Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy


флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Alan, я тебе кратко описал, в 2 строки... можно развить мысль, добавить описаний, эмоций и т.д.

0

922

Alan, а чего ты там такое делаешь?*заглядывает через плече*

0

923

Alice написал(а):

кстати помнишь мозгоеба гадателятак вот он решил приперется сюда)

О_О
Пора собирать монатки и бежать сверкая пятками всем фором?) :confused:
Он сам тебе сказал об этом?

0

924

Alice написал(а):

я боюсь, что если я выскажусьто останусь трижды вдовой не разу не побывав замужем

а я боюсь, что ты не знаешь моего терпения и силы всепрощения

0

925

Alan, ога
мы же общаемся
:yep:
он хороший
иногда бывает :D

0

926

Mattew, я знаю твою тягу к самоубийсвам и депресиям :confused: этого достаточно)

0

927

Mattew, нет, я всё могу понять, но эмоций при покупке продуктов питания вообразить не могу)))
У меня только "скорее бы всё это кончилось!"
Alice, настал черёд сочинения по инглишу :D
*задумчиво смотрит на одинокое заглавие в тетради*

0

928

Alice, самоубийства я боюсь, как одного из самых больших грехов (да, самую малость, но религиозен)
на самом деле все будет проще, максимум 2 дня я буду дуться, потом я прощу, а уже на 3 день буду обвинять себя) так что уж лучше скажи, мне интерестно что ж там такое

0

929

Alice написал(а):

Alan, ты кстати на урок то идешь?Оо

Конечно, как только с реальными разделаюсь, так сразу на магический :D

0

930

Alan, ну я обычно один хожу за продуктами... решаю что купить, размышляю че приготовить, выбираю фрукты\овощи эмоции в основном возникают, когда мне на ухо жужжит кто нить о том, что он хочет пожрать и чтоб я побыстрее заканчивал))

0

931

Alan, *чмокнула в щечку обнимая* я верю у тебя все получится)

0

932

Alice написал(а):

он хороший иногда бывает

Тебе виднее)))
:confused:
Он ведь не на наш фак?

0

933

Mattew написал(а):

Alan, ну я обычно один хожу за продуктами... решаю что купить, размышляю че приготовить, выбираю фрукты\овощи эмоции в основном возникают, когда мне на ухо жужжит кто нить о том, что он хочет пожрать и чтоб я побыстрее заканчивал))

жоскач :glasses:

0

934

Alan, ты подумал, что я злюсь и раздражаюсь от этого?? ну, тут ты не прав... я посмеиваюсь и успокаиваю)

0

935

Mattew, *молчит* забей уже.
сама не хочу эту тему подымать
а то буду рыдать :D

0

936

Alice, как хочешь... мы с тобой ромео и джульету бум отыгрывать в театральном кружке?)

0

937

Alan, на счет фака незнаю
он мне не говорит
пока внеху ему ищим

0

938

Alice, какова плана аву ищете?

0

939

Mattew, давай лучше там где я останусь жива и буду тебя убивать? :flirt:

0

940

Alice, мне не жалко, можешь даже и взаправду убить, избавишься от никчемного жениха  :yep:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy