*

0

791

Vendetta de Kott,
нуу..совсем раскисла...или это мне только кажется? *потерся о щеку и подмигнул*

0

792

*упала в кресло* я все таки домучала пост *герой*

0

793

Alice, умница моя)

0

794

Mattew, а поцеловать, а принести поесть *накручивает белокурые локаны на пальчик*

0

795

*встала посмотрелась в зеркало, покрутилась, после чего посмотрела на Мэтта*
как я выгляжу? :flirt:

0

796

Alice, превосходно *чмокнул ручку*

0

797

Alex, моежет быть. Ладн, всем спокойной ночи

0

798

всем прюфет встречайте мать

0

799

Mattew, *довольная*
хм... но желания изнаиловать на парте не возникло?
*с подозрением посмотрела на жениха*
как все запущеноооооо
Vendetta de Kott, сладких снов))))

0

800

Asira, маааааааааааать моя женщина *накинулась тискать*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy